Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Расставание

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Расставание

Сообщение Иро4ка » 30 янв 2016, 16:33

Lara писал(а):Он потом еще спрашивал, почему я не хочу встречаться с ним, а я даже слова не могла найти подходящие, чтобы объяснить :du_ma_et:

А действительно, как ему об этом было сказать? "От тебя воняет, дорогой" ))) У меня таких ситуаций не было. У одного парня был одеколон, который мне не нравился, но не до такой степени, чтобы было противно.

А расставаться я никогда не умела по правилам. Всегда на меня обижались. А я наоборот, почти никогда не обижалась, если расставались по инициативе парня. Я прекрасно понимала, что насильно мил не будешь. Жаль, что мужчины этого не понимают и продолжают добиваться взаимности, пока им не надоест.
Иро4ка
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:48

Re: Расставание

Сообщение Лялечка » 02 фев 2016, 16:16

Дело в том, что человек мог просто иметь такой запах. То есть не мытье дело и не в дезодоранте. Возможно естественный запах тела с каким-то парфюмом давал такое сочетание. Но вы правильно, Иро4ка, заметили, если одеколон не нравится, но от человека при этом не отворачивает, значит просто одеколон виноват. А вот если реакция такая, что встречаться невозможно, то нужно расставаться :-(
Но я бы тоже не смогла сказать про запах, ведь возможно это лично моё восприятие, зачем же обижать человека?
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Расставание

Сообщение мяушка » 02 фев 2016, 22:50

Лялечка, я бы тоже не сказала такое. Есть девушки, которые рубят правду-матку. А я всегда думаю, что вдруг потом у этого парня будут комплексы на всю жизнь? И если поставить себя на его место? Если бы мне парень, который нравится, сказал, что от меня плохо пахнет, то я бы принимала душ по пять раз в день всю оставшуюся жизнь...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Расставание

Сообщение тёмка » 27 дек 2016, 22:37

Олеся писал(а):то же делать если чувствуете, что человек не ваш, если не хотите продолжать отношения.

Ой, ну вопрос, конечно сложный, но вариант ответа только один - так и сказать прямо, что не готовы пока к этим отношениям.
Нормальный мужчина все поймет без вопросов, а дотошный начнет выспрашивать, что, да как, да почему.
Вот тут и важно назвать причину, но такую, чтобы не обидеть его.
И фраза "дело не в тебе" - очень обидная на самом деле, потому что это просто классическая отмазка :du_ma_et:
Так что нужно придумать что-то другое.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Расставание

Сообщение Zaza » 28 дек 2016, 22:00

Ой, да... Когда-то моей подруге парень сказал, что уходит от ней, но дело вовсе не в ней, а просто он чувствует, что еще не готов к семейным отношениям.
А через 2 месяца он женился на другой и та была в положении уже месяцев 5, наверное...
Это была банальная отговорка изменника :-(
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Расставание

Сообщение засоня » 30 дек 2016, 22:15

Zaza, ну... он, видимо, думал, что если он скажет правду, что он него беременна другая и он собирается на ней жениться, то это было бы гораздо больнее, чем он сказал, что дело не в ней. Другой вопрос, что он просто не подумал, что все тайное, когда-то становится явным и это будет обидно вдвойне, потому что была не только измена, а еще и обман. Я вот вообще не понимаю, зачем продолжать отношения, если ты встретил другого человека и уже спишь с ним? А если бы его беременная будущая жена узнала, что он одновременно бы и с ней и со своей бывшей? Вот интересно, как бы она на такую новость отреагировала?
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Расставание

Сообщение сахара » 02 янв 2017, 12:51

Он был просто трус и обманщик, вот и все. Делал так, как удобнее ему, и ни о каких чувствах подруги Зазы не задумывался, я вам скажу. Ему просто нужно было безболезненно с ней расстаться, без слез и истерик. А то, что она потом узнает правду, его не волновало. Ведь уже поезд ушел, и скандала не будет, а это для него было главное. Подруге повезло, что он ушел от нее. Не приведи господи такого мужа...
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Расставание

Сообщение пипетка » 02 янв 2017, 23:04

засоня писал(а):А если бы его беременная будущая жена узнала, что он одновременно бы и с ней и со своей бывшей? Вот интересно, как бы она на такую новость отреагировала?

А вполне возможно, что она и знала обо всем. Ведь она была любовницей. Может она и забеременела специально, чтобы он бросил свою девушку и женился на ней.
На самом деле вариантов много, конечно, вполне возможно, что и двух девушек обманывал.
У нас же есть тема про "запасной" вариант, так вот парень этот вполне мог точно так же иметь запасной вариант, пока точно не определится с кем он хочет быть....
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Расставание

Сообщение вельвет » 03 янв 2017, 19:36

пипетка писал(а):У нас же есть тема про "запасной" вариант, так вот парень этот вполне мог точно так же иметь запасной вариант, пока точно не определится с кем он хочет быть....

Дааа. Хорошо хоть, что обе девушки не забеременели одновременно... Он-то выбрал бы себе одну из них, а вторая бы либо стала матерью-одиночкой, либо аборт бы сделала. Все же надо быть очень осторожной, когда встречаешься с парнем. Лучше беременеть уже после свадьбы. А то вдруг у него вот такой "запасной вариант", а девушка уверена, что она у него одна любимая и неповторимая...
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Расставание

Сообщение сапфир » 05 янв 2017, 02:05

вельвет, не обязательно было бы так, как вы пишете. В такой ситуации часто мужчина идет на то, чтобы жить на две семьи.
Он считает, что обязан содержать обоих женщин и своих детей. С одной стороны положительное качество, ведь так?
Но с другой стороны, жить в постоянном обмане - такого врагу не пожелаешь.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31