Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть страсть в отношениях

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение Maxi » 10 янв 2014, 21:56

Наверное стоить уделить нормальное количество времени чтобы добиться нужного эффекта и вернуть страсть в отношения. Стоит вспомнить как это было, когда вы только начинали ваши отношения. Отношения теряют страсть, после долгих годов совместной жизни, это неизбежно, но не надо не в коем случае запускать, иначе каждый из партнеров начнет искать любовь, нежность и страсть в других людях!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 22:10

Оба раза пыталась и все никак у меня не получается. Потому что старания только одной стороны не приведут к ожидаемым результатам. Конечно же до того что в отношениях не лады нужно дойти и тому и другому. Потом нужно решить что не так и пытаться исправить это. Попробовать дойти до компромисса. А тут, когда одному все равно, а вторая поет дифирамбы или лезгинку танцует. Просто мой первый муж на тот момент имел уже запасной аэропорт. А второй парень просто не переживал особо за наши отношения. Вот так вот! Не было чего сохранять.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение karamelka » 29 мар 2015, 21:14

Просто Мария, вы правы, чтобы что-то сохранять или возвращать - нужно, чтобы этого оба хотели. А так получается, что один старается, а второй молчаливый наблюдатель, или что еще хуже он просто с трудом терпит все эти попытки бывшей своей любви. Ну а если есть "запасной аэропорт", то тут совсем сохранять нечего, да и смысл сохранять, если человек стоит планы на будущее с другой женщиной. Я вот даже и не знаю, много ли есть случаев, когда удалось вернуть былые чувства и возобновить брак. Разве что после длительного расставания и других попыток, люди решили попробовать еще раз. Тогда вполне возможно, что они придут к выводу, что это все таки наилучший вариант отношений.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение Mari_Nochka » 29 мар 2015, 22:04

Мне кажется, это нормально, если через несколько лет отношений страсть уходит. Приходят и остаются другие чувства: любовь, уважение.
Лишь бы другой человек не стал искать страсть в новых отношениях. Тогда уж точно ничего не сделаешь, если один хочет сохранить отношения,
а другому все равно. Хоть лезгинку танцуй:)
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение coral » 30 мар 2015, 20:33

Нормально, мне тоже так кажется, тем более, что страсть далеко не во всех отношениях бывает. А если она все таки была, то через пару лет брака она должна трансформироваться в тихую и спокойную любовь и уважение к супругу. И семья будет счастлива, если обоим супругам такая жизнь будет импонировать, а если нет, то кто-то таки начнет искать новые яркие эмоции на стороне.
Как избежать? Нет одного рецепта на все семьи сразу. Для кого-то это может быть рождение еще одного ребенка, а для кого-то экстремальный отпуск вдвоем. Но однозначно, если есть желание, то нужно стремиться удержать отношения.
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение МишкаТэд » 30 мар 2015, 22:41

А никак не удержишь человека, которому нужна страсть в отношениях. И такие люди не способны на длительные отношения.
Потому что страсть в отношениях постоянно уходит, и они будут уходить, искать новые отношения, искать новую страсть.
С таким человеком можно жить, только если есть силы и желание терпеть измены. Я не стала бы терпеть.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Как вернуть страсть в отношениях

Сообщение coral » 30 мар 2015, 23:48

Устинья писал(а):А никак не удержишь человека, которому нужна страсть в отношениях.

То есть вы считаете, что при всем старании женщина не может ничего сделать, чтобы у мужчины пробудить былые чувства?
Мне кажется, что это невозможно только в том случае, если мужчина её не любит или уже есть у него другая. А если нет, то все возможно. Подруга в один прекрасный момент перестала звонить мужу, расспрашивать, как у него дела, приставать с расспросами, где он был, но в это же время изменила прическу, записалась на танцы, стала приходить домой поздно. И что вы думаете? У мужа открылось второе дыхание :-) Он, оказывается и не подозревал, что его жена еще ого-го! :-)
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 53

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31