Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 00:20

О даааа, это именно вопрос ко мне. Конечно не хочется ворошить прошлое, но мы именно из за этого и растались с первым мужем. Он начал подгуливать, ему меня было недостаточно. Но а я не стала терпеть. Узнать это гораздо проще чем кажется. Вам подскажет сердце, интуиция и наблюдательность. Я думаю каждая почувствует, если вдруг муж изменится и станет по другому относится к своей избраннице. А потом стоит понаблюдать и точно можно понять что муж изменяет. Для этого не нужны слежки и рысканье по карманам, достаточно просто понаблюдать.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Настёна » 11 июл 2014, 11:48

Ooops-blond писал(а):....У подруги муж начал очень отдаляться от нее, грубить, резко отвечать, почти никакого интима...Вот это уже повод задуматься ..

Это все правда.
Кстати заметила тенденцию - где муж постоянно на лево бегает, жена верная , и наоборот - муж отличный, а жена гульнуть любит.
Вот это тоже повод задуматься :-)
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 14:02

Я согласна с девочками, которые утверждают, что это все женщина чувствует. Потому что мужчина начинает себя совсем по другому вести, даже в плане постели все меняется. Он перестает проявлять заинтересованность в соблюдение супружеских обязанностей. Так же он пропадать начинает, не очень то и торопиться приехать домой. И просто становится отстраненным. Это все понятно и очевидно, тогда и стоит бить в колокола и начинать решать, что же делать в жизни дальше. Я бы наверное ушла, не смогла бы простить такое, у меня просто аллергия на предательства.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение МишкаТэд » 27 июл 2014, 21:46

Я даже боюсь об этом думать. Потому что понимаю, если у мужа появится другая женщина, не смогу забыть. Простить - да. Но не забыть.
Ничего у нас уже не получится. Поэтому, наверное, предпочла бы не знать. Но интуиция, наверное, подскажет.
Как только мы поженились, у него была хорошая знакомая. Ничего, вроде, не было, увидятся, привет-как дела-пока. Но мысли о ней мне не давали покоя.
Решила рассказать мужу, что моя интуиция подсказывает, что у них был роман. Он признался, что встречались два месяца, давно, мы еще не были знакомы.
Но она была замужем, и он ее интересовал как любовник. Спать с женщиной, с которой еще кто-то спит, он не мог. Они расстались.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 15:17

Мне кажется, что рано или поздно каждая женщина может отличить что происходит с ее мужем. Подозрения подкрадываются в любом случае. Вот у меня было один раз такое ощущение, что меня обманывают и я не ошиблась, мой муж начал встречаться с другой женщиной. Как бы не было больно, но я простила. Сейчас все хорошо. Но когда я задумалась, что он мне изменяет, я просто интуитивно чувствовала что тут что то не так и интуиция не подвела.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение _аксеньева » 28 июл 2014, 16:32

elena.m писал(а): Или же проблемы с мужским здоровье, что тоже никого не обрадует.

Уж лучше проблемы с мужским здоровьем, чем любовница:) Тем более, все лечится в наше время - психотерапевт, уролог, препараты:)
Я не знаю, где женщины берут силы забыть и простить. У знакомой муж приходил домой от любовницы и говорил беременной жене:
"Люда сказала (так зовут любовницу), чтобы ты сделала аборт". Вот как такого можно простить?! А на эту Люду смотреть не могу при встрече, противно.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Ксеньк@ » 29 июл 2014, 01:03

Многие женщины не хотят знать, есть у мужа кто-то или нет. Т.е. чувствуют, что что-то не так, но стараются отодвигать от себя эти мысли подальше.
Подруга мне всегда говорит, пусть изменяет, только бы я не узнала. Вот как так можно? Если изменяет, то не любит? А если любит, то почему изменяет.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Иветта » 05 авг 2014, 16:21

Вчера пришла соседка на кофе и на мой вопрос, как отдохнули в выходные, чуть не расплакалась. Они были на крестинах у родственников.
После церкви застолье в кафе. Ее муж выпил и начал в открытую ухлестывать за одной девушкой. А она как будто и не против, танцевали в обнимку.
Вернулись они домой в тот вечер вместе. Но что-то в поведении мужа изменилось, как говорит соседка. начались какие-то странные заявления: "Сейчас будет все как я скажу" и прочее. С работы позвонил и грубым голосом приказал сварить ему суп. раньше такого не было. мне кажется, так и начинаются измены.
Надеюсь, все обойдется.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Том4ик » 05 авг 2014, 23:19

Он виноват и чтобы не признавать это - идет в наступление. Старается сделать все возможное, чтобы жена психанула и он обвинил во всем её.
Ну и потом, танцы в обнимку - это еще далеко не измена. Но очень неприятное зрелище. И уже сам тот факт, что мужчина в присутствии жены позволяет себя такое поведение - говорит о многом.
А как сама женщина отнеслась к произошедшему? Пыталась выяснить отношения?
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Maria_M » 13 авг 2014, 19:12

Мне кажется, если муж изменяет, рано или поздно можно узнать. И не надо частного детектива нанимать.
Мобильный телефон, социальные сети, посмотреть журнал посещений в браузере и прочее.
но вот вопрос: хотите ли вы знать? И зачем? Чтобы уличить и расстаться? А может та только и ждет, когда вы узнаете и устроите скандал.
У него решимости не хватает. Может стоит побороться за сохранение семьи?
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31