Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Irisha » 10 ноя 2014, 22:42

Марино4ка писал(а):Это она считает, что была только её вина?
Разве может быть виновата только одна сторона? Не могла же она кричать на пустом месте? Думаю причины были.
И нормальный муж попытался бы выяснить, что происходит с женой и как ей можно помочь, а не искать утешения с другой женщиной при первых же проблемах.

Возможно, есть и его вина. он мало помогает ей по дому и с детьми. Но его претензии были в том, что она оскорбляет его. Кстати, он очень спокойный,
и никогда на жену голос не повысит, и уж тем более не оскорбит. Вот она и чувствовала себя виноватой.
И я не писала, что он искал утешения у другой женщины. Просто перестал с работы спешить домой.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Ксеньк@ » 11 ноя 2014, 10:58

Irisha писал(а):Но его претензии были в том, что она оскорбляет его. Кстати, он очень спокойный,

А за что оскорбляет? Она же не может просто ни с того, ни с сего кричать "Ты скотина, сволочь, подонок?".
Если именно так обстоит дело, то ей нужно лечится и психолог тут не поможет, нужно серьезное лечение.

А вот если она его неделями просит выбить ковры, пропылесосить, починить краны или розетки, а он спокойно обещает, но не делает, тогда её оскорбления вполне можно понять.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Dasha » 11 ноя 2014, 11:11

Ксеньк@, если все так, как вы описали в последнем абзаце, то этой женщины просто сдают нервы.
По дому он не помогает, об этом Irisha писала выше, а значит, весь быт и дети на женщине. А если она еще и работает 8 часов, то истеричное состояние вполне объяснимо. И я могу себе представить её состояние, особенно, если муж на все её просьбы реагирует спокойно, но ничего не делает.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Svetlyachok » 11 ноя 2014, 15:36

Dasha писал(а):Ксеньк@, если все так, как вы описали в последнем абзаце, то этой женщины просто сдают нервы.
По дому он не помогает, об этом Irisha писала выше, а значит, весь быт и дети на женщине. А если она еще и работает 8 часов, то истеричное состояние вполне объяснимо. И я могу себе представить её состояние, особенно, если муж на все её просьбы реагирует спокойно, но ничего не делает.

Ну, да, флегматики иногда могут вывести другого человека из душевного равновесия:)
Но оскорбления - это всегда плохо, особенно при детях.
К счастью, у нас такого нет, за многие годы брака ни разу даже дурой не назвал. спасибо свекрови за воспитание.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 15:12

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение karamelka » 11 ноя 2014, 17:55

Svetlyachok писал(а): за многие годы брака ни разу даже дурой не назвал. спасибо свекрови за воспитание.

А вы его? :ps_ih: Не назвал потому что не за что называть было, возможно!
Мой отец тоже никогда маму грубым словом не называл, а однажды, когда она не правильно парковалась и ударила сильно чужую машину, то дурой назвал, причем при нас - детях.
Просто он до этого 5 раз ей повторил, как заезжать, а она все равно по своему решила сделать :nez-nayu: Мама плакала, конечно, но папа так и не извинился.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Svetlyachok » 11 ноя 2014, 19:27

А вы его? :ps_ih: Не назвал потому что не за что называть было, возможно!

Вот что-то не помню за собой такого, чтобы я его каким-нибудь нехорошим словом назвала.
Нет такой привычки, ругаемся - претензии по факту. Я более эмоциональная, голос могу повысить,
он, как и положено, на мой взгляд, мужчине, более сдержан.
Машину не вожу, если бы разбила, то не знаю, какая реакция была бы.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 15:12

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение elena.m » 12 ноя 2014, 15:40

Svetlyachok писал(а):Машину не вожу, если бы разбила, то не знаю, какая реакция была бы.

Ну в ситуации выше, не просто машину разбила, а не послушалась мужа, сделала по своему и в результате чего разбила машину.
Думаю, что любой муж возмутился бы и возмутился громко. По поводу грубых слов, то действительно от воспитания много зависит.
Но иногда, в критической ситуации, многие слова вырываются сами по себе, но если так уже случилось, то воспитанный человек потом обязательно извинится за свою грубость.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lenochek » 12 ноя 2014, 21:49

Maria_Magnolia писал(а):Мне кажется, если муж изменяет, рано или поздно можно узнать. И не надо частного детектива нанимать.
Мобильный телефон, социальные сети, посмотреть журнал посещений в браузере и прочее.

Умный мужчина не оставит следов ни в телефоне, ни в компьютере - все прекрасно удаляется, особенно, если есть подозрение, что жена может что-то попытаться найти.
Сколько мужей изменяют, а жены даже и не подозревают, что это возможно, т.к. дома мужчина нежный и ласковый. Но нужно мужу разнообразие, вот и ищет его где может.
Узнать можно, если муж не умеет врать или где-то прокололся, но и то не факт, всегда можно выкрутиться, если тебя не застали "на горячем".
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Марино4ка » 13 ноя 2014, 14:45

Тут еще вопрос доверия играет большую роль.
Моя сестра чуть с мужем не развелась, потому, что он ей не поверил и решил, что она ему изменяет.
А она создала анкету на сайте знакомств для своей сотрудницы, причем та была уже в возрасте и не не умела пользоваться компьютером.
Муж в истории браузера увидел, что жена регулярно бывает на этом сайте и сказал, что разводится.
Не верил ни единому её слову... И так бывает...
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Ксеньк@ » 14 ноя 2014, 11:45

Марино4ка, обидно, когда мужчина тебе не верит, особенно в том случае, когда ты действительно говоришь правду.
Ей бы заранее мужу рассказать, что она помогает своей сотруднице в возрасте найти подходящего дедушку :-):
А так получается, что она это скрывала от него, хотя и тратила на эти поиски свое время. А почему скрывала, если ничего плохого не делала?
И как ситуация разрешилась у них? Поверил ей муж?
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31