Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дружба между мужчиной и женщиной

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Люсинда » 05 авг 2013, 10:37

Отношения по новомодневу:

Изображение
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Алекса » 06 авг 2013, 12:48

Вот хоть убейте, но я верю в такого рода дружбу. Мне с мужчинами найти общий язык ,порой, куда проще чем с женщинами. Я скорее буду верить в дружбу между мужчиной и женщиной, чем между двумя женщинами. Мне кажется ,что мужчины надежнее, им можно реально доверить свои тайны и они способны сказать тебе правду в любой ситуации. А у женщин все по другому, там есть и зависть, и ревность, и обманы.
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Люляша » 14 авг 2013, 09:13

Скорее всего под словами дружба между мужчиной и женщиной имеется ввиду простое общение, которое может больше чем между одноклассниками, коллегами по работе, просто человек более симпатичен и близок по духу. Но много есть примеров, когда после совместного употребления определенного количества алкоголя такая дружба заканчивается ...
на утро в одной постели!
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Лианна » 16 авг 2013, 02:23

Не думаю, что это возможно. Никогда мне не везло в дружбе с мужчинами. Тех парней к которым я хорошо относилась и те, кого я реально считала друзьями не раз меня подводили. Знаете, говорят, что в дружбе между мужчиной и женщиной, один дружит, а второй любит. Считаю это чистой правдой, так как у самой не раз были такие ситуации. Очень не приятно становилось. И дальнейшей дружбы не получалось.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Марфа » 19 авг 2013, 10:03

Очень даже возможно. У меня много друзей парней, именно друзей. Я на сто процентов могу утверждать, что они мои друзья и никогда даже не думали про отношения со мной. Мы всегда были как семья. Я им давала советы по поводу отношений с девушками, а они меня всегда защищали.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Mira » 07 окт 2013, 13:08

Я дружила до брака. Теперь у всех семьи, свои интересы, все общение это привет-пока в одноклассниках. И особо не расстраиваюсь.
У меня общения с мужским полом и в своей семье выше крыши :-):
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Ольга-Ольга » 08 окт 2013, 20:51

Меня всегда окружали мужчины с самого раннего детства. Я была такой себе пацанкой. У меня всегда был один верный друг. Его зовут Андрей. Мы с детства вместе гуляли, наши родители очень хорошо дружили и продолжают дружить. Он всегда меня защищал и мне помогал во всем, и поддерживал. Я так же участвовала в его судьбе. Но мы всегда были только друзьями, мы больше как брат с сестрой. Мы до сих пор дружим, семьями.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Белоснежка » 12 окт 2013, 21:42

Марфа
У меня есть два лучших друга. Они со мной с самого детства, наши родители общались и мы всегда проводили время вместе. Как все говорили, были неразлучной троицей. Конечно сейчас не так уже, потому что у каждого своя семья и свои дела,обязанности. Но тем не менее, мы частенько созваниваемся, встречаемся и просто круто проводим время вместе. Это по настоящему хорошо иметь лучших друзей мужчин, они не предают, не обманывают и всегда скажут как есть.
Аватара пользователя
Белоснежка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Светланка_а » 13 окт 2013, 17:05

Белоснежка
Я тоже разделаю ваши мысли. У меня всегда были друзья мужчины. Всегда вокруг меня крутились. Но истинных друзей, которые действительно хотели со мной дружить, а не встречаться было не так много. За всю мою жизнь рядом со мной трое моих лучших друзей. Двое из которых мужчины. Мы всегда были неразлучны и дружны. Сейчас они уже люди семейные, у меня пока не сложилось, но они меня поддерживают и мы частенько видимся, и гуляем вместе.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение ОднаТакая » 14 дек 2013, 10:15

У арабов есть такая присказка: бен атнин фи шайтан, что по русски значит: где двое (мужчина и женщина), там легко плести сети дьяволу. примерно так.
Часто дружба перерастает во влечение, которое мешает дружбе.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31