Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как узнать, что муж изменяет?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Dasha » 04 ноя 2014, 09:02

Svetlyachok писал(а):А зачем узнавать? Есть какие-то подозрения? Если отношение мужа изменилось, может, сначала поговорить с ним?

А как вы себе это представляете? Вот сели вы рядышком, вы смотрите ему в глаза и нежно так спрашиваете: "Любимый, ты случайно мне не изменяешь?" :ni_zia:
Как вы думаете, что ответит мужчина? При любом раскладе - изменяет или нет, он будет отвечать, что она глупости придумывает себе и никого у него нет.
Мужчина может признаться в измене только в том случае, если он очень честный и предательство гложет его изнутри или же он понял, что хочет уйти от жены, поэтому приводит аргументы, почему он это хочет сделать.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Marishka » 04 ноя 2014, 13:13

Dasha, это точно! Мужчина признается в измене, если решил уходить к другой женщине.
Если собирается жить с женой, то будет отпираться в любом случае и говорить, что она себе это придумывает.
Поговорить можно, но разговор нужно начинать не с обвинений в измене, а попытаться выяснить, как муж хочет видеть ваши отношения.
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Lisenok » 04 ноя 2014, 13:38

Marishka писал(а):Поговорить можно, но разговор нужно начинать не с обвинений в измене, а попытаться выяснить, как муж хочет видеть ваши отношения.

Соглашусь, но по опыту подруг, когда женщина понимает, что с мужем что-то происходит, уже обычно поздно о чем-то с ним говорить.
Либо любовь ушла, либо уже есть другая женщина. Это если бы молодая семья взяла за правило, раз в неделю обсуждать свои отношения - что, как и в чем они хотели бы изменить, то тогда был бы шанс не довести до разрыва отношений.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Irisha » 05 ноя 2014, 21:04

Marishka согласна, что иногда надо поискать причину в себе и спросить у мужа, что я делаю не так, что тебя не устраивает в наших отношениях.
Вот была похожая ситуация у коллеги, стал муж после работы задерживаться. она не знает, была ли другая женщина.
Он говорил, что просто оставался подольше на работе или заходил в бар выпить пива.
"Знаешь, мне не хочется вечером идти домой". Но не каждый вот так прямо скажет.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение yalena4 » 06 ноя 2014, 14:00

Irisha писал(а):"Знаешь, мне не хочется вечером идти домой". Но не каждый вот так прямо скажет.

Как жестоко... Я даже не знаю, как бы я отреагировала на такие слова. А что он сам сделал, чтобы приятно было домой приходить?
И чем в итоге закончилась эта история? Выяснили они, что им в браке не хватает? Получилось у них возобновить нормальные отношения?

Беда многих мужчин в том, что они точно знают, что им должна женщина, но редко задумываются о том, что и они что-то должны.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Натуськин » 06 ноя 2014, 17:31

Irisha писал(а):Marishka согласна, что иногда надо поискать причину в себе .....
"Знаешь, мне не хочется вечером идти домой". Но не каждый вот так прямо скажет.

Так не факт, что причина в данном случае в женщине. Он мог просто устать от домашних хлопот, особенно, если есть маленькие дети в семье.
Муж моей подруги тоже однажды взял и ушел жить к маме. Никакой другой женщины не было, он просто устал и не хотел идти домой с работы.
Потому что жена все задерганная и недовольная - не успевает и на работу, и в школу, и в детский сад, и все по дому сделать...
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Irisha » 07 ноя 2014, 19:47

Ну, вот в случае с моей коллегой была ее вина. Она это признает. Стала очень нервной, много кричала на детей, на мужа.
И ладно бы просто кричала, так еще и оскорбить могла.
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Марино4ка » 09 ноя 2014, 20:42

Irisha писал(а):Ну, вот в случае с моей коллегой была ее вина. Она это признает. Стала очень нервной, много кричала на детей, на мужа.
И ладно бы просто кричала, так еще и оскорбить могла.

Это она считает, что была только её вина?
Разве может быть виновата только одна сторона? Не могла же она кричать на пустом месте? Думаю причины были.
И нормальный муж попытался бы выяснить, что происходит с женой и как ей можно помочь, а не искать утешения с другой женщиной при первых же проблемах.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Александрова Даша » 10 ноя 2014, 20:48

Марино4ка, ну так это нормальный муж будет искать причины и стараться все исправить, но таких мужей мало.
Ведь проще свалить всю вину на женщину или просто уйти из семьи. Согласна, что не может быть на ровном месте и недовольство и истеричные крики.
Она может и хочет вести себя по-другому, но не получается, хотя и понимает, что такое поведение рано или поздно приведет к концу отношений.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Svetlyachok » 10 ноя 2014, 22:34

Натуськин писал(а):Так не факт, что причина в данном случае в женщине. Он мог просто устать от домашних хлопот, особенно, если есть маленькие дети в семье.
Муж моей подруги тоже однажды взял и ушел жить к маме. Никакой другой женщины не было, он просто устал и не хотел идти домой с работы.

А он во сколько лет женился? Может еще не созрел для семейной жизни. бывает же в 20-25 лет - любовь-морковь.
а когда дети пошли, начались проблемы - сбежал к мамке.
Есть знакомый "Если бы знал, что так тяжело быть женатым, никогда бы не женился".
Аватара пользователя
Svetlyachok
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 15:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31