Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"Давай начнем все с начала"

Чувства, ухаживания, развитие отношений
"Давай начнем все с начала"

Сообщение Катя » 25 май 2013, 18:58

Каждый хоть раз в жизни да слышал подобную фразу. Но не у всех хватает мужества и сил простить и не смотря не на что все таки попробовать начать все с чистого листа! Как вы считаете можно ли начать все с начала? Делимся своим жизненным опытом!
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Sashella » 27 май 2013, 10:48

Мне кажется нельзя. Это только в фильмах так коасиво бывает. Но там умные режиссеры расписывают сценарий. В реалтной же жизни, все по другому. Лично у меня это никогда не срабатывало. Все попытки начать все сначала, что-то изменить ни к чему не приводили. Люди редко меняются. Какой смысл тогда начинаний?
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Инна » 27 май 2013, 15:27

Не думаю, что это возможно. Но пытаться стоит, потому что каждый человек и каждые отношения имеют право на вторую попытку. И что бы быть уверенным что ты сделал все возможное то стоит попробовать.Но люди практически не меняются и поэтому зачастую это бесполезно. У меня были такие отношения, но попытка не к чему не привела. Ну хоть попыталась и не жалею.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Сусанночка » 27 май 2013, 21:13

А я о своей попытке жалею.. Отношения разваливались, но все же было взаимное уважение, а после этой попытки начать все сначала все закончилось полным концом. Разбитую чашку не склеишь, трещины все-равно останутся. Хоть начинай хоть не начинай сначала... Лучше начинать уже с новым человеком.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Олеся » 28 май 2013, 14:27

А у меня получилось начать все с начала со своим любимым. У нас в отношениях был переломный момент и мы почти уже разбежались, но в конце концов я решила его простить и попробовать вновь. И все поменялось, его отношение, он реально понят ,что может потерять наши отношения и стал более трепетно относиться ко всему. В итоге мы женаты и у нас двое прекрасных детей.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Ксения » 29 май 2013, 13:56

У единиц, на самом то деле, получается возобновить отношения и как говориться начать все с начала. У меня была такая возможность, но я не дала шанс, потому что просто не видела перспективы в продолжении отношений. Не нужно тратить свое драгоценное время на тех, кто вас не во что не ставит. Потому что самое ценное, что вы можете подарить человеку это время, потому что оно больше никогда не вернется.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Лилия » 30 май 2013, 16:01

Я считаю, что людям свойственно ошибаться и каждому нужно давать шанс. Конечно если вы считаете, что это напрасно, то это ваш выбор. Но если любишь человека, то я думаю поверить еще раз ему можно. а если, конечно, вам человек безразличен, то и смысла нету его дурить и самого себя. Главное оставаться честным перед самим собой.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Зоя » 31 май 2013, 14:32

В каждых отношения бывает переломный момент в который ты понимаешь, что будет дальше. Либо вы расходитесь и идете каждый своими дорогами или же вы остаетесь вместе и продолжаете строить отношения. Это очень ответственно. Я начинала с начала отношения, хоть они потом все равно не состоялись, я не пожалела. Нужно давать шанс, как мне кажется.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Неля » 31 май 2013, 18:01

Был у меня один молодой человек, которому я неоднократно давала шанс. Пытались начать все сначала.. Но его отношение ко мне не менялось. Не знаю зачем я это терпела, была влюбленная дурочка. Он меня наверное не уважал.. Но тем не менее расставать почему-то не хотел.. К конце концов я сама себя перестлила и бросила его.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: "Давай начнем все с начала"

Сообщение Рината » 10 июн 2013, 14:35

У меня были отношения,которые в итоге я сама и оборвала. Я безумно любила своего молодого человека, он был моей первой любовью, а ведь всем в юном возрасте кажется, что это навсегда. Я прощала все, а он просто этим пользовался, извинялся, но ничего не менялось. Отношение ко мне было просто ужасным, я потом это поняла, когда пелена с глаз спала. Я много шансов давала, но потом решила ,что с меня хватит и разорвала отношения.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31