Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Рита_Алексеева » 23 авг 2014, 23:52

Мне кажется, редкий мужчина за много лет семейной жизни ни разу не изменит своей жене.
Но если это несколько встреч, то лучше не знать. Потому что сложно будет потом простить и забыть.
Аватара пользователя
Рита_Алексеева
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:00

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Echinacea » 26 авг 2014, 20:57

Было у меня однажды подозрение, что муж изменяет, стал более холоден, раздражителен.
Я хотела то на откровенный разговор вызвать, то покопаться в телефоне, в его ноуте.
Но потом подумала, что если что-то найду, не смогу забыть. И отпустить его не могу.
это был сложный период, но потом все стало как прежде. Может и была любовница, но все у них закончилось?
Не знаю. Но уверена, что приняла тогда правильное решение.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Anna_Rita » 21 окт 2014, 20:36

Рита_Алексеева писал(а):Мне кажется, редкий мужчина за много лет семейной жизни ни разу не изменит своей жене.
Но если это несколько встреч, то лучше не знать. Потому что сложно будет потом простить и забыть.

Соглашусь с тезкой - если в отношениях все хорошо, то зачем устраивать слежки, прослушки и прочее?:)
А вот если отношения изменились, то начинать надо не с поиска любовницы, а с разговора.
И если на стороне отношения серьезные, то это стане известно, если не от мужа, то от той женщины.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lenochek » 23 окт 2014, 11:06

Echinacea писал(а):Может и была любовница, но все у них закончилось? Не знаю. Но уверена, что приняла тогда правильное решение.

А я вот не смогла бы так. Обязательно выяснила бы была у него другая или нет. Для меня это важно, причем важнее именно тот факт - врал он мне или нет.

Anna_Rita писал(а):И если на стороне отношения серьезные, то это стане известно, если не от мужа, то от той женщины.

Далеко не всегда так, уже мы обсуждали ситуацию, кода о существовании любовницы жена узнала, когда мужа уже не стало.
То есть прекрасно себе живет мужчина 20 лет на две семьи и совесть его не мучает аж никак :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Irisha » 23 окт 2014, 17:13

Это очень порядочная любовница попалась этому мужчине:)
очень часто женщина тем или иным способом старается, чтобы жена узнала о их отношения.
Чтобы спровоцировать ее на скандал. Тогда есть шансы, что он уйдет от жены. Или она его сама выгонит.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Галчонка » 23 окт 2014, 18:38

Irisha писал(а):Тогда есть шансы, что он уйдет от жены. Или она его сама выгонит

Есть шансы, что жена уйдет от него - это да, но так же есть и боязнь, что мужчина не простит этого поступка любовнице. И именно в этом случае любовница останется одна.
И потом, далеко не каждой любовнице нужен этот мужчина в качестве мужа, вполне возможно, что муж у неё уже есть.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Mila_P » 23 окт 2014, 19:54

Галчонка писал(а):Есть шансы, что жена уйдет от него - это да, но так же есть и боязнь, что мужчина не простит этого поступка любовнице. И именно в этом случае любовница останется одна.

И такое бывает - "муж и жена - одна сатана". Был случай. Узнала жена, выгнала. Пожил с любовницей несколько месяцев, заскучал по жене.
Ухаживал как жених - цветы, конфеты. В итоге - простила. Разумеется, любовница осталась ни с чем.
Не знаю, как там дальше у них все будет, но пока все хорошо. По крайней мере со стороны.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Марино4ка » 24 окт 2014, 13:31

Mila_P, просто любовница в быту оказалась совсем другой женщиной, видимо! :-)
Он думал, что для любовницы он всю жизнь будет героем её романа, но как только он стал жить с ней под одной крышей, она решила, что он уже в полном её распоряжении и проявила свое истинное лицо. И оказалось, что "лицо" любовницы гораздо хуже, чем "лицо" родной жены :hi_hi_hi:
Поэтому и вернулся домой, оказалось, что дома лучше!
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Irisha » 24 окт 2014, 17:50

И потом, далеко не каждой любовнице нцжен этот мужчина в качестве мужа

Да, и такое бывает. Как-то работала в одной организации, пришел к нам новый начальник, разведенный.
Одна женщина начала с ним встречаться. Мы все думали, что они поженятся или хотя бы жить начнут вместе. Но нет.
Как-то я с шефом поругалась, и в сердцах у себя в кабинете при этой женщине воскликнула:
"Какой же тяжелый человек!" На что его любовница ответила, что я еще не знаю, на сколько тяжелый:)
То есть он ее устраивал как любовник и как спонсор, но жить с ним под одной крышей постоянно она не хотела.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lisenok » 25 окт 2014, 20:25

Irisha писал(а):То есть он ее устраивал как любовник и как спонсор, но жить с ним под одной крышей постоянно она не хотела.

Тут еще вопрос, сколько ей было лет? Если женщина уже за 30-35, была семья, есть дети, то конечно, он её устраивает, как спонсор и любовник.
А вот если семьи не было и нет ребенка, то совсем по другому относится девушка к замужеству. Но в вашей истории мужчина свободный, а чаще ведь бывает наоборот.
А если женатый, то как его в роли мужа рассматривать? Шансы, что он разведется ничтожно малы, а значит проще принимать все как есть.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31