Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж хочет забрать ребенка.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Zoloto » 03 авг 2015, 21:40

Sophie писал(а): Но вот некоторым женщинам сложно жить с этим.

Сложно, если любит этого мужчину. А если просто живет по привычке или по расчету, то проще жить как хорошие друзья соседи и закрывать глаза на романы мужа.

Sophie писал(а):Даже если тебе разрешают с им встречаться раз в неделю.

Это ненормально, чтобы мама встречалась с ребенком раз в неделю... Я бы что угодно делала, только бы избежать такого вот конца отношений.
Взывала бы к мужу, просила бы, умоляла, давила бы на то, что ребенку нужна мать и что чем чаще мы встречаемся, тем лучше для ребенка.
Но чтобы мужчина пошел на уступки, нужно с ним хорошие отношения сохранить...
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Ninusya_v » 05 авг 2015, 17:48

У меня еще нет детей, но все же не представляю, как можно отнять у матери ребенка. Да, есть пьющие, которым все равно.
Но вот забрать после развода у нормальной женщины ребенка - это жестоко. Неужели мужчина не понимает, что и ребенку лучше с мамой?
Ведь чаще всего богатый мужчина оставит этого ребенка на няню.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Тюпа_и_сорока » 05 авг 2015, 22:40

Ninochka_v писал(а): Неужели мужчина не понимает, что и ребенку лучше с мамой?

Так в том то и дело, что умный мужчина и любящий отец будет все делать для того, чтобы было лучше ребенку. И если мать нормальная (не гулящая, не пьющая, умеющая позаботиться о ребенке), то грех лишать ребенка общения с самым близким и самым дорогим человеком в его жизни. Но многие мужчины отбирают ребенка, чтобы наказать женщину, особенно, если это она была неверна или не стала закрывать глаза на неверность мужа. В итоге он совершенно не думает о ребенке, его психическом здоровье, о его потребностях. И какой он после этого отец?
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Ninusya_v » 06 авг 2015, 10:37

Помню как Яна Рудковская со своим вторым мужем за детей воевали. Детей было очень жалко. Кстати, только через несколько лет после развода
Яна рассказала, что один из мальчиков не ее родной сын, а сын Батурина и какой-то другой женщины. Интересно, с кем теперь дети?
Вот сейчас искала инфу, ничего не нашла. Но узнала, что Яна еще одного ребенка родила - от Плющенко.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение yuna » 06 авг 2015, 11:02

Ninochka_v писал(а):Помню как Яна Рудковская со своим вторым мужем за детей воевали. Детей было очень жалко. Кстати, только через несколько лет после развода
Яна рассказала, что один из мальчиков не ее родной сын, а сын Батурина и какой-то другой женщины. Интересно, с кем теперь дети?
Вот сейчас искала инфу, ничего не нашла. Но узнала, что Яна еще одного ребенка родила - от Плющенко.

Вспоминаю эту историю. Даже целая передача была - вынесли свою жизнь на всеобщее обозрение.
Было противно - Батурин, который на камеру детей спать укладывал и сам посуду мыл, Яна через высокие заборы перелезала,
чтобы детей увидеть, так Батурин забрал детей и не давал видеться. Да, было противно на них смотреть, а детей было очень жалко.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Devana_1989 » 06 авг 2015, 12:29

Там вообще такая Санта-Барбара была. Дети после развода были с Батуриным. Но его ведь арестовали. Не знаю, чем это закончилось -
дали срок, выпустили и еще идет следствие. после ареста мальчиков забрала Яна. Но потом появилась мама старшего сына Батурина,
которая через суд хотела вернуть сына. Но Яна рассказывала, что этой женщине не нужен ребенок, а только деньги.
Но это все было несколько лет назад. А что там сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение солнышко » 06 авг 2015, 15:35

Ой, какую вы давнюю историю вспомнили... Из того, что читала в последнее время Яна отсудила у екс-мужа и своих сыновей. Он не давал с ними видится ни ей, ни её родителям.
Они же еще и долго имущество делили. И это при том, то у них был брачный контракт, но Батурин отказался выполнять его условия. Именно поэтому Яна и подала иск в суд, который обязал Батурина выплатить 5 млн $, а помимо этого передать права на Билана, отдать собственность в Сочи, а это тоже около 20 млн $, а к тому же и выплатить приличную сумму, которую Батурин был её должен. Если все сложить вместе, то он должен ей в обще сложности 26 млн $ - это все по брачному контракту.
Суд вынес решение, но расплатился ли с ней Батурин - не знаю :nez-nayu:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Devana_1989 » 07 авг 2015, 14:46

Отнять легко ребенка после развода у нас может только богатый человек. Впрочем, не только у нас.
Чаще всего, ребенка оставляют с мамой. А вот если мама нигде не работает, как будет? Могут ли оставить ребенка с отцом?
А если ребенок еще маленький, должен ли мужчина платить алименты не только на ребенка но и женщину содержать?
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Tais » 07 авг 2015, 15:37

Devana_1989 писал(а):А вот если мама нигде не работает, как будет? Могут ли оставить ребенка с отцом?
А если ребенок еще маленький, должен ли мужчина платить алименты не только на ребенка но и женщину содержать?

Если мама не работает и е неё нет никакого дохода, то стоит срочно отдавать малыша в садик и выходить на работу. Я не юрист, но знаю, что если женщина не может по состоянию здоровья работать, муж хочет развестись, то он обязан взять её на содержание. И естественно, мужчина в любом случае обязан выплачивать алименты на детей.
Я знаю случаи, когда не только отбирали ребенка у матери, но еще и выносили решение, что она обязана платить алименты мужу. Думаю такие решения можно оспорить, но опять же нужны деньги на хороших адвокатов.
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение kisochek » 11 авг 2015, 01:06

Если муж хочет забрать ребенка, то в любом случае нужно попытаться наладить с ним отношения.
Не важно, как на самом деле женщина к нему относится, это нужно чтобы время потянуть и найти варианты, как добиться, чтобы муж не смог отнять ребенка.
По поводу алиментов, то мужчины очень предприимчивы в этом отношении. Они устраиваются работать за копейки и с этой зарплаты платят на ребенка...
А параллельно работают, не показывая свои доходы. Это, видимо, так любовь к детям у таких папаш проявляется.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31