Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Nastusya » 14 фев 2013, 11:07

Появились сомнения относительно мужа. Девчонки, подскажите, как понять изменяет ли муж или нет...Уже месяц как появились такие симптомы:
- обедать домой не приезжает..
-сидя за компьютером, проверяет электронную почту и все сообщения сразу удаляет
- чаще стал ходить к друзьям:попить пивка... вообщем избегает...
- когда звоню и спрашиваю когда он будет дома, говорит, что скоро, а нет его после этого часа 3-4...

Есть какие то признаки, общие для всех, чтобы понять, что ТОЧНО изменяет или ТОЧНО не изменяет?
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Fiona » 14 фев 2013, 11:34

ТОЧНО узнаете, если поймаете на горячем. Иначе только домыслы.
А что если вызвать его на откровенный разговор и там все свои подозрения озвучить? Это верней чем догадки строить... и если уж выяснится что никого нет у него на стороне (на что очень надеюсь) вместе обсудить варианты разрешения холодности в отношениях.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Ooops » 14 фев 2013, 11:52

Ну эти какие то не сильно явные симптомы....У подруги муж начал очень отдаляться от нее, грубить, резко отвечать, почти никакого интима...Вот это уже повод задуматься ..
Не расстраивайся, у всех бывают моменты охлаждения... разговор то не только о том есть или нет у него кто-то, а и пути разрешения возникших разногласий.
Плюй на все и вперед с дополнительным пивком к мужу и друзьям! думаю оценят :-):
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lisi4ka » 14 фев 2013, 12:56

Ooops-blond писал(а):У подруги муж начал очень отдаляться от нее, грубить, резко отвечать, почти никакого интима...Вот это уже повод задуматься ..

Не факт!!!
Один мой хороший знакомый,наоборот,когда изменит жене становится оочень заботливым, со всякими романтическими сюрпризами и прочими понтами, это чтоб она не догадалась, а жена естественно парит счастливая... Весь перечисленный негатив может быть и без измены, когда в отношениях с супругой нет любви и тепла, а одни укоры, ссоры и недовольства.
Любовница - не причина, а следствие.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Ириска » 14 фев 2013, 13:31

Сначала надо решить, а нужно ли знать или заниматься разведкой. Почти у всех бывает, это не страшно, главное отношения между вами. Лучше не пытаться узнать о таком, зачем это нужно? получается накручивание себя и подталкивание мужа к этому. надо быть уверенной в себе и своих силах :-): в конце концов, кто тут самая обаятельная и привлекательная?! Вот и пользуйся, больше улыбайся и меньше чувствуй себя жертвой, не заставляй своего мужа еще и чувствовать себя виноватым, мужики этого ой как не любят и сразу ощетиниваются! и вообще - иди спать рядом с любимым в конце концов!
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Марта » 14 фев 2013, 15:05

Девчонки,по статистике четверо из пяти мужчин изменяют своим женам! И три супруги из этих четырех даже не подозревают о наличии любовницы у мужа! Если же вы уверены что действительно хотите знать правду, мне кажется самый главный признак измены, когда ваш любимый стал в несколько раз больше времени уделять своей внешности: долго выбирает галстук, купил дорогой парфюм. У него стали появляться новые вещи: рубашки, костюмы и т.д.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Инна » 21 фев 2013, 01:42

Если живешь с мужем хотя бы лет пять, то все его привычки знаешь наизусть. И если вдруг, его ритм жизни начинает меняться, а объяснению этому вы не находите, то это первый признак задуматься: а что произошло? Почему он ведет себя не так, как обычно? По-моему, это очень просто заметить. Я бы увидела сразу. А на самом деле нужно по больше общаться и не отстраняться друг от друга.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Олеся » 08 апр 2013, 20:00

Я даже не знаю, скорее всего такое можно заметить только лишь прожив с человеком некоторое время и изучив все его привычки, предпочтения. У меня у знакомой была такая ситуация. Они прожили в браке 10 лет и у них есть сын. Так она начала замечать, что муж стал вести себя не как обычно. Стал изменять своим привычкам. Как потом оказалось у него появилась другая женщина и он к ней ушел.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Нина » 11 апр 2013, 18:32

У подруги в семье полный разлад. Муж уходит к другой женщине. Я её пытаюсь успокоить как могу, но понимаю как больно ей в этот момент. Она начала замечать много странного. К примеру, муж стал уделять повышенное внимание своему внешнему виду, чего ранее за ним не наблюдалось, поведение поменялось. Он стал скрытным, не о чем с подругой не говорил. И это все закончилось уходом.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Просто Мария » 25 май 2014, 16:49

Тут честно говоря все на уровне ощущений. Когда у мужчины есть другая, то отношение к законной жене конечно же меняется. Некоторые ощущают чувства вины и отдаляются, как в принципе было в моем случае с мужем. Некоторые просто закрываются и отказываются от жены. Вот так в основном и происходит. Я считаю, что это можно понять и просто так, не обнюхивая при этом его вещи и не роясь в карманах. Опять же, все на уровне ощущений.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31