Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с родителями

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с родителями

Сообщение Night » 01 фев 2016, 21:36

АБВГДЕйка писал(а):И я и мой парень прекрасно понимали, что она там стоит, слыша издаваемые ею шорохи, поэтому активно делали вид, что решает математику :hi_hi_hi:

О ужас. Не хочу, чтобы моя дочка вот так знала, что я стою под дверью и прислушиваюсь. Это же стыдно. И перед своей дочкой, и перед ее кавалером.
Хорошо, что вы это рассказали, я постараюсь запомнить. И когда доча вырастет, буду сдержанной.
Пусть целуется спокойно, я не буду подглядывать :ps_ih:
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Lara » 02 фев 2016, 22:28

Night писал(а):Пусть целуется спокойно, я не буду подглядывать :ps_ih:

А если ей 14-15 только? И вы вдруг заподозрите, что дело может зайти дальше поцелуев?
Думаю, что любая мама будет на чеку! Поэтому, я как раз не буду зарекаться и не важно сын у вас или дочь, а ранних детей все родители боятся :nez-nayu:
Так что, я не исключаю вероятность, что вот тоже буду так стоять, только постараюсь не шуметь :ps_ih:
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Toy » 02 фев 2016, 22:35

Lara писал(а):Так что, я не исключаю вероятность, что вот тоже буду так стоять, только постараюсь не шуметь :ps_ih:

Ну вот. Теперь я буду об этом думать, когда приведу своего парня домой. Романтическая атмосфера испорчена ваще. Придется встречаться в кафешках.
Мне такая идея не приходила раньше в голову :ps_ih: Интересно, а когда у меня будет своя дочь, мне эта идея перестанет казаться такой безумной :du_ma_et:
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Знакомство с родителями

Сообщение пипетка » 27 дек 2016, 21:46

Toy писал(а):Ну вот. Теперь я буду об этом думать, когда приведу своего парня домой. Романтическая атмосфера испорчена ваще.

А вам что 15 лет?!?!?
Речь же не о взрослых совершеннолетних людях, а подростках, неужели вы разницы не чувствуете?

В 18 лет любой человек может делать что он считает нужным в том числе и относительно личной жизни.
Но в 15 лет и за дочку и за сына отвечают родители, поэтому ничего странного в таком поведении не вижу.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Знакомство с родителями

Сообщение клякса » 28 дек 2016, 21:29

Toy, вам же не 15 лет? :ne_vi_del: Есть уже 18?
Неужели родители до сих пор указывают вам где, когда и с кем вам встречаться и заводить отношения?
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Mikki » 29 дек 2016, 21:04

Toy писал(а):Интересно, а когда у меня будет своя дочь, мне эта идея перестанет казаться такой безумной :du_ma_et:

Когда я была подростком, то мне казалось, что мои родители просто монстры :)))
Они не отпускали меня в походы, ночевать к подружкам, отмечать новый год в компании и так далее.
И понятно, что дома нужно было быть не позже 9 вечера. И я вам скажу, что понимать их мотивы я стала только тогда, когда стал взрослеть мой ребенок.
Потому что я переживаю, потому что на улице опасно, потому что мысли глупые лезут в голову и еще много много "потому что" :-(
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Знакомство с родителями

Сообщение ванильная » 02 янв 2017, 10:56

Mikki писал(а):
Toy писал(а):Интересно, а когда у меня будет своя дочь, мне эта идея перестанет казаться такой безумной :du_ma_et:

Когда я была подростком, то мне казалось, что мои родители просто монстры :)))
Они не отпускали меня в походы, ночевать к подружкам, отмечать новый год в компании и так далее.
И понятно, что дома нужно было быть не позже 9 вечера. И я вам скажу, что понимать их мотивы я стала только тогда, когда стал взрослеть мой ребенок.
Потому что я переживаю, потому что на улице опасно, потому что мысли глупые лезут в голову и еще много много "потому что" :-(

Дадада. Я тоже, как вы. Но вы знаете, в этом году моя дочка отмечала Новый год с подружками, в гостях у одной из них. Я поставила условие, что они сидят дома, не бродят ночью неизвестно где. Девочки согласились на мои условия. Я звонила несколько раз за ночь, надоедала. Но что поделать, если я волнуюсь. Все прошло нормально, дочка вернулась домой веселая. А мы с мужем впервые после рождения ребенка отмечали новый год вдвоем.. Что поделать, детка выросла :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Знакомство с родителями

Сообщение тёмка » 06 янв 2017, 21:18

ванильная, я бы тоже на таких условиях отпустила, но только провела бы до дома подружки и потом бы встретила обязательно.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Loza » 07 янв 2017, 09:45

тёмка писал(а):ванильная, я бы тоже на таких условиях отпустила, но только провела бы до дома подружки и потом бы встретила обязательно.

Я бы тоже провожала, если бы дочка поздно вечером шла на праздник. Но скорее поставила бы условие, чтобы они собрались там еще засветло, тогда и провожать не нужно. А вот встречать вообще смысла не вижу. Ведь это днем. Разве вы и днем ребенка никуда не отпускаете одного гулять или в гости к подружкам?
А вот сам новый год с подружками - это опасно... Они ведь могут сказать, что будут сидеть дома, а сами загулять ночью, если одни дома, и никто их не контролирует...
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Знакомство с родителями

Сообщение булочка:) » 08 янв 2017, 21:52

Loza писал(а): А вот встречать вообще смысла не вижу. Ведь это днем. Разве вы и днем ребенка никуда не отпускаете одного гулять или в гости к подружкам?

Да вы что!!! Вы утром 1 января на улицу выходили? Кругом толпа пьяных людей, которые, кто возвращается из гостей, а кто ищет где бы и чем опохмелиться!
Вы считаете, что девушке подростку будет безопасно на улице?
Лично я так не считаю! Разве что ваша дочка будет Новый год встречать у подружки в доме рядом. Тогда да - не опасно!
Но если добираться домой нужно, что я бы тоже встречала.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31