Страница 1 из 12

"Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:58
Катя
Каждый хоть раз в жизни да слышал подобную фразу. Но не у всех хватает мужества и сил простить и не смотря не на что все таки попробовать начать все с чистого листа! Как вы считаете можно ли начать все с начала? Делимся своим жизненным опытом!

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:48
Sashella
Мне кажется нельзя. Это только в фильмах так коасиво бывает. Но там умные режиссеры расписывают сценарий. В реалтной же жизни, все по другому. Лично у меня это никогда не срабатывало. Все попытки начать все сначала, что-то изменить ни к чему не приводили. Люди редко меняются. Какой смысл тогда начинаний?

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:27
Инна
Не думаю, что это возможно. Но пытаться стоит, потому что каждый человек и каждые отношения имеют право на вторую попытку. И что бы быть уверенным что ты сделал все возможное то стоит попробовать.Но люди практически не меняются и поэтому зачастую это бесполезно. У меня были такие отношения, но попытка не к чему не привела. Ну хоть попыталась и не жалею.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:13
Сусанночка
А я о своей попытке жалею.. Отношения разваливались, но все же было взаимное уважение, а после этой попытки начать все сначала все закончилось полным концом. Разбитую чашку не склеишь, трещины все-равно останутся. Хоть начинай хоть не начинай сначала... Лучше начинать уже с новым человеком.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:27
Олеся
А у меня получилось начать все с начала со своим любимым. У нас в отношениях был переломный момент и мы почти уже разбежались, но в конце концов я решила его простить и попробовать вновь. И все поменялось, его отношение, он реально понят ,что может потерять наши отношения и стал более трепетно относиться ко всему. В итоге мы женаты и у нас двое прекрасных детей.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:56
Ксения
У единиц, на самом то деле, получается возобновить отношения и как говориться начать все с начала. У меня была такая возможность, но я не дала шанс, потому что просто не видела перспективы в продолжении отношений. Не нужно тратить свое драгоценное время на тех, кто вас не во что не ставит. Потому что самое ценное, что вы можете подарить человеку это время, потому что оно больше никогда не вернется.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:01
Лилия
Я считаю, что людям свойственно ошибаться и каждому нужно давать шанс. Конечно если вы считаете, что это напрасно, то это ваш выбор. Но если любишь человека, то я думаю поверить еще раз ему можно. а если, конечно, вам человек безразличен, то и смысла нету его дурить и самого себя. Главное оставаться честным перед самим собой.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 14:32
Зоя
В каждых отношения бывает переломный момент в который ты понимаешь, что будет дальше. Либо вы расходитесь и идете каждый своими дорогами или же вы остаетесь вместе и продолжаете строить отношения. Это очень ответственно. Я начинала с начала отношения, хоть они потом все равно не состоялись, я не пожалела. Нужно давать шанс, как мне кажется.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 18:01
Неля
Был у меня один молодой человек, которому я неоднократно давала шанс. Пытались начать все сначала.. Но его отношение ко мне не менялось. Не знаю зачем я это терпела, была влюбленная дурочка. Он меня наверное не уважал.. Но тем не менее расставать почему-то не хотел.. К конце концов я сама себя перестлила и бросила его.

Re: "Давай начнем все с начала"

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:35
Рината
У меня были отношения,которые в итоге я сама и оборвала. Я безумно любила своего молодого человека, он был моей первой любовью, а ведь всем в юном возрасте кажется, что это навсегда. Я прощала все, а он просто этим пользовался, извинялся, но ничего не менялось. Отношение ко мне было просто ужасным, я потом это поняла, когда пелена с глаз спала. Я много шансов давала, но потом решила ,что с меня хватит и разорвала отношения.