Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Первое свидание

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Первое свидание

Сообщение Олеся » 08 май 2013, 19:59

Мое первое свидание с моим мужем было просто необыкновенным. Я его никогда не забуду. Встретил он меня, подарил огромный букет и мы пошли в театр, потом поужинали. Для меня это было очень прекрасное свидание. Каким было ваше первое свидание с вашим любимым?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Первое свидание

Сообщение Саня » 10 май 2013, 15:01

Было очень романтично. Мы познакомились, но я как то не горела желание общаться с незнакомым парнем. Но он был настойчив и пытался добиться моего расположения. Прошло не мало времени перед тем как я согласилась пойти с ним на свидание. Но это было замечательно! Мы провели отлично время в ресторане, в кино.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Первое свидание

Сообщение Ульяна » 12 май 2013, 21:02

Наше первое свидание проходило очень романтично! Он позвонил мне и предложил встретиться. Я была очень даже не против и начала готовиться. В назначенное время он зашел за мной с красивым букетом цветов. Я оставила его дома, так как ходить с ним целый день было бы сложновато. Потом мы пошли в хорошее кафе. Много разговаривали и гуляли. Было идеально, для меня, я люблю такое времяпровождение.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Первое свидание

Сообщение Алена » 13 май 2013, 20:33

У нас первое свидание было очень милым. Мне было комфортно! А это наверное главное в свидание. Что бы было комфортно и вам и молодому человеку. Говорят, что на первом свидание в течение 30-40 минут становиться понятно получится что то из этого или нет! Мне было удобно и не хотелось идти домой, но уже было пора. Потом мы с удовольствием продолжили наше общение.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Первое свидание

Сообщение Инна » 17 май 2013, 21:47

Мое первое свидание с моим любимым и на свидание не особо походило. Мы просто гуляли в компании общих друзей и как то так получилось ,что в итоге мы оказались один на один. Это был прекрасный момент. Он мне сильно понравился, как оказалось и я ему тоже. Именно этот момент показал, что возможно продолжение. Это было очень комфортно и тепло. Было здорово.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Первое свидание

Сообщение Ксения » 17 май 2013, 22:35

Наше первое свидание было очень крутым. Просто не реально! Пошли гулять, когда вышла меня ожидал большой букет моих любимых цветов, я была приятно удивлена. Потом мы пошли гулять, было просто супер, весело и очень комфортно. Мне понравилось безумно, сразу поняла, что такие отношения можно продолжать, ведь если чувствуешь ,что можешь довериться человеку и открыться это самое главное.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Первое свидание

Сообщение Maxi » 10 янв 2014, 22:43

У нас получилось довольно таки спонтанное свидание. Но лично для меня, муж конечно его продумывал. Сидела себе спокойненько дома, не собиралась даже в магазин выходить, а тут звонок в двери и любимый с цветочками стоит. Я была приятно удивлена, так как мы вообще не разу не гуляли, только с друзьями и через них он и узнал мой адрес. Долго он меня уговаривал пойти погулять, в итоге я все таки согласилась.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Первое свидание

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 22:34

Мое первое свидание проходило очень живенько и весело. Мне долгое время нравился один мальчик и наконец то он меня заметил, я ликовала, но вообще не знала как можно с ним общаться. Это было странно и дико для меня. Он пригласил меня кататься на велосипедах. А я не умела кататься. Так он меня научил, было так круто и весело, не считая одного моего падения, но я практически не ударилась. Как сейчас помню тот день. Было просто великолепно.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Первое свидание

Сообщение Lena_Solnce » 27 фев 2015, 15:14

А у меня не было первого свидания :nez-nayu:
Мы познакомились в компании и долго встречались вместе с друзьями.
А потом как-то постепенно стали уединяться и отношения перешли в близкие.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Первое свидание

Сообщение Катька » 18 янв 2016, 22:46

А свидание - это когда парень тебя заранее приглашает куда-то провести время?
Мы познакомились с будущим мужем на улице - он просто заговорил со мной, я ответила, а потом мы гуляли до самого вечера.
Он провел меня домой и с того дня слал утром провожать на учебу, а вечером после работы ждать у подъезда, чтобы погулять хоть часик.
Так что как таковых свиданий не было, просто как-то сразу стали встречаться :nez-nayu:
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31