Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Расставание

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Расставание

Сообщение Олеся » 08 май 2013, 20:03

До брака у каждого были отношения. Но что же делать если чувствуете, что человек не ваш, если не хотите продолжать отношения. Как правильно расстаться с человеком при этом не обидев его и не причинив боль? Делитесь опытом!
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Расставание

Сообщение Саня » 10 май 2013, 14:58

Нужно все честно объяснить. Признаться, что больше ничего не чувствуете к нему. Так будет правильнее и легче для всех. Если молчать и просто избегать разговора и откладывать все на потом, то лучше не будет. Обвинениями тоже делу не помочь. Нужно из каждой ситуации пытаться выйти нормальным человеком. Я много раз расставалась с парнями по своему желанию и делала это максимально по человечески.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Расставание

Сообщение Ульяна » 12 май 2013, 21:17

Не говорите ему, что между вами все кончено, одновременно с этим знакомя со своим новым мужчиной, и не просите кого-нибудь из своих друзей и родственников оповестить его об этом. Расставание и так штука тяжелая. Кроме того, постарайтесь, чтобы все происходило в цивилизованно. Я знаю, легко говорить, а сделать - трудно, но если вы будете вести процесс расставания методично и аргументированно, то вам обоим будет гораздо труднее устроить словесную битву.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Расставание

Сообщение Алена » 13 май 2013, 20:44

Мне приходилось разрывать отношения с парнями, это очень не приятно. Для меня это всегда было очень сложно морально! Я не люблю расставаться врагами это безумно не приятно! Ведь тебя связывало с этим человеком что то и тут так просто все испортить. Я всегда подходила к этому деликатно и старалась не ввязываться в ссоры, не велась на провокации. Потому что в порыве можно наговорить кучу всего.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Расставание

Сообщение Ириска » 15 май 2013, 15:31

Да, неприятный процесс. Самое главное не поддаться на уговоры, если он будет давить на жалость и умолять не бросать его. У меня такое было. Я пожалела, не смогла проявить стойкость характера и в итоге было только хуже. И себя намучала и его.. Продержались отношения еще около месяца, но на честном слове.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Расставание

Сообщение Лада » 15 май 2013, 15:57

У меня были разные расставания. С кем-то нормально, адекватно. Просто разошлись и все. Человек меня понял и не стал закатывать истерику. А один вот даже на колени падал со слезами на глазах, истерично взывая чтобы я его не бросала. Это было мерзко если честно.. Не мужское поведение. Может я черствая стерва, но я была в шоке.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Расставание

Сообщение Mama mia » 16 май 2013, 13:12

Лада
:sh_ok: Боже, какой ужас. Я даже не знаю как отреагировала бы в такой ситуации. Меня рыдающие мужчины смущают... Могу конечно понять мужские слезы в каких-то ситуациях, например потеря родных или что-то такое, но в других случаях это действительно не мужское поведение. Понятно что это стресс когда бросает любимая девушка, но все-равно нужно оставаться мужчиной и в такую трудную минуту. Иначе она же и уважать вообще перестанет.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Расставание

Сообщение Orange » 16 май 2013, 13:47

У меня такого не было, с паданием на колени и слезами и хорошо... Но был такой, который после расставания преследовал, звонил и молчал. Я точно знаю что это он звонил. Донимал меня страшно... потом брат поговорил с ним так мужски..отстал. Остальные вроде адекватные были. Спокойно поговорили и все. Расстроенные конечно понятно, но без крайностей.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Расставание

Сообщение Алина » 20 май 2013, 21:18

Не со всеми получается мирно расставаться, некоторые парни так и пытаются устроить скандал и выяснить отношения. У меня был такой случай. Любовь прошла и я не хотела обманывать молодого человека, решила сказать все как есть, но ему моя честность не нужна была. Он начал кричать и говорить ужасные вещи. Я считаю это не правильным, потому что как можно наговаривать на человека, к которому когда то что то чувствовал. Мы расстались ужасно.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Расставание

Сообщение Алиска » 21 май 2013, 09:05

Недаром говорят время лечит. Я очень тяжело переживала разрыв с любимым человеком, просто нужно время. Важно не видеть его, чтоб не бередить раны..
Могу сказать одно: решили расставаться - расставайтесь. Один раз разбитые отношения лучше не пытаться склеить. Да, конечно, есть исключения, и каждый будет думать, что как раз его случай - исключение. Но лучше не пытаться. Хуже будет. Чем дольше тянешь-взаимных претензий и упреков все больше.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31