Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Горькая правда или сладкая ложь?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Mira » 08 май 2014, 12:12

Наташка
Мне повезло - мой муж даже хитрить не умеет...если и пытается, то так нелепо...врёт очень глупо, как провинившийся школьник :-)
Наверное потому что опыта нет...редко это делает.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Альбина » 08 май 2014, 13:20

Одна моя знакомая говорит, что женщина перед мужем должна открывать только половину "зад-цы" :-)
И думаю она права - я когда-то призналась мужу, рассказала одну историю из своей прошлой жизни (дура!) так он до сих пор мне вспоминает.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Suzzi » 10 май 2014, 12:07

Изображение
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Кися » 10 май 2014, 18:37

Я понимаю, что ложь гораздо проще и вообще, многие прикрываются оправданием, что не хочется делать больно, что лучше не говорить. Как по мне это все бред собачий и абсурд чистой воды. Лучше чтобы человек знал правду в любом случае, какой бы она не была. Я бы хотела знать правду, потому что если бы например мой муж меня обманывал и жил бы продолжительное время с другой, а подруга к примеру знала и не сказала, то я бы наверное расстроилась бы гораздо больше, потому что из меня дурочку делали долго.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 20:48

Я сторонница правды во всех ее проявлениях. Не люблю когда мне врут, даже когда хотят меня защитить. Я всегда предпочту узнать правду какой бы она не была, в любом ее виде. А на счет того, чтобы быть честной со всеми остальными, то я так же говорю правду какой бы она не была. Я из за своего такого пунктика потеряла не мало приятелей, но я даже рада, потому что те кто меня воспринимают такой какая я есть и есть настоящие друзья.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Асенька » 02 авг 2014, 19:29

Все равно когда-нибудь правда выйдет на свет. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И потом, почему сладость лучше горечи?
Ложь - это грех, ложь мне противна.
А что касается прошлой жизни и говорить ли мужу или жене, - то промолчать - не значит соврать. У меня до мужа не было серьезных отношений.
А про его отношения я не спрашиваю. Это было и закончилось. Это в прошлом. А мы живем здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Ксеньк@ » 02 авг 2014, 20:26

Я за правду. Если речь о том, что было до меня, то мне это не интересно. Но в нашей теперешней жизни я категорически против, чтобы меня обманывали.
Я помню, как перед свадьбой сказала ему, что если разлюбит, то я хочу узнать об этом первой, и сама то же самое ему обещала. Мы взрослые и не чужие друг другу люди, зачем что-то придумывать?
Только больно друг другу делать и изворачиваться во лжи.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Echinacea » 28 авг 2014, 19:32

Правда, она только сначала горькая и тяжелая. Всегда, когда узнаешь, что тебя обманули, очень больно и еще тяжелее.
Меня много раз обманывали. Но все равно стараюсь доверять людям.
Не знаю, кто сказал: "Если тебе удалось обмануть человека, это не значит, что он глуп. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь".
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Lenochek » 29 авг 2014, 20:23

В любом случае хотела бы знать правду. И что касается измены и что касается отношению ко мне других людей. Многие люди умеют очень виртуозно врать, что и не разберешь, где правда, а где ложь. Не люблю и не хочу быть обманутой ни кем - ни собственным, мужем, ни чужими людьми. Никогда не понимала знакомую, которая говорила, что если ей муж изменяет, что она не хочет этого знать. Так легче жить, не нужно ничего менять и принимать решения.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Mila_P » 24 окт 2014, 18:57

Согласна, что чувствовать себя дурой тяжелее, чем узнать правду.
Не переношу ложь, даже мелкую. Лучше промолчать, чем солгать. Но это скорее относится к каким-то событиям из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31