Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Домохозяйка или карьеристка?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Соня » 03 фев 2016, 14:42

Галчонка писал(а):И стала понимать мужей, которые после 10-15 лет брака начинают думать о других отношениях.

А вы их мужей видели? Может там мужья не лучше? Так можно говорить, если рядом с красивым, стройным и импозантным мужчиной идет клуша в бесформенной одежде, с неопрятными волосами и в шлепанцах.
Тогда да, можно будет понять мужчину, если он начнет думать о новых отношениях. Но часто после 15 лет брака обо супруга выглядят примерно одинаково. Понятно, что всё относительно, но вот такие примеры я вижу часто:

Изображение
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Cor » 03 фев 2016, 14:49

Соня, да. Но мужчины часто не замечают своей внешности, а жену хотят видеть красавицей.
Я сужу по своему мужу - он может ходить дома небритый с пузырями на коленях и в дырявом свитере, но при этом делает мне замечание, что новая купленная блузка мне не идет :nez-nayu:
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Зуля » 03 фев 2016, 22:31

Cor, так речь же шла о том, что мужчина с растолстевшей и неряшливой женой рядом, в какой-то определенный момент начинает искать другие отношения.
А кому обрюзгший мужчина, небритый и с пузырями на коленях нужен?
Поэтому и остаются такие пары вместе, потому что привлечь кого-то они не в силах.
Но мне другое не понятно, как женщина-домохозяйка может себя так запускать? Ведь у ней в любом случае больше времени, чем у работающей женщины, а выглядит сидящая дома обычно гораздо хуже работающей :nez-nayu:
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Cor » 04 фев 2016, 18:48

Зуля, ох, не скажите. Я тоже так думала, что мой муж никому, кроме меня, не нужен... А вот не так давно пришлось соперничать с незамужней приятельницей... Еле отбилась :-): Зато теперь гораздо больше стала ценить то, что имею...
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Lyalka » 04 фев 2016, 21:11

Зуля писал(а):Но мне другое не понятно, как женщина-домохозяйка может себя так запускать? Ведь у ней в любом случае больше времени, чем у работающей женщины, а выглядит сидящая дома обычно гораздо хуже работающей :nez-nayu:

А вы пробовали когда-то долго сидеть дома? Очень сложно заставить себя следить за собой, если не нужно никуда ходить. Дома все равно в домашней одежде ходишь, никто тебя не видит. А ради выхода в супермаркет или на рынок не будешь же продумывать, как выглядишь?
Вот когда женщина работает, то сразу появляется стимул хорошо выглядеть.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение волшебство » 05 фев 2016, 23:16

Cor, ничего себе у вас приятельница? И что она хотела? Неужели развести его с вами и выйти замуж?
И что так в наглую действовала, что вы это заметили невооруженным глазом?
Мне в этой ситуации интересна позиция вашего мужа - он что сидел на троне и молча наблюдал, как вы отбивались от женщины, которой он нравится?
Как-то слабо себе представляю эту ситуацию...
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Cor » 06 фев 2016, 20:24

волшебство писал(а):Cor, ничего себе у вас приятельница? И что она хотела? Неужели развести его с вами и выйти замуж?
И что так в наглую действовала, что вы это заметили невооруженным глазом?
Мне в этой ситуации интересна позиция вашего мужа - он что сидел на троне и молча наблюдал, как вы отбивались от женщины, которой он нравится?
Как-то слабо себе представляю эту ситуацию...

Она больше мне не приятельница :-): Причем это она на меня обиделась, что я с ней грубо поступила. Как будто это я у нее отбила мужика :-):
Я не очень поняла ее поведение, она совсем не скрывалась, как будто не видела ничего плохого в ухаживаниях за чужим мужем, и при этом пыталась дружить со мной... То ли она хотела устроить шведскую семью, то ли считала, что я не буду против, если она уведет моего мужа???
А мужу было приятно, что он нравится женщине. Ситуация была опасной, скажу я вам.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение заинька » 11 фев 2016, 22:30

Cor писал(а):А мужу было приятно, что он нравится женщине. Ситуация была опасной, скажу я вам.

Жесть...
А если это будет не ваша подруга, которая делала все на ваших глазах?
Если сотрудница, соседка или случайная знакомая начнет вдруг проявлять к нему признаки внимания, то как он отреагирует, если не будет рядом вас?
Вполне можно предположить, что и такое внимание ему будет приятно. И чем это может закончится?
Я бы задумалась, почему моему мужу приятно явное домагание посторонней ему женщины :du_ma_et:
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение Cor » 12 фев 2016, 18:00

заинька писал(а):
Cor писал(а):А мужу было приятно, что он нравится женщине. Ситуация была опасной, скажу я вам.

Жесть...
А если это будет не ваша подруга, которая делала все на ваших глазах?
Если сотрудница, соседка или случайная знакомая начнет вдруг проявлять к нему признаки внимания, то как он отреагирует, если не будет рядом вас?
Вполне можно предположить, что и такое внимание ему будет приятно. И чем это может закончится?
Я бы задумалась, почему моему мужу приятно явное домагание посторонней ему женщины :du_ma_et:

Ну жесть так жесть. Я в курсе, что нет гарантии, что у мужа не появится любовница или что он не уйдет.
А задуматься над причинами, конечно можно. Но какой смысл? Что это изменит?
В общем-то я знаю причины, или мне кажется, что знаю. Но какой в этом толк?
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Домохозяйка или карьеристка?

Сообщение свет » 13 фев 2016, 20:14

Cor, а обсудить не пробовали с ним этот вопрос?
Тем более, что вы предполагаете почему у него есть желание смотреть на других женщин.
Многие мужья не прочь понаблюдать за красивой женщиной и даже приударить за ней, но не на глазах же у жены.
И вот именно этот факт смущает :((( Получается, что его не волнует, что жена все это видит? Значит ему безразличны чувства жены? Так получается?
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31