Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Расставание

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Расставание

Сообщение Верона » 21 май 2013, 09:17

"Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."
Когда к человеку осталось только жалость, и больше ничего то обрубить все хвосты немедля!
А любовную зависимость, вылечим сменой обстановки : спорт зал , салон красоты, новые знакомства :-):
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Расставание

Сообщение Bonya » 21 май 2013, 09:34

Верона
Я б еще шоппинг добавила :-): Да все мы такие,кто больше,кто меньше,переживаем расставания ...но когда сердце болит,то лучше расстаться сразу,чтобы не запускать болезнь,как говорится..И вообще советы в таких делах давать -неблагодарное дело. Но не потому, что это личное дело двоих, а исходя из глубокого убеждения, что большинство страдальцев адекватные советы слушать не способны и делают все равно по-своему. Проверено на своем опыте...
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Расставание

Сообщение Ксения » 29 май 2013, 14:47

Если человек предпочел уйти, просто нужно его отпустить. Рядом всегда будут те, кто хочет быть рядом. Не нужно никого удерживать, все равно рано или поздно все закончиться. Если человек говорит вам, что нужно расстаться, то как бы не было больно, его стоит отпустить и если вы разойдетесь хорошо, это будет свидетельствовать о вашем воспитании. Если уже ничего не чувствуете к человеку, лучше сразу сказать честно ему про это.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Расставание

Сообщение Лилия » 30 май 2013, 15:39

В школе я пользовалась популярностью среди мальчиков и у меня много было поклонников. Расставаться тоже нужно уметь правильно, потому что нужно подумать как не обидеть человека и не причинить ему боль. Нужно все объяснить. Выяснять отношения не к чему. Просто нужно все решать как нормальные цивилизованные люди.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Расставание

Сообщение Люсинда » 05 авг 2013, 10:29

Алиска писал(а):Недаром говорят время лечит. Я очень тяжело переживала разрыв с любимым человеком, просто нужно время. Важно не видеть его, чтоб не бередить раны..
Могу сказать одно: решили расставаться - расставайтесь. Один раз разбитые отношения лучше не пытаться склеить. Да, конечно, есть исключения, и каждый будет думать, что как раз его случай - исключение.....


Всё дело в том, если человека принять обратно он начнет понимать, что таким образом он может уходить и приходить обратно... такой себе мальчик -бумеранг...
В какой-то степени все имеют право на второй шанс... но!, смотря как закончился первый.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Расставание

Сообщение Madam » 08 ноя 2013, 12:10

Главное в такой ситуации не киснуть, уходить в себя, это только ухудшит состояние.
В любой ситуации нужно находить лишь позитив- раз отношения не сложились, значит они того не стоят. Просто найдите себе увлечение новое, на фитнес запишитесь, смените работу, поставь себе какую-то высокую цель, упритесь, но добейтесь (поехать в путешествие например), главное чтобы был минимум времени для всяких хреновых мыслей.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Расставание

Сообщение Elenka*** » 08 ноя 2013, 12:44

Переживания по поводу расставаний и потерь это нормальные человеческие чувства, и по сути никакая работа их не лечит, а только время..Время лечит и не такие душевные раны - пройдет все быстро как плохая погода.
А когда переживания стоят особенно остро, нужно сменить обстановку(уехать куда-нибудь!),общаться с друзьями, знакомиться и находить новых друзей, ибо "новая встреча - лучшее средство от одиночества".
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Расставание

Сообщение Наташка » 12 ноя 2013, 11:33

Если отношения были хорошими и расставание произошло по вашей вине, то есть смысл себя паять. А когда кто-то нашел себе лучше.... зачем убиваться за тем кто не любит....

"Отвернулись, значит не любили." Высоцкий
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Расставание

Сообщение Maxi » 13 ноя 2013, 20:43

Лорелей
Так все легко на словах. Я понимаю, что не легко вовсе. Моя первая любовь была для меня безумно тяжелой, но я была счастлива,одно время. Я старалась угодить молодому человеку, все делала что бы ему было комфортно, но он не оценил моих стараний и порвал со мной. Было безумно больно, я не могла долгое время отойти от расставания, но со временем все улеглось. Но я была готова на самые опрометчивые поступки.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Расставание

Сообщение Nitro » 05 фев 2014, 19:40

Честно говоря у меня с этим туговато, не получалось практически никогда нормально расставаться. Характером меня природа наградила сложным и поэтому и сходиться ,и расходиться с людьми мне тяжеловато. Я вместо того чтобы объясниться предпочитала просто начать игнорировать и тогда человек сам понимал, что все кончено. Это не правильно и я это осознаю, зато действенно и не надо ничего никому объяснять. Но согласна, что это глуповато.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31