Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ранние браки

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Ранние браки

Сообщение Нина » 01 май 2013, 15:11

Не знаю, если любовь пришла и вы чувствуете, что это именно ваш человек, то какая разница сколько вам лет. Я своего мужа встретила только после института и не сказала бы, что брак ранний. Именно в самый раз. Но среди моих знакомых много таких которые поженились после школы. И прекрасно себе живут и воспитывают детей и очень даже счастливы. О браке стоит задумываться только тогда, когда встретишь вторую половинку и будешь уверен, что это именно твой человек.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Ранние браки

Сообщение Дина » 03 май 2013, 13:32

Это все не важно. Главное, что бы любовь была. Мои вот родители поженились сразу после школы. Они очень долго встречались, по моему с класса так восьмого. Ну и в конце концов все завершилось свадьбой. И все нормально, и в университетах оба отучились, и сумели все гармонично сочетать. До сих пор счастливо себе живут. Я ими горжусь. Это на самом деле сложно, потому что в то время как они уже поженились, многие только гуляют по клубам.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Ранние браки

Сообщение Настёна » 10 авг 2013, 12:39

Ранние браки - это когда оба "дитя" ещё на шее у родителей сидят, а уже внука им сделали.Я не то что бы против ранних браков, просто я их не воспринимаю. Ведь можно вполне отлично жить в гражданском браке и если пара пройдет испытание, то есть парень и девушка уживутся вместе, то можно будет и поженится, а если не уживутся, то просто разойтись, избежав мороки со всякого рода юридическими траблами.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Ранние браки

Сообщение Лейла » 11 авг 2013, 20:04

Я вышла замуж сразу после школы. Мы с мужем были одноклассниками и встречались еще с 9 класса. Пока учились в университете детей не планировали, а как только закончили, встали на ноги, то решили, что пора бы уже и детишек родить. В общем какая разница ранний брак или поздний, главное чувствовать, что это твой человек и любить его.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Ранние браки

Сообщение Люляша » 14 авг 2013, 08:56

Лейла писал(а):... В общем какая разница ранний брак или поздний, главное чувствовать, что это твой человек и любить его.


Просто молодёжь обычно женятся по залёту, по-тому и живут вместе не долго.
Я против ранних браков - до 80% браков существуют несколько лет, если не меньше.....А потом се ля ви . :-(
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Ранние браки

Сообщение Лия » 14 авг 2013, 09:35

Нельзя всех под одну гребёнку! У всех по-разному...Бывает и в 25 ничего не имеют и сидят на шее у родителей.
Не имею ничего против ранних браков. Если свою жизнь хочется разделить с одним определенным человеком... если отношения сами по себе требуют развития, пусть женятся.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Ранние браки

Сообщение Лианна » 16 авг 2013, 02:19

Я считаю, что и среди ранних браков бывают весьма крепкие союзы. Да не отрицаю, что многие женятся не понимая всей значимости брака. Брак ведь это не игрушка, а весьма серьезный шаг. Я всегда руководствуюсь принципом "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Считаю это правильным. Многим бы такую позицию, а то размениваются на право и на лева. Но я не считаю, что все такие. Бывают пары которые встречаются с 14 лет и женятся в 18. Все логично.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Ранние браки

Сообщение Люсинда » 17 авг 2013, 11:31

Семейное счастье не зависит от возраста. Нельзя сказать,что ранние браки это плохо. Знаю очень многие пары которые живут вместе долгие годы счастливо. Неизвестно, кому везет больше -тем которые позже замуж выходят или очень рано...
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Ранние браки

Сообщение Марфа » 19 авг 2013, 09:54

А я отношусь к ранним бракам не очень положительно. Мне кажется, что это весьма опрометчивый поступок. Считаю,что нужно сначала выучиться, более менее определится в жизни и только потом уже задумываться о женитьбе и детях.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Ранние браки

Сообщение Светланка_а » 13 окт 2013, 17:16

Марфа
Я тоже не очень положительно отношусь к ранним бракам. Я считаю, что надо сначала устроиться в жизни или хотя бы определиться чего ты хочешь. Это важно, когда заключаются ранние браки, то у пары не так много возможности в будущем реализоваться. Кто то один обязательно пострадает от подобного решения и скорее всего это будет, естественно, женщина. Потому что мы, в основном ,приносим себя в жертву.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31