Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Друзья любимого

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Друзья любимого

Сообщение Олеся » 08 май 2013, 20:08

Что делать если друзья любимого вам не нравятся? Лучший друг моего мужа мне не внушает доверия, меня прям типает когда я его вижу. Когда он приходит к нам в гости, я стараюсь уходить. Ну не знаю почем так! Просто с первого взгляда он мне не понравился. Были ли у вас такие ситуации? И что вы посоветуете?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Друзья любимого

Сообщение Саня » 10 май 2013, 14:54

Ну я даже не знаю, скажите любимому про эту ситуацию, только обсудите все спокойно, попытайтесь объяснить и аргументировать свое отношение. И подготовте весомые доводы. Если все правильно истолковать и найти подход к мужу, то вы будите слышать про его друга и видеть его гораздо реже. Но запрещать общаться не стоит, потому что каждому человеку нужно хоть немного свободы.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Друзья любимого

Сообщение Ульяна » 12 май 2013, 21:21

Мне тоже нравятся далеко не все друзья моего любимого, но я как терплю, потому что нельзя в таком ограничивать своего мужчину. Конечно он должен знать ваше мнение по поводу его друзей, но запрещать мне кажется не стоит. Не понимала никогда мужчин которые запрещают девушкам общаться со старыми друзьями. И не стоит вставать между дружбой и заставлять выбирать. Делайте так как хотели бы,что бы поступали с вами.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Друзья любимого

Сообщение Алена » 13 май 2013, 20:24

Я в такой ситуации ,к счастью, не была. Даже не знаю как реагировала бы. Друзья у моего любимого очень приличные и хорошие люди. По крайней мере у меня вызывают симпатию. Но если бы я попала в такую ситуацию, я наверное честно бы сказала мужу про свои чувства. Это важно что бы он знал. Конечно расстроится, но зато правду скажете. Просто попросите встречаться так ,что бы вы не пересекались.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Друзья любимого

Сообщение Ириска » 15 май 2013, 15:35

А вы с вашим мужем по поводу друга говорили? Как он относится к тому что он вам не нравится? А еще все-таки попробуйте получше узнать этого лучшего друга..не уходите из дому. Посидите, пообщайтесь. Может и измениться к нему отношение. Было бы хорошо, если бы у него (у друга) была жена или девушка, с которой вы могли бы подружиться.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Друзья любимого

Сообщение Лада » 15 май 2013, 16:00

С друзьями любимого нужно дружить... Мой например очень нервно реагирует, если я не вижусь, не общаюсь с его друзьями. Вплоть до конкретных ссор. Я к ним нормально отношусь, они неплохие люди. Просто как-то не очень комфортно в их компании. Не могу расслабится и быть собой. Нет легкости общения...
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Друзья любимого

Сообщение Mama mia » 16 май 2013, 12:54

Ой, а мне в этом плане повезло. У нас с мужем очень много общих друзей, а те, которых я не знала и он познакомил понравились. Нашли общий язык. Часто все вместе собираемся, куда-то ходим время провести. На праздники. Не нравилась мне только жена одного из его друзей, как оказалось взаимно. Но мы с ней как-то сели вдвоем, выпила вина, поговорили по душам и теперь все хорошо)) Сейчас подружайки :-):
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Друзья любимого

Сообщение Orange » 16 май 2013, 14:01

Mama mia
:-): У меня была забавная ситуация, познакомилась с парой, он ее вскоре бросил и попытался переметнуться ко мне...начал клинья подбивать. Я все рассказала ей, мы его вдвоем послали куда подальше и неожиданно подружились.. Она теперь одна из моих ближайших подруг. Вот как бывает.
С друзьями мужа с кем-то дружу, с кем-то не очень. Но он меня по этому поводу никогда не напрягает. Не хочешь особо общаться и ладно.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Друзья любимого

Сообщение Инна » 17 май 2013, 21:41

Я бы сразу сказала, что мне кто то не по душе пришелся. Но я не такая, что бы запрещать ему общаться с человеком, только потому что он мне не понравился. Это по моему мнению не очень честно. Каждый в праве общаться с тем, с кем считает нужным. У меня таких ситуаций не было, все друзья моего молодого человека мне понравились. Потому что по друзьям можно определить какой человек. А мой любимый замечательный и с друзьями они похожи.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Друзья любимого

Сообщение Ксения » 17 май 2013, 22:46

Мне очень нравится окружение моего любимого. Очень приятные, веселые, культурные люди. С ними безумно комфортно и приятно общаться. Не чувствуешь даже неловкости. Вот такое впечатление, что я с этими людьми знакома всю жизнь. Даже иногда кажется, что это больше мои друзья чем его. :-): Если ваш муж вас любит, то он будет общаться с человеком ,который вас раздражает на стороне.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31