Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Успешная жена

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Успешная жена

Сообщение Тото » 24 июн 2019, 15:13

Лялька писал(а):А я давно ищу сливочный сыр, как-то он мне для рецепта понадобился. Пока не найду в тех магазинах, где обычно бываю.

Да ну! Во всех больших супермаркетах он есть!
Вы скорее всего не на тех полках ищете. Просто спросите у консультантов в магазине. Его обычно несколько видов есть.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Успешная жена

Сообщение Xina » 25 июн 2019, 01:41

Да, надо в большой супермаркет пойти, там точно будет. Вот только консультанта найти Ляльке будет непросто. Я сколько раз хотела спросить о чем-то работников супера, всегда приходится их долго искать. Экономят на работниках зала, что ли. А может, никто на такой работе работать не хочет. А если и найдешь девочку, то она часто ничего не знает, так как первый день работает...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Успешная жена

Сообщение черёмуха » 25 июн 2019, 22:19

Xina, приходите утром! Я, если перед работой забегаю, то всегда товар выкладывают и можно расспросить всё, что вас интересует.
Я думаю, что нужно просто обращать внимание на товар в коробочках, сливочный сыр обычно в небольших ёмкостях продаётся и именно в коробочках.
Я раньше покупала сыр Виола Valio, а потом то ли вкус испортился, то ли просто он надоел мне.
Бутерброды мы едим не часто, так что масло сливочное использую.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Успешная жена

Сообщение Бель » 26 июн 2019, 04:53

Сливочный сыр не только для бутербродов нужен. Он часто в разных рецептах используется. Сейчас он, наверное, модный. А насколько он натуральный, как вы думаете?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Успешная жена

Сообщение чулок » 02 июл 2019, 22:51

В рецептах используется, если вы готовите по этим рецептам :))
Я вот не готовлю, поэтому меня этот сыр интересует только как продукт, менее калорийный, чем масло.
По поводу натуральности, писала выше про "Сырко" - он прошел все проверки и тесты на отлично.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Успешная жена

Сообщение mimishka » 03 июл 2019, 13:57

А я не видела фирму "Сырко" в магазинах. Правда, не очень внимательно и смотрела в сторону мягких сыров. Пробовала купить разные мягкие сыры, мне они обычно не нравятся по вкусу. Предпочитаю обычный твердый сыр, и не самый дешевый. Это самое лучшее для бутербродов, и можно даже без масла, если сыр не сухой.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31