Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Горькая правда или сладкая ложь?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение kisochek » 01 июл 2015, 19:31

чайка, плохо, если женщина не умеет выслушать. Она ведь непросто мужу не поверила, она сразу сделала выводы, даже не выслушав его.
Да и если предположить, что он был с другой, то разве пришел бы он домой в таком виде? Естественно, нет! В этом случае как раз было понятно, что у него что-то произошло.
А то что она до сих пор сомневается и вспоминает тот случай, говорит о том, что она ревнивая женщина и судя по всему, ревнует без причин. И с этим нужно бороться, если любит мужа.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение пон4ик » 20 июн 2016, 14:43

Вы знаете, всё от человека зависит. Моя подруга знать не хочет, что у мужа бывает, как и когда.
Говорит, что она знает, что он в любом случае вернется домой. А вот если она начнёт "пилить" его, то вполне возможно, что и без мужа останется.
Я же совсем иначе отношусь в этому. Мне нужна правда, правда любая. Я никого не обманываю и не хочу быть обманута кем-то.
Это моя позиция и муж прекрасно её знает!
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Бело4ка » 22 июн 2016, 16:44

А я даже не задумываюсь над этим вопросом - правда или вранье, что лучше? Сама часто умалчиваю что-то, но могу иногда и соврать. Если мне кто-то врет, могу обидеться, а в другой ситуации - отнестись с пониманием. Нет четких границ, что правильно, а что нет. И мужа могу простить, а могу - нет. Не знаю, пока не сталкивалась с крупным его враньем.
Вот на что я обижаюсь - если кто-то рассказывает обо мне любую правду кому-то, но без моего ведома и разрешения. Ну и что, что это правда? Но зачем меня обсуждать у меня за спиной? Даже если из лучших побуждений?
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31