Страница 1 из 4

Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:39
Ульяна
Есть много примеров, когда мужчина хочет забрать у бывшей возлюбленной ребенка. Строит разные козни, что делать в подобных ситуациях. Как выстоять в этой войне и не допустить чтобы забрали ребенка?

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:13
Зоя
В основном все суды склоняются на сторону матери в таких вопросах, потому что кто как не мама будет всю жизнь заботится о своем ребенке? Но есть особые случаи, к примеру, если жена не может дать достойных условий проживания, если женщина злоупотребляет алкоголем или наркоманка. Только тогда, если конечно это докажут, муж может забрать ребенка, а в других случаях вряд ли.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:46
Белла
Ненавижу таких мужиков, которые сначала клянутся в любви, а когда отношения разрывают они начинают поливать грязью бывших возлюбленных. Это не то что отвратительно, это мерзко. Так же и в отношении женщин. В таких ситуациях очень жаль детей, потому что пока родители наиграются в войнушки и наконец то до чего то договорятся, ребенок не мало переживет.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:33
Bonya
Да, это ужасно когда страдает ребенок.. Если ж уж расходитесь, так хоть оставайтесь при этом людьми, относитесь друг к другу с уважением и пониманием. Ведь раньше какие-то чувства же были. Не могло все просто так исчезнуть. Вообще все. Мерзко, когда в войне задействованы дети.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 14:35
Дина
Детей всегда жаль в таких ситуациях, ведь ребенок любит родителей одинаково и для ребенка уже тяжело, что родители разводятся, а если при всем при этом еще воюют это ужасно. Нужно просто понимать, что ребенок переживает и как то учитывать его чувства и не заставлять нервничать некого. Просто мирно все решить.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:35
Алена
Я бы своих детей не за что не отдала бы. Мужчины ,в основном, и не стремятся жить с детьми, это же сколько проблем. Они предпочитают быть воскресными папами. Пришел поиграл и проблем нет, и жизнь удалась. Но если такая ситуация, то стоит быть смелой и сражаться за своих деток, но лучше договорится, что бы не подвергать всех страданиям.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 01:33
Aquarus
К счастью или нет, но закон на стороне матери в любом случае будь она даже наркоманка или алкоголичка, это крайне тяжело доказуемо и не важен достаток отца в данном случае практически забрать ребенка он не сможет. Девочки пустое. даже не повод для дискуссии.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 14:42
Саня
Знаете, если мать наркоманка или алкоголичка то уж лучше пусть отец забирает дитя, если конечно он вменяемый. Потому что мать не всегда тот выбор который надо сделать. И я не считаю, что мать с подобными наклонностями даст что то хорошее своим детям. И доказать все можно, суд не всегда на стороне матери, он всегда на стороне ребенка.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:32
Ксения
Я бы никому и никогда не отдала бы своего ребенка. Как можно вообще! Если муж беспочвенно наводит клевету, это ужасно. Так же нельзя, всегда нужно оставаться людьми, при любых обстоятельствах. Это просто не честно. А суды зачастую на стороне матери и хорошо, потому что ребенку мать нужнее. Не говорю, что отец не нужен, но папа не сможет так позаботиться как мама.

Re: Муж хочет забрать ребенка.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:17
Рината
Я бы своих детей не отдала бы, до последнего сопротивлялась, да и не за что забирать было бы. Вообще если дети уже достаточно взрослые, то нужно спросить их мнения. Если бы дети захотели жить с папой, я бы конечно расстроилась, но отпустила, если такое желание. А вообще без мамы тяжело. Папа папой,но маму никогда не заменит.