Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не платит алименты.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение wiwa » 27 янв 2020, 02:12

Тото, по телевизору не обо всех новых законах говорят на самом деле. Только о каких-то важных или резонансных. Вполне можно пропустить что-то, это не удивительно. Я всегда надеюсь, что люди расскажут, но часто и люди ничего не знают... Ну не будешь же консультироваться с юристом каждую неделю. Так и живем, не зная законов.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Тото » 17 фев 2020, 15:45

В новостях может и не скажут обо всем.
Но есть же интернет у всех сейчас.
В принципе, если знаешь проблему и знаешь какой закон её регулирует, то можно следить за новостями.
Другой вопрос, как я уже писала выше, что есть в семье больной ребенок, а мама одна, то времени у неё банально помыться и поспать не хватает... :ne_vi_del:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение по4емуха » 20 фев 2020, 11:43

Тото, а вы следите за новостями в интересующих вас областях? Расскажите, как вам это удается? Где эти новости можно читать, чтобы не утонуть в потоке ненужных? Причем, даже прочитывая кучи ненужных новостей, есть большой шанс, что нужную-то и не прочитаешь.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Тото » 28 фев 2020, 22:27

Ищите СМИ, которое вас устраивает (журналисты, подача материала).
Если это ютуб, то там есть плейлисты и можно выбрать то, что конкретно вас интересует.
Если это газета, то там есть рубрики, как в КП, например: спорт, политика, звёзды, закон и т.д.
И тогда не нужно смотреть и читать всё, просто выбираете то, что вам интересно.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Надежда_А » 29 фев 2020, 11:37

Наша бабушка покупает газету каждую неделю, ради программы телевизионной. И заодно читает, что там пишут. И нам рассказывает. Так постоянно врут в этой газете. Пишут, что принято такое-то постановление или закон, а на поверку это только слухи, и они не сбываются. Так что я газетам не верю. Вообще никаким новостям не очень-то верю, никогда не знаешь, это журналисты сами придумали или правда.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Тото » 29 мар 2020, 21:23

Надежда_А, ваша бабушка покупает самую дешевую газету, основное направление которой - это телепрограмма.
Было бы смешно ждать от неё каких-то мудрых статей, да еще и авторских :ne_vi_del:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение bambuk » 30 мар 2020, 17:54

Мне кажется, сейчас газеты только пенсионеры и читают. я бы стала сейчас читать газету только от большой скуки, где-то в поезде. Да и то, зачем, если есть телефон с интернетом?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Тото » 10 апр 2020, 20:03

bambuk писал(а):Да и то, зачем, если есть телефон с интернетом?

Ага! Это если связь есть!
Вы, наверное, давно в поездах ездили, да?
Когда поезд едет полем, то очень редко есть связь, а если и появляется временами, то это не мобильный интернет, а только мучение.
Поэтому до сих пор в поездах можно встретить разносчиков газет и журналов, потому что от скуки люди будут покупать всё подряд...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение la_luna » 11 апр 2020, 17:15

Если бы мне предстояла долгая поездка в поезде, то я бы заранее закачала в телефон книги и фильмы, и просто обошлась бы без интернета. И для детей бы чего-нибудь накачала. Все решаемо, вместо того, чтобы покупать на станциях всякую ерунду, надо просто заранее обдумать, чем буду заниматься в дороге.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Бывший не платит алименты.

Сообщение Тото » 14 апр 2020, 21:53

la_luna писал(а):Если бы мне предстояла долгая поездка в поезде, то я бы заранее закачала в телефон книги и фильмы, и просто обошлась бы без интернета. И для детей бы чего-нибудь накачала. Все решаемо

И на сколько бы вам хватило заряда вашего телефона?
Даже при условии, что у вас есть крутой Power Bank?

la_luna писал(а): надо просто заранее обдумать, чем буду заниматься в дороге.

Вот с этим полностью согласна! Заранее нужно позаботиться, чем себя и детей занять в длительной дороге.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31