Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Помогает бывшей жене

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Помогает бывшей жене

Сообщение coral » 25 май 2015, 18:27

листик писал(а):А меня всегда удивляло, зачем такие женщины выбирают женатых? Если тебе нужен только ребенок, то найди молодого мальчика - красивого и не глупого и сделай ему "коммерческое предложение" :nez-nayu:

Может с женатым не так страшно подцепить какую-то заразу, как с молодым и красивым. Да и если этот "мальчик" согласится на подобное предложение, то может и стоит от него ребенка рожать? Я бы не хотела, чтобы мой сын унаследовал подобную модель заработка от своего отца.
Женатого выбрать проще. Но умная женщина сделает все возможное, чтобы никто не узнал об этой связи. А если она демонстративно приглашает его в гости, то тут могут быть совершенно другие мотивы :nez-nayu:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение yana » 25 май 2015, 20:17

У моего мужа, к счастью, нет бывшей жены. Но я бы, наверное, ревновала бы, если бы ходил часто помогать.
Как-то одна его разведенная коллега один раз помощь попросила, потом второй. Наверное, я не права, но я ревнивая и эмоциональная.
Позвонила ей и сказала, что мой муж не электрик и не сантехник, и чтобы больше с такими просьбами не обращалась. На этом все и закончилось.
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Lena_80 » 25 май 2015, 20:25

Яна, я думаю, вы все правильно сделали. Неужели эта коллега такая бедная, что не может вызывать электрика или сантехника? Кто знает,
что у этих женщин на уме. Есть, конечно, те, кто на самом деле нуждается в помощи. А есть и такие, кто таким способом хочет соблазнить мужчину.
У моей подруги была похожая ситуация. Соседка пришла домой и не могла открыть дверь, что-то с замком. Муж моей подруги взял инструменты и
пошел чинить. И очень долго чинил. Подруга пошла смотреть, куда пропал муж. Замок взломан был, но, видимо, не смогли починить. Поэтому она тихо
вошла в квартиру. Парочка была в спальне, соседка лежала под одеялом, муж моей подруги сидел рядом и курил. Одетый. Оба пьяные.
Был большой скандал. Мужчина утверждает, что ничего не была. Мол, хотела соблазнить, но он не поддался:)
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Данька » 25 май 2015, 21:11

Lena_80 писал(а): Неужели эта коллега такая бедная, что не может вызывать электрика или сантехника?

Я буквально на днях видела на столбе объявление: "Муж на час" :ps_ih:
Вот примерно такого содержания:

Изображение

Я думаю, что такого "мужа" очень удобно приглашать как раз одинокой женщине, вместо того, чтобы нагружать работой чужих мужей!
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение nice » 25 май 2015, 21:37

Кстати, да. Иногда бывает так, что нужен и электрик, и сантехник, и столяр. И Винду уже пора переустановить:)
Вроде, и ничего сложного - люстру повесить, или замок в двери починить. Обычно, мужчина сам справляется с этим, без электриков и столяров.
А вот, что делать одинокой женщине? Вот такой вот универсальный помощник не помешал бы.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Mari_Nochka » 25 май 2015, 21:50

Яна, а как ваш муж отреагировал на то, что вы звонили его коллеге? Я тоже немного ревнивая, и такая постоянная помощь одинокой коллеге или
соседке мне бы тоже не нравилась бы. Я бы не смогла звонить незнакомой женщине. Я бы мужу поставила условия: еще один раз пойдешь помогать коллеге -
там и останешься. Но мой не очень то и дома любит такую работу делать, не думаю, что побежал бы помогать кому-то.
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Варвара » 25 май 2015, 22:07

У меня муж продолжает общаться с бывшей женой, они ещё и работают вместе. Чтобы я не делала, он не встаёт на мою сторону, считает, что ничего страшного, что он не изменяет. Что они развелись пять лет назад и просто вместе работают - у них общая фирма. Но я не могу спокойно на это реагировать.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Anna_Rita » 26 май 2015, 16:05

Мужчины, мне кажется, ревнуют только к физической измене. А для нас также важно, чтобы и в мыслях и сердце не было другой женщины:)
Мне важно быть не только женой и единственной любовницей мужа, но и его лучшей подругой. И когда он говорит, что с какой-то женщиной
"только общаюсь, только друзья", я немного ревную. А у него есть много знакомых женщин из жизни "до меня".
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Maria_M » 26 май 2015, 16:14

Наверное, не стоит сильно ревновать к бывшей жене. Если их брак распался, и он женился на вас, значит вы лучше:)
Редко мужья возвращаются к бывшим женам от вторых жен. А если и возвращаются, то обычно ничем хорошим это не заканчиваются.
Ведь причины, из-за которых семья распалась, как правило остаются. Но, спокойнее, если бывшая жена замужем:)
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Помогает бывшей жене

Сообщение Zoloto » 26 май 2015, 17:33

Maria_Magnolia писал(а):Редко мужья возвращаются к бывшим женам от вторых жен.

Возвращаются редко, и только в том случае, если так и не смогли разлюбить бывшую жену. Но тут вопрос еще в другом - уходить к первой жене вовсе не обязательно, если есть доступ к телу :(((. Обычно ни бывший, ни бывшая не считают это изменой совершенно. Вот тянет друг к другу, так почему бы и не вспомнить прошлое :((( Это слова мужа моей подруги, которого она застала с бывшей в постели... Он был очень удивлен, что жена так бурно отреагировала, ведь он и раньше с бывшей спал, какая разница... Вот такая вот удивительная психология :(((
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31