Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не платит алименты.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Josi » 29 окт 2016, 21:26

neznaika, такие мужчины считают, что в распаде семьи виновата женщина, потому что она не смогла стать такой, как мужчина хотел её видеть.
А не хочет женщина подстраиваться под мужа, значит пусть все проблемы решает сама. Оно то может и правильно, если дело касается двух взрослых детей, но если речь идет о детях то тут и я в полном недоумении, почему некоторые мужчины всячески пытаются оградиться и от воспитания и от финансового содержания своих кровинок :du_ma_et:
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Saya » 30 окт 2016, 17:15

Josi писал(а):neznaika, такие мужчины считают, что в распаде семьи виновата женщина, потому что она не смогла стать такой, как мужчина хотел её видеть.
А не хочет женщина подстраиваться под мужа, значит пусть все проблемы решает сама. Оно то может и правильно, если дело касается двух взрослых детей, но если речь идет о детях то тут и я в полном недоумении, почему некоторые мужчины всячески пытаются оградиться и от воспитания и от финансового содержания своих кровинок :du_ma_et:

А может, эти мужчины просто находят для себя удобную отговорку, чтобы снять ответственность и ничего не делать. Конечно, легче, если женщина полностью тянет детей, а мужчина весь такой правильный и в белом пальто, и ручки умыл. Очень удобная позиция - обвинить жену, и таким образом найти причину, чтобы жить ради себя одного.
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Mikki » 30 окт 2016, 22:24

Saya, а какая разница кто виноват в разводе - мужчина или женщина! Ясно точно только одно, дети НЕ виноваты.
И эту истину понимают и муж и жена, так по какой причине мужчина не хочет оплачивать нормальный уровень жизни для своего ребенка?
Это может означать только одно - он плохой отец и никогда не испытывал любви к своим детям. Потому что если любишь, то будешь и заботится, разве нет?
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение zara » 01 ноя 2016, 06:02

Mikki писал(а):Saya, а какая разница кто виноват в разводе - мужчина или женщина! Ясно точно только одно, дети НЕ виноваты.
И эту истину понимают и муж и жена, так по какой причине мужчина не хочет оплачивать нормальный уровень жизни для своего ребенка?
Это может означать только одно - он плохой отец и никогда не испытывал любви к своим детям. Потому что если любишь, то будешь и заботится, разве нет?

Конечно, он плохой отец. Тут других вариантов нет. Самое обидное, что дети часто продолжают любить таких плохих отцов. И непонятно, что делать маме? То ли донести до детей, что их папа недостойный человек, то ли поддерживать миф о хорошем и любящем папе...
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение булочка:) » 02 ноя 2016, 23:21

Смотрела передачу про Кристину Агилеру, там тоже с отцом было все плохо.
Так уже будучи взрослой она хотела с ним наладить отношения, потому что чувствовала необходимость в этом, но начав общаться, поняла, что ей это не нужно и прекратила общение. Потом даже песню она отцу написала, но общаться с ним так и не стала. Поезд ушёл....
А он, наверное, теперь, когда она популярная и богатая, совсем не против у ней быть по-ближе...
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение радость:) » 03 ноя 2016, 19:45

булочка:) писал(а):Смотрела передачу про Кристину Агилеру, там тоже с отцом было все плохо.
Так уже будучи взрослой она хотела с ним наладить отношения, потому что чувствовала необходимость в этом, но начав общаться, поняла, что ей это не нужно и прекратила общение. Потом даже песню она отцу написала, но общаться с ним так и не стала. Поезд ушёл....
А он, наверное, теперь, когда она популярная и богатая, совсем не против у ней быть по-ближе...

Она лучше бы маме написала песню, и не одну. Мама это больше заслужила. А так это несправедливо. Отец не прикладывал никаких усилий, и получил отдачу ни за что. Теперь может гордиться дочкой, но он-то тут ни причем, его никакой заслуги нет. Так обидно, что папаши имеют всегда больше, чем вкладывают.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Самира » 04 ноя 2016, 17:26

радость:), могу ошибаться, но помоему она написала песню о том, как она боялась его и каким он был тираном. То есть ничего хорошего она про него не спела...
А маме она тоже вполне возможно, что песни посвящала, но я не знакома так близко с её творчеством, а про песню об отце тоже в какой-то передаче слышала.
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение ключик » 04 ноя 2016, 20:24

Я попсу не слушаю, но эту песню прямо захотелось послушать.
Не знаете, как она называется? Всегда интересны песни на основе реальных событий, тогда они поются с душой и имеют какой-то смысл, а не просто слова "любовь-морковь, луна, лалала"
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение засоня » 04 ноя 2016, 22:04

ключик, у неё две песни об отце.
Он действительно был тираном, избивал и жену и дочерей, пока мама не нашла в себе силы уйти от него.
Когда Кристина стала популярной, он просил прощения у неё, но она не смогла простить.
Тогда была написана песня «Fighter», в которой она называет отца обманщиком и благодарит за то, что она стала "сильным борцом" благодаря ему.
А позже, когда отец умер, была написана песня «Hurt», где она сожалеет, что простила отца слишком поздно и он никогда уже об этом не узнает...
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Dove_L » 05 ноя 2016, 12:18

засоня, как интересно. Не слышала эти песни. Названия на английском. Они что, на английском и поются? Если да, то жаль. Я ничего не пойму. Разве что поискать перевод.
Она его все-таки простила, и не важно, что слишком поздно. Это очень сложно, простить такое... Если она нашла в себе силы на это, то большая молодец. Я вот не знаю, смогла ли я простить вообще когда-нибудь... Как сложно, любить папу, который оскорбляет и бьет тебя и твоих близких... Это травма на всю жизнь. Как мне повезло, что мой отец был хорошим человеком, и о нем только хорошая память, у меня нет плохих воспоминаний о нем...
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31