Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Помогает бывшей жене

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Мия » 10 фев 2019, 14:16

Боже, ужас какой :-( Бедный ребенок :-( А что же никто не сделал замечание этому папаше? Наверное, рядом были только женщины и дети... А тут нужен бы мужчина, чтобы поговорить с этим извергом по-мужски. Хотя, что толку с ним разговаривать, если он не любит своего ребенка... Надеюсь, у мальчика хотя бы мама нормальная, если с папой так не повезло...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение редиска » 16 фев 2019, 22:39

А что изменится, если бы подошел мужик и сделал замечание?
Вы думаете, что у этого папаши бы изменилось отношение к ребенку?
Если бы штрафовали родителей за такие поведение, может и пересмотрел бы свое поведение, да и то не факт :((
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Лялька » 17 фев 2019, 18:10

А может, и изменилось бы у этого папочки поведение. Только тут должен был сделать ему замечание именно мужчина. Такой тип мужчин, как этот папаша, полностью эгоистичных и злобных, женские слова обычно не воспринимает. Им нужен кто-то сильный и уверенный в себе, чтобы поставить их на место. Но вряд ли, дома он с ребенком будет вести себя так же отвратительно, все равно ведь он не любит никого, кроме себя самого. С такими только разводиться, вряд ли он хороший муж, если такой отвратительный отец.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение пилюля » 21 фев 2019, 12:47

Лялька, т.е. вы считаете, что замечание от постороннего мужчины вмиг перевернет весь внутренний мир этого папаши и он осознает, как был не прав по отношению к ребенку?
Или чего конкретно вы ждете? Каких изменений?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Серена » 22 фев 2019, 19:52

пилюля, а вы считаете, что слова на него никак не подействуют? Но ведь все люди как-то реагируют, если их осуждают. Так что может быть, хоть на время, хоть немного, но он бы изменился. Особенно, если бы такие замечания ему приходилось бы слушать часто, если бы все не молчали, все говорили ему, какой он плохой отец. А если все молчат, то он даже не задумается, что он неправ. Ему это и в голову не придет, он же не видит в своем поведении ничего особенного.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение виля » 27 фев 2019, 11:18

Серена писал(а): а вы считаете, что слова на него никак не подействуют? Но ведь все люди как-то реагируют, если их осуждают.

Слова никак точно не подействуют. Лично я бы никак не восприняла советы чужих людей на тему воспитания моего ребенка.
А вот реакция могла бы быть в сторону тех, кто бы сделал ему замечание и скорее всего очень отрицательная :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Медовая » 27 фев 2019, 11:33

виля писал(а): Лично я бы никак не восприняла советы чужих людей на тему воспитания моего ребенка.

И я! Мне, кстати, пытаются советовать на тему воспитания и сотрудники и бабушки, но это мой ребенок и только мне решать, как его воспитывать.
И даже если этот папа 100 % не прав в своем отношении к сыну, то вы никак его не переубедите, сделав ему вслед замечание...
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Zana » 27 фев 2019, 19:49

А я нет. Я прислушиваюсь к советам других людей. Не факт, что соглашусь, но задумаюсь обязательно.
Но это я, а такой зверский папаша, конечно, вряд ли к кому-то будет прислушиваться.
Но испугаться может, если ему выскажет претензии какой-то здоровый спортивный мужик.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение фасолька » 04 мар 2019, 16:46

Zana, а чего он на ваш взгляд испугается? Или вы предполагаете, что чужой здоровый спортивный мужик этому папаше угрожать будет? Та к в первую очередь он ребенка испугает еще больше, чем родной папаша, вам так не кажется?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение mimishka » 05 мар 2019, 19:12

фасолька, мужчины бывают разные. Есть такие, что пугаются, даже если им не угрожать. Я много раз замечала, что когда в транспорте какой-то пьяный начинает варнякать и материться, если ему мужчина строго сделает замечание, то часто пьяница замолкает, а иногда даже как-то пытается извиниться. Так что, мужчины довольно часто не такие храбрые, как вам кажется. Строгого голоса может быть достаточно, чтобы поставить их на место.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31