Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Varya_Medvedeva » 14 ноя 2014, 20:42

Действительно, в таких ситуациях лучше сразу предупредить мужа.
Но знаю и другие случаи. Моя знакомая сидит в декретном отпуске, со скуки завела анкету на сайте знакомств, имя и фото - не свои.
Муж проверил журнал посещений. Хотя муж никогда раньше такого не делал.
Она придумала какую-то историю про соседку, которая не замужем и которой она помогала регистрироваться
и общаться на сайте знакомств. Не знаю, что они говорили ему, почему соседка загрузила не свое фото.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Александрова Даша » 15 ноя 2014, 18:53

Varya_Medvedeva писал(а):Моя знакомая сидит в декретном отпуске, со скуки завела анкету на сайте знакомств, имя и фото - не свои.

Ну, это уже просто глупо, как по другому назовешь? Ей было скучно в декретном отпуске? А что делал ребенок, когда она сидела на сайте знакомств?
Лучше бы мужа что-то вкусненькое приготовила, чтобы порадовать, но видимо на это у ней времени не было. А потом и появляются вот такие вот вопросы: "Как узнать, что муж изменяет?"
И вот из за таких как она, которые от скуки общаются, люди потом считают, что на таких сайтах одна ложь.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение milka » 15 ноя 2014, 21:45

Александрова Даша писал(а): Ей было скучно в декретном отпуске? А что делал ребенок, когда она сидела на сайте знакомств?

А может ей повезло и ребенок спал по пол дня?
У меня так точно времени на такие развлечения не хватило бы. Пока ребенко спал, старалась как можно больше сделать по дому, потому что с ребенком на руках это было сделать проблематично.
Но может у девушки была няня и домработница, поэтому она и скучала от безделья? :du_ma_et:
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Varya_Medvedeva » 15 ноя 2014, 22:19

Ну, я думаю, не сидела она там целыми днями:)
Но согласна, что глупо и непорядочно и по отношению к мужу, и к мужчинам,
которые может быть ищут женщину для серьезных отношений.
Мне бы, например, было бы жалко времени на такую ерунду.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение milka » 16 ноя 2014, 13:41

Varya_Medvedeva писал(а):Но согласна, что глупо и непорядочно и по отношению к мужу, и к мужчинам, которые может быть ищут женщину для серьезных отношений.

А я даже не знаю, как назвать такой поступок этой барышни. Ладно, если она "развлекалась" с таким же ищущим приключений мужчиной. А если, действительно, это был мужчина, который искал любимую? Она не просто не красиво поступила, она поступила жестоко и, как правильно вы заметили, непорядочно.
Мужа понять могу, я бы тоже разозлилась и расстроилась, если бы узнала, что моя вторая половинка таким занимается просто от скуки...
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Dasha » 16 ноя 2014, 13:46

milka писал(а):Мужа понять могу, я бы тоже разозлилась и расстроилась, если бы узнала, что моя вторая половинка таким занимается просто от скуки...

А не факт, что он узнал, что она от суки так развлекалась, обманывая кого-то или, что еще хуже, давая призрачную надежду.
Я так поняла, что они с соседкой разработали план по обману мужа и соседка подтвердила, что анкета создавалась для неё.
Так что муж скорее всего позлился какое-то время и успокоился, будучи уверенным, что его жена с ним честна :du_ma_et:
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Varya_Medvedeva » 16 ноя 2014, 14:15

Dasha да, вы правы, мужа обманули и успокоили.
Но, думаю, муж все же будет сейчас не доверять жене и периодически ее проверять.
Но это лишь мое предположение.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Dasha » 16 ноя 2014, 14:33

Varya_Medvedeva, так и жена теперь станет умнее!
Разве сложно удалить историю? Или заходить на определенные сайты в режиме "инкогнито".
А еще есть в браузерах специальные программки по типу "забыть об мне на этом сайте". Нажимаешь кнопочку и все следы твоего пребывания на сайте молниеносно удаляются.
Так что муж если и будет проверять, то только удостоверится, что жена сайты знакомств больше не посещает :nez-nayu:
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Натуськин » 17 ноя 2014, 11:29

Dasha писал(а):Так что муж если и будет проверять, то только удостоверится, что жена сайты знакомств больше не посещает :nez-nayu:

Ну да, но это при условии, что жена умная и муж глупый и не догадается, что она может историю удалять :-)
А про программку удаления своих следов посещения - это вы мне идею хорошую подали, для рабочего компьютера самое то.
Осталось только найти и установить. Хоть за нами никто и не следит, но компьютеры в общественном доступе.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Marishka » 17 ноя 2014, 13:24

Да уж! И как узнать изменяет ли муж, если как оказалось и историю можно удалять и следы свои в интернете заметать? :du_ma_et:
Разве что телефон остается, проверить входящие и исходящие звонки можно, да и СМС не все может муж удалить.
А как вы считаете, если есть подозрение на измену, повод это для проверки компьютера, карманов, телефона мужа? Или молча страдать?
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31