Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж хочет забрать ребенка.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Просто Мария » 12 фев 2014, 20:35

Aquarus
Знаете, если женщина алкоголичка или наркоманка суд уж никак не будет на стороне матери, не при каких обстоятельствах. А доказывается это очень даже легко. Просто я думаю, что если мужчина собрался забрать детей, то он продумает все заранее и будет в состоянии это доказать, попытается сделать все, что в его силах. К примеру, если жена действительно грешна, то особого труда не доставит ее разоблачить, муж знает распорядок дня и может просто не во время нагрянуть вместе с службой опеки и все, считайте доказал все что нужно. А вот если женщина не виновата, то ей просто надо найти хорошего адвоката и отбивать несправедливые нападки. Я вот лично никому бы не позволила отобрать у меня ребенка, я бы не знаю, что сделала бы с мужем если бы он только попытался.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Кися » 01 июн 2014, 18:19

Люди всегда должны оставаться людьми. Не раз уже на нашем форуме видела эту фразу, от разных людей, но я согласна. Конечно сложно оставаться человеком в подобных обстоятельствах. Потому что у каждой женщины есть материнский инстинкт. И естественно что каждая будет звереть, если у нее захотят отобрать ребенка, ее родную кровь и плоть. Но нужно уметь договариваться, если вы были вместе, значит вас что то связывало, значит вы видели красоту друг в друге. Не нужно это терять, нужно пытаться договориться, не ради себя, так ради ребенка.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Lola » 05 июн 2014, 20:22

Я думаю каждая бы мама поборолась за своего ребенка. Я вообще не понимаю пап, которые хотят без объективной причины отобрать ребенка, почему нельзя все решить миром и спокойно видится с ребенком, а не накалять обстановку с бывшей женой. Ведь чем лучше вы разойдетесь, тем лучше будет в плане общения и отношения останутся дружественными и спокойными. Я понимаю маму, потому что она мучилась, рожала это маленькое существо, частичку самой себя оторвала, а тут кто то решает отобрать эту частичку. Я бы не отдала, не за что бы , я бы перегрызла горло каждому.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Maxi » 04 июл 2014, 22:49

Не отдала бы деток никогда и никому. Это же кровинка и плоть каждой мамочки, нам этот сокровище тоже далось не просто так, за красивые глазки. Каждая буквально вымучивала своего ребенка на протяжении времени. А все воспитание, оно тоже ложилось на хрупкие плечи мамочки. А потом опа и папочка проснулся, еще небось когда ребенок уже не нуждается в такой заботе как раньше. Я бы судилась и попила бы не мало крови горе папаше, потому что я не считаю, что папы могут заменить маму и достойно воспитать ребенка.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Solnechnaya_Я » 19 фев 2015, 14:35

Ульяна писал(а):Как выстоять в этой войне и не допустить чтобы забрали ребенка?

Если женщина не пьяница, имеет работу и жилье, то никто у неё ребенка не заберет.
А вот если что-то из вышеперечисленного имеется в наличии, то нужно срочно брать себя в руки и создавать такие условия детям, при которых бы бывший муж не мог претендовать на полную опеку. Но отдать мужу могут детей, если у него очень много денег и он докажет, что детям с ним будет лучше.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение mary0107 » 01 авг 2015, 20:29

Solnechnaya_Я, вы все правильно пишете, но очень многое еще от мужа зависит. Если он имеет деньги, то вполне может все так организовать, включая поддельные справки и липовых свидетелей, что отсудит ребенка себе. Но выходя замуж за такого человека, нужно просто быть готовой к тому, что вы у него не первая и не последняя жена. Если есть хоть малейшая угроза тому, что муж может забрать ребенка, я бы наплевала на свою гордость и постаралась бы остаться с ним друзьями. Тяжело... и не справедливо, но это ведь ради ребенка...
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение МишкаТэд » 03 авг 2015, 12:54

mary0107 писал(а):Solnechnaya_Я, вы все правильно пишете, но очень многое еще от мужа зависит. Если он имеет деньги, то вполне может все так организовать, включая поддельные справки и липовых свидетелей, что отсудит ребенка себе. Но выходя замуж за такого человека, нужно просто быть готовой к тому, что вы у него не первая и не последняя жена. Если есть хоть малейшая угроза тому, что муж может забрать ребенка, я бы наплевала на свою гордость и постаралась бы остаться с ним друзьями. Тяжело... и не справедливо, но это ведь ради ребенка...

Да, смотрела передачу, какая-то модель давала интервью. так вот, она была замужем за очень богатым мужчиной. И он добился того,
что после развода ребенок остался с ним. Понятно как - у него дом, деньги, а она осталась без ничего, возможно, даже без работы.
Вот он и доказал суду, что с ним ребенку будет лучше. Ей конечно разрешили встречаться. Сначала как решил суд. но она рассказывала,
что постаралась подружиться с бывшим мужем, и теперь они встречаются с дочкой часто и проводят много времени вместе. Это мудрое решение.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Иветта » 03 авг 2015, 12:56

У нас таких мужчин - которые хотят оставить ребенка у себя после развода очень мало. Разве что мама злоупотребляет алкоголем
или наркотиками. А вот женщины, которые выходят замуж за иностранца должны сначала хорошо узнать законы той страны,
потому что в случае развода могут уехать домой без ребенка.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Данька » 03 авг 2015, 21:09

Устинья писал(а): теперь они встречаются с дочкой часто и проводят много времени вместе. Это мудрое решение.

Мудрым решением было бы попытаться наладить отношения с мужем и не разводиться. Очень часто женщинам гордость мешает на что-то закрыть глаза. И это можно понять, но только не в том случае, если на кону стоит общий ребенок. Мужья-гуляки редко когда бывают инициаторами развода, чаще женщина устраивает скандал и подает на развод. Думаю, что если выходишь замуж за такого богатого товарища, то нужно составлять брачный контракт, где будет оговорено, с кем остается ребенок в случае развода. Если будущий муж не захочет, чтобы такой пункт был в этом контракте, то я бы призадумалась...
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Муж хочет забрать ребенка.

Сообщение Sali » 03 авг 2015, 21:16

Данька писал(а):
Устинья писал(а): теперь они встречаются с дочкой часто и проводят много времени вместе. Это мудрое решение.

Мудрым решением было бы попытаться наладить отношения с мужем и не разводиться. Очень часто женщинам гордость мешает на что-то закрыть глаза. И это можно понять, но только не в том случае, если на кону стоит общий ребенок. Мужья-гуляки редко когда бывают инициаторами развода, чаще женщина устраивает скандал и подает на развод. Думаю, что если выходишь замуж за такого богатого товарища, то нужно составлять брачный контракт, где будет оговорено, с кем остается ребенок в случае развода. Если будущий муж не захочет, чтобы такой пункт был в этом контракте, то я бы призадумалась...

Согласна что мужья-гуляки редко хотят развода. Их все устраивает. Но вот некоторым женщинам сложно жить с этим.
Но если есть угроза что после развода у тебя заберут ребенка, то найдешь силы. Потому что жить без ребенка еще хуже.
Даже если тебе разрешают с им встречаться раз в неделю.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31