Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы миритесь со своими любимыми?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Белла » 21 мар 2013, 19:20

"Милые бранятся только тешутся" это выражение работает и до сегодняшнего дня. Мне моя мама всегда говорила, что, когда влюбленные ссорятся, значит не все потеряно, намного хуже, когда люди не реагируют на проблемы и ничего не пытаются изменить! Как вы миритесь с любимыми после крупной ссоры?
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Саня » 21 мар 2013, 20:14

И я и муж очень упрямые сами по себе, мирится для нас проблема, потому что если обиделись то из принципа будем молчать. Но он все равно первым на примирение идет. Просто подходит и извиняется если не прав, но если не права я, то он первый никогда не помирится. Тогда уже извиняюсь я, с меня же корона не упадет. Но ссоры проходят для нас сложно, упрямые и гордые оба.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Дина » 22 мар 2013, 15:51

Я очень темпераментная и характер у меня взрывной. Но обижаться долго я не могу на своего любимого. Я могу подутся пару часов, но потом захочу помирится. Не люблю ссорится и когда на меня держат обиду. Мне тогда очень не спокойно. По этому я одна из первых иду на компромисс и предлагаю мир. У нас наверное не было ещё прям таких крупных ссор, что бы прям дверью хлопали и тарелки летали по квартире. И хорошо, что не было.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 23:16

У нас никаких особых ритуалов к примирению нет. Сначала идет обида и с его стороны и с моей, где то дня два, за эти два и я и он анализируем ситуацию и пытаемся разобраться кто же виноват. Моя мама говорит, что мы как маленькие дети себя ведем. А потом тот кто виноват делает первый шаг к восстановлению мира в семье. Вот так мы миримся с моим любимым.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Джемма » 27 мар 2013, 16:05

Зоя писал(а):... А потом тот кто виноват делает первый шаг к восстановлению мира в семье. Вот так мы миримся с моим любимым.

У нас , как правило каждый считает себя правым на все 100%...Поэтому даже если виноват муж, я всегда делаю сама первые шаги к перемирию..Ненавижу затягивать ссору, очень не комфортно себя чувствую..
Выяснение отношений у нас как правило происходит бурно(та еще семейка!), зато конфликт никогда не затягивается :-):
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Олеся » 08 апр 2013, 20:07

Мы конфликтуем очень редко, как то у нас в большинстве случаев мнения совпадают. Но когда находит коса на камень, тогда уж точно армагедон. Начинается крупная ссора. Скандал. У нас иногда даже вырываются слова про развод. Но долго никогда ссора не затягивается, я просто не могу долго обижаться, потому что чувствую себя не удобно. Да и кто то же должен быть мудрее. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Любава » 09 апр 2013, 10:50

Ссоримся довольно часто по мелочам..Причем муж не считает это ссорой...а так...несовпадением мнений.Быстро отходит,если не прав то просит прощения..
Выглядит это примерно так - " Извини меня,но...."
И погнал все по новому заходу...Ну а я мирюсь...могу даже просто согласиться с ним во избежание скандала.Мне так легче.Ему,думаю,тоже...и я из-за того,что соглашаюсь с ним(визуально,так сказать) не страдаю...просто остаюсь при своем мнении.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Lisi4ka » 10 апр 2013, 09:09

Любава писал(а):Ссоримся довольно часто по мелочам..Причем муж не считает это ссорой...а так...несовпадением мнений.Быстро отходит,если не прав то просит прощения..
Выглядит это примерно так - " Извини меня,но...." И погнал все по новому заходу...


Очень похоже...
Если мой муж на что - то обижается, то обязательно следует "разбор полетов", выяснение, кто из нас как видит данную ситуацию. В итоге ему важно видеть, что я поняла, в чем была неправа, и искренне желаю в будущем не повторять таких ошибок.
Правда, если он и обижается, то 99% по делу и обоснованно, по мелочам редко... Это моя прерогатива.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Николь » 10 апр 2013, 09:58

Любава писал(а):...Ну а я мирюсь...могу даже просто согласиться с ним во избежание скандала.Мне так легче.Ему,думаю,тоже...и я из-за того,что соглашаюсь с ним(визуально,так сказать) не страдаю...просто остаюсь при своем мнении.


Ага, есть два мнения: моё и неправильное :-)
И я человек просто безумно вспыльчивый,но пытаюсь держать себя в руках и молчать или говорю:"Солнышко,давай закроем эту тему,все равно ты мне ничего не докажешь,у меня свое мнение"...
Но хорошо то,что долго злиться друг на друга мы не можем.Поругаемся,а через 5мин. целуемся и улыбаемся!
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Как вы миритесь со своими любимыми?

Сообщение Нина » 11 апр 2013, 18:22

Мы с мужем, когда поженились очень часто ссорились. Это был тяжелый период жизни. Но когда мы уже привыкли к быту, все стало намного легче и ссоры по всяким мелочам прекратились. Сейчас мы редко ругаемся, но когда и происходят противоречия то мы не устраиваем скандалы, мы можем прикрикнуть, но до взаимных оскорблений дело никогда не доходит. Спорим до того момента пока не дойдем к общему решению. И мирится не приходится, потому что не обижаемся.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31