Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с родителями

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Знакомство с родителями

Сообщение Олеся » 08 май 2013, 20:15

Как вы познакомили любимого со своими родителями? Это очень ответственных шаг, так как вы не будете знакомить абы кого со своими самыми родными людьми! Как происходило знакомство вашего любимого и родителей?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Саня » 10 май 2013, 14:50

Первая встреча моих родителей и моего мужа была тщательно спланирована и подготовлена. Это действительно безумно ответственный шаг и новая ступень в отношениях. Я бы не рискнула познакомить с родителям, не будь я уверена, что это именно мой человек. Да и для него это было очень ответственно. Мы накрыли стол и позвали моего любимого домой и там родители и он познакомились.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Камилла » 12 май 2013, 22:44

Мы все безумно волновались. Это все не легко, так как , я впервые привела парня знакомиться , да и он ранее не знакомился с родителями своих девушек. Это только подтверждало серьезность наших отношений. Для меня это было очень важно, так как, я фактически привела в семью своего любимого человека, а это многое значит и о многом говорит. Родители приняли его отлично, за что я им благодарна. Потому что их оценка для меня много значит.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Алена » 13 май 2013, 20:21

Я к этому отношусь по легче. Я знакомила своих родителей с двумя парнями за все время. Последний оказался вскоре моим мужем. Первый же парень был моей первой любовью. Родители у меня очень сдержанные и даже ,если им что то не понравится они промолчат! Так что я не особо переживала. Им понравился мой любимый и они ему очень. Муж очень часто общается с моим папой , а мама постоянно его защищает в случае конфликтов. Хорошие отношения.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Неля » 31 май 2013, 18:09

У нас все хорошо прошло. Был какой-то праздник семейный, я уже не помню, и я его пригласила.. Родителям плнравился, одобрили. Даже папа. Сказал - вот это хороший парень. А моему отцу тяжело угодить. Муж очень волноваля перед приходом, но темерь все хорошо.. Уже свой, родной.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Ксения » 10 июн 2013, 13:25

Мы праздновали День Рождения моей мамы и она сказала, что хочет познакомится с моим молодым человеком. Папа ее подержал и было решено пригласить его на праздник. Мне было немного страшновато, но все равно я была уверена, что он понравится моим родителям, он же очень хороший. Любимый сначала отнекивался, но я его убедила, что будет не красиво отказывать и в итоге он пришел. Все прошло отлично, он понравился моим родным.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Алина » 11 июн 2013, 15:43

Мы ничего глобального не планировали, решили просто посидеть вместе и все. Все конечно переживали и волновались, как и мы с мои любимым, так и родители. Потому что это очень ответственно и означает серьезность отношений. Но все прошло, в чем я и не сомневалась очень спокойно и мирно. Все всем понравились и все закончилось очень хорошо. Мне иногда кажется, что родители моего мужа любят чуточку больше чем меня. :-):
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Nitro » 13 янв 2014, 23:57

У нас знакомство прошло нормально. Я бы не сказала, что родители воспылали нежными чувствами по отношению друг к другу, но неприязни не было! Перед знакомством родителей жених познакомился с моими родителями , а я – с его родителями . Делается это в первую очередь для того, чтобы во время основного знакомства мы чувствовали себя раскованно. Согласитесь, если в первый раз встречаются родители, жених и невеста, то им очень трудно найти общий язык.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 13:16

Я честно говоря познакомила своего будущего мужа с родителями почти сразу после знакомства с ним. Просто у меня родители были очень строгих порядков и убеждений, поэтому они не могли отпускать дочку с человеком, которого они не видели не разу или элементарно даже не знают. Именно поэтому мне пришлось практически в начале наших отношений привести его домой на смотрины, только так было возможно наше продолжение отношений без родительских преград. Ну он им, к счастью, понравился и мы продолжили встречаться, при чем родителям он очень сильно понравился и они даже разрешили мне гулять дольше, что на тот момент казалось мне просто роскошью.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Знакомство с родителями

Сообщение karamelka » 27 фев 2015, 16:02

Моего мужа родители знали. Он с момента знакомства приходил к нам в дом.
А вот я его родителей не знала. Знакомились мы уже вместе и я, и мои родители.
Мне показалось, что они волнуются больше, чем я :-):
Они у меня более простые люди, чем родители мужа, вот и боялись "упасть лицом в грязь".
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31