Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные мужские качества

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Главные мужские качества

Сообщение Олеся » 14 май 2013, 20:52

У каждого свои предпочтения и ценности. Какими качествами по вашему мнению должен обладать мужчина, что бы обратить ваше внимание на себя?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Главные мужские качества

Сообщение Ириска » 15 май 2013, 15:25

Каждому свое наверное, для меня важно чтобы не было скучно с мужчиной. Если он сумеет меня заинтересовать и развеселить, нормально поддерживать разговор то все хорошо) Ответственность, забота о любимой, ревность хороша, но в меру.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Главные мужские качества

Сообщение Лада » 15 май 2013, 15:50

Люблю ярких, остроумных мужчин с которыми действительно не скучно. Люблю когда мужчина способен на какие-то неожиданные поступки, пусть даже по мелочи, но когда все-равно приятно. Будь то милая записочка на холодильнике утром или розочка в стаканчике для зубных щеток. Хорошо, когда мужчина может и самое главное хочет содержать свою семью..а не валяться на диване и ныть как все плохо.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Главные мужские качества

Сообщение Саня » 15 май 2013, 21:23

Главное что бы мужчина был умным, обладал хорошим чувством юмора. Что бы он был хорошим собеседником и умел слушать. Это наверное главное. Если мне будет скучно с мужчиной, то это провал ,однозначно. К счастью нашла мужчину своей мечты в образе моего любимого мужа!
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Главные мужские качества

Сообщение Mama mia » 16 май 2013, 12:46

Плюс ко всему вышеперечисленному девочками добавлю пунктуальность. С относительно недавних пор ценю это качество в мужчинах. Был у меня ухажер, который постоянно везде опаздывал. Просто паталогически. Минимум на 30 минут. И если в начале я с этим еще как-то мирилась, он извинялся и отшучивался, то потом стало сильно напрягать. Отмазки в стиле "мне же тоже нужно припудрить носик" перестали забавлять. Я например когда опаздываю начинаю очень нервничать..
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Главные мужские качества

Сообщение Orange » 16 май 2013, 14:08

Я очень ценю такое простое качество как доброта. Очень обращаю внимание на то, как мужчина разговаривает со стариками, вежлив ли, учтив. Как обращается с животными. В жизни даже не заговорю с мужчиной, способным ударить животное. Как мужчина относится к детям..меня подкупают и жутко умиляют мужчины которые любят детей, готовы с ними возиться, играться.. Это так мило)))
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Главные мужские качества

Сообщение Инна » 17 май 2013, 21:33

Я люблю добрых, смелых парней. Которые смогут стать надежной опорой для своей любимой, которые смогут подставить плечо и защитить в разных жизненных ситуациях. Еще важно ,что бы он был культурным и приличным. Терпеть не могу парней, которые говорят о том в чем не разбираются и несут всякие глупости. Сейчас ,к сожалению ,много таких. Но не все, так что отчаиваться не стоит.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Главные мужские качества

Сообщение Ириска » 18 май 2013, 09:32

Orange писал(а):Я очень ценю такое простое качество как доброта. Очень обращаю внимание на то, как мужчина разговаривает со стариками, вежлив ли, учтив. Как обращается с животными. В жизни даже не заговорю с мужчиной, способным ударить животное....


Для меня тоже это очень важно!
Когда-то наблюдала картину - гражданский муж моей сослуживицы пришел ее встречать. Он специально свернул с дороги, чтобы ударить бродячую собаченцию, которая лежала, дремала в сторонке и никого не трогала. Возмущались все кто это видел...кроме моей сослуживицы. Она еще как-то пыталась оправдать это ЧМО! Я после этого взяла ее в оборот и пыталась ее отговорить против совместного проживания с этим человеком. Закончилось это после того, как он ее избил до полусмерти и она 1,5 месяца провалялась в больнице восстанавливаясь после этого.
Люди, бойтесь людей, которые могут зря обидеть животное, они также поступят и с вами!!
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Главные мужские качества

Сообщение Ляля » 18 май 2013, 10:09

Для меня важно, чтобы мужчина был - заботливым, ответственным, добрым.
Мужское самообладание важно. Меня всегда привлекали мужчины, которые умели сдерживать свой нрав.
Это значит, что мужчина вряд ли когда-нибудь поднимет на женщину и ее детей руку. Что отнюдь немаловажно.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Главные мужские качества

Сообщение Prosto-maria » 18 май 2013, 10:52

Для меня важны надёжность, самостоятельность,ответственность. Привлекают амбициозные мужчины, в меру..имеется в виду не мужчина-трудоголик, у которого со временем будет работа на первом месте.Деньги — деньгами, но необходимо уделять внимание и любимой женщине и семье.
Терпеть не могу нарциссов и хвастунов...
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31