Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женское счастье

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Женское счастье

Сообщение Кися » 01 июн 2014, 15:41

Для меня женское счастье- это безусловно моя семья. Меня делает счастливой каждая улыбка моей дочки, моего мужа. Так же это томительное ожидание в предчувствии пополнения семейства еще одним маленьким человечком. Так же меня делают счастливой мои друзья, которые со мной всегда: и в горе и в радости. К счастью у меня есть такие люди. Когда я вижу вопросы типа "Как стать счастливой?" или же "Как найти настоящую любовь?", я не знаю как ответить. Потому что на самом то деле, я счастлива потому что нашла своих людей и даже не нашла, а просто нас судьба свела.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Женское счастье

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:47

Понятия мужское счастье нету, потому что мужчины наверное до сих пор не могут определится что для них есть счастье. А женщины видимо уже решили. Для большинства все же это семья.Просто женщины делятся всего лишь на два вида : те которые предпочитают работу и те которые предпочитают семью. Третьего не дано, а вот что ценно для мужчин не понятно: то ли работа, то ли семья, то ли друзья или еще что то. Тут уже у каждого свое.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Женское счастье

Сообщение Ксеньк@ » 27 июл 2014, 15:10

А ведь точно... Какое понятие у "мужского счастья"? Ну... это отдельная тема, конечно :)
Для меня женское счастье - это быть любимой и понятой, наверное. Дети - это всё же больше, наверное, счастье семейное, а не сугубо женское.
А счастливой женщиной можно быть только в случае наличия настоящего и любящего мужчины рядом.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Женское счастье

Сообщение Просто Мария » 30 июл 2014, 14:29

Для меня выбор очевиден, это мой ребенок. Знаете, я была замужем и у нас с мужем никак не получалось с ребенком. Но после развода, я все таки смогла забеременеть, выяснилось, что у нас с мужем просто была несовместимость. Но когда я жила с ним в браке, я все равно была не совсем счастлива, потому что я понимала, что мне не хватает ребенка, а когда он ушел, мой мир вообще рухнул. Но а сейчас, я чувствую себя самой счастливой женщиной в мире. У меня будет ребенок, правда мужа нет, но почему то меня это не особо волнует. Я все равно самая счастливая.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Женское счастье

Сообщение _аксеньева » 30 июл 2014, 22:26

Для меня тоже счастье - это моя семья. Жизнь без любви и ребенка мне казалось бы пустой и неинтересной.
Но я верю,что кому-то нравится жить без семьи, делать карьеру. Это тоже вариант женского счастья. Если это осознанный выбор женщины, а не потому что так случилось - не сложилась семейная жизнь, буду делать карьеру.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Женское счастье

Сообщение elena.m » 30 июл 2014, 22:31

А я бы разделила счастье материнское и счастье женское.
Можно быть счастливо матерью, но при этом быть не счастливой женщиной. Это моё мнение, естественно.
Я тоже мама и для меня нет больше счастья знать, что дети здоровы. Но чувствовать себя женщиной тоже хочется. Дети вырастают и создают свои семьи, а как же сложно быть одной.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Женское счастье

Сообщение Александрова Даша » 04 мар 2015, 13:09

Просто Мария писал(а):У меня будет ребенок, правда мужа нет, но почему то меня это не особо волнует. Я все равно самая счастливая.

А как ваши дела сейчас?
Я так понимаю, что малыш уже родился? А где его отец? Он знает, что у вас от него ребенок?
А про несовместимость - не знала, что в этом случае нельзя помочь. Врачи вам что по этому поводу говорили?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31