Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Горькая правда или сладкая ложь?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Lisenok » 09 ноя 2014, 19:55

Marishka писал(а):при соответствующей атмосфере и некотором количестве выпитого алкоголя, вполне все возможно :nez-nayu: Я поэтому и не пью на подобных вечеринках, особенно если посещаю их без мужа, понимая, что могу перестать контролировать себя.

Ну вот и выход из положения - брать с собой мужа :hi_hi_hi: Особенно, если муж не хочет отпускать под разными предлогами, можно ему предложить пойти вместе.
Моя подруга и одноклассница так и сделала. Муж ужасно ревнивый, а пойти ей хотелось.
Чтобы перед одноклассниками не раскрывать семейные проблемы, она сказала, что мужа берет для видео и фотосъемки. Он нас снимал весь вечер, а заодно зорко следил за свей женой :ps_ih:
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение elena.m » 10 ноя 2014, 13:42

Марино4ка, а может сплетни распускал начальник :ps_ih: Который как раз все и организовывал!
Как по мне, что эта история не стоит нервов совершенно, ну хочется кому-то посплетничать или кого-то облить грязью - это его проблемы.
Inga_K, вы же знаете, как все было? Сами все видели? Так чего расстраиваться из-за тех, кто гадости любит делать. Пусть это будет на его совести.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Inga_K » 10 ноя 2014, 15:28

Кто-то из коллег сплетничал. Да мне и моим подругам все равно, у нас мужья адекватные и не ревнивые.
Да, к работе это не имеет никакого отношения, но у некоторых из-за этого были проблемы дома.
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Dasha » 11 ноя 2014, 11:15

Это уже получилась не горькая правда, а горькая ложь :nez-nayu:
Есть просто люди, которые не могут без того, чтобы не перемыть косточки другому. А сплетни, на то и сплетни, чтобы обрастать по мере распространения новыми и новыми фактами :-): Я уверена, что и сама сплетница была бы удивлена, во что в итоге вылился её "невинный" рассказ об этой корпоративной вечеринке. А как сама она себя там вела? Не бегала в купальнике по берегу? :ps_ih:
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Александрова Даша » 14 дек 2014, 18:52

Dasha писал(а):Есть просто люди, которые не могут без того, чтобы не перемыть косточки другому.

Я это прекрасно понимаю, но нужно же хоть немного думать головой.
Если есть вероятность, что подобные разговоры могут дойти до мужа, то нужно понимать, что все может закончиться плохо и для жены и для семьи в целом.
Одно дело поговорить на рабочем месте и обсудить, кто что видел и не видел, а совсем другое стать виновником распада семьи.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение yalena4 » 15 дек 2014, 15:08

У моей знакомой была ситуации, когда завистливые сотрудницы стали распускать сплетни, что она собирается уходить в другую компанию.
А по договору, она должна была уведомить начальство за 3 месяца, что собирается увольняться. Слухи эти нашли до начальства и оно очень неадекватно отреагировало. Как знакомая не пыталась объяснить, что даже мыслей таких у ней не было, была ей в ответ брошена фраза "что дыма без огня не бывает" :du_ma_et:
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Асенька » 17 дек 2014, 18:08

Ох уж эти сплетники. Особенно те, кто иногда вносить раздор в семьи.
Как-то мой муж первый год тоже откуда что-то принес. Что мол кто-то что-то сказал.
Я сразу сказала, что говорили и говорить будут. И про меня. и про тебя.
Или мы доверяем друг другу и никого не слушаем. Или расходимся прямо сейчас.
Больше таких разговоров не было.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Lisenok » 18 дек 2014, 00:23

Асенька, это хорошо, если ваше доверие ни разу не пошатнулось.
У подруги муж все время находит какие-то оправдания своим поступкам.
Нашла женский платок в кармане, он тут же говорит, что женщине было плохо,он помогал и, видимо, машинально платок сунул в карман.
И она верит, даже если оправдания совершенно несуразные :-(
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Янчик » 28 май 2015, 19:08

Lisenok писал(а):И она верит, даже если оправдания совершенно несуразные :-(

Ну так это на ваш взгляд он оправдывается, а там кто знает, вдруг это правда. Есть же люди способные постоянно попадать в различные ситуации такого вот плана. При чем часто случается с ними что-то такое, что поверить просто невозможно. Если жена ему верит, то он заслужил это, наверное.
Все ведь от человека зависит, и вовсе не факт, что он обманывает её. А вообще, она счастливая женщина с крепкой психикой :-)
Редко встречаются женщины, вот так свято верящие мужьям в любых ситуациях! :a_g_a:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение чайка » 30 июн 2015, 20:47

Янчик писал(а):Ну так это на ваш взгляд он оправдывается, а там кто знает, вдруг это правда.

О-о! У моей сестры так было! Позвонила пару лет над в истерике, что муж ей изменяет...
Спрашиваю, что случилось, рассказывает, что пришел поздно, она у нему вышла в прихожую, а он весь какой-то растрепанный, растерянный и вдруг она видит, а у него на воротнике рубашки и на шее следы помады. Она сразу в крик, истерика у неё началась, он пытался оправдываться, рассказывал про женщину потерявшую сознание, но она уже его не слышала, приняв тут же решение, что разводится :-(
И история была вот такая несуразная, он ехал домой в лифте предприятия, где работал. С ним ехала женщина из другого отдела и вдруг ей стало плохо и она стала просто падать, он подхватил её, пытался удержать, в итоге они практически завалились вместе. В это время видимо она его и испачкала помадой. В итоге женщина потеряла сознание, вызвали скорую, у неё там что-то оказалось с гемоглобином, она была на раннем сроке беременности и так далее. В общем, пока сестра не поехала в больницу и не узнала все их первых уст, то не верила мужу, хотя ранее он никогда не было замечен в каких-то попытках измены.
Так уже несколько лет прошло, а бывают моменты, когда она вспоминает тот случай и задумчиво говорит, а может это его ребенок был... Почему она именно на моего мужа падала? :-)
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31