Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диагноз- друзья

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Диагноз- друзья

Сообщение Rosa » 09 авг 2016, 15:20

Девочки, а что это в теме про друзей у нас прямо кулинарная баталия? :-)
Это к мужу путь лежит через желудок, а к другу можно и другие пути найти, даже если он и мужчина.
А по теме, то верю, что есть единичные случаи разнополой дружбы. Или же можно дружить, когда это очень редкие встречи или вообще отношения на расстоянии.
А если люди постоянно рядом, то мне кажется, что случайная связь или влюбленность обеспечена.
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Зима » 10 авг 2016, 17:28

Rosa писал(а):А по теме, то верю, что есть единичные случаи разнополой дружбы. Или же можно дружить, когда это очень редкие встречи или вообще отношения на расстоянии.
А если люди постоянно рядом, то мне кажется, что случайная связь или влюбленность обеспечена.

Примерно вы правы. Легче всего дружить с мужчиной на расстоянии. У меня часто завязывались дружеские отношения с мужчинами в интернете, но это не совсем то, конечно.
Но вот влюбленность или связь не обязательна, даже если часто видеться с другом. Есть один нюанс. У меня был друг, мы виделись почти каждый день и разговаривали по телефону часами. Но между нами ничего не возникло по очень простой причине. Мы были совершенно не во вкусе друг друга внешне. Он был рыжий и конопатый, и я его никак не могла воспринимать, как кандидата в мужчины. А ему нравились полные высокие девушки. Я же маленькая и очень худая. Так что между нами не могло ничего возникнуть, сколько бы мы ни проводили времени вместе.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Hope » 13 авг 2016, 19:30

Зима, в интернете - это совсем другое! У меня тоже есть несколько таких мужчин, все кроме одного женаты. Есть даже один человек из моего города и он, кстати, предлагал встретиться за чашечкой кофе, так сказать наяву. Но я категорически отказалась. Вот чувствую, то не доведет такие встречи до добра, уж слишком он идеальный :du_ma_et:
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Зима » 14 авг 2016, 19:59

Hope, почему вы боитесь встречаться с интернет другом, не пойму? Боитесь, что он окажется не так хорош, каким представляется сейчас? Что он вас обманывает, а цели у него не такие невинные? Или боитесь влюбиться в него?
Вот я не захотела встречаться с интернет-друзьями, потому что боялась, что я разочарую их в реале...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Диагноз- друзья

Сообщение рябинушка » 17 авг 2016, 17:30

Hope писал(а): Но я категорически отказалась. Вот чувствую, то не доведет такие встречи до добра, уж слишком он идеальный :du_ma_et:

А может, вы еще передумаете и встретитесь? Неужели не любопытно посмотреть на интернет-друга? Интересно же узнать, он такой же на самом деле, как представляется вам сейчас. Может, вы в нем разочаруетесь полностью. Я так когда-то в старших классах познакомилась с парнем по переписке. И потом мы с ним разговаривали по телефону много раз. И он казался мне таким интересным и умным, и голос у него был очень красивый. Но когда мы встретились :du_ma_et: ... Он оказался маленький, щупленький, хвастливый и глуповатый. Не знаю, как он мог казаться другим :nez-nayu:
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Диагноз- друзья

Сообщение пилюля » 24 июн 2017, 19:52

А может Hope замужем просто?
Встречаться с идеальными мужчинами можно, если у тебя нет семьи, как мне кажется.
А если муж есть и в планы ближайшие развод с ним не входит - зачем рисковать? :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Lar4ik » 27 июн 2017, 16:36

пилюля, да какой риск? Мы все встречаем в жизни множество мужчин, и на работе, и на отдыхе, и в гостях у друзей. Так что же, это каждый раз риск развода? Один лишний знакомый мужчина погоды не сделает. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной без последствий.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Диагноз- друзья

Сообщение тюльпашка » 23 дек 2017, 18:25

Считаю друзьями мужей своих подруг. Никогда не рассматривала их как варианты моего мужчины, поэтому такая дружба реальна абсолютно.
А вот в дружбу с одиноким мужчиной не верю, потом у что если людям интересно вместе, они хотят встречаться для совместного проведения времени, то тут уже явно симпатия присутствует, а не только чисто дружба. Я замужем, поэтому с холостыми мужчинами никаких дружеских отношений не имею! :)
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Диагноз- друзья

Сообщение wiwa » 24 дек 2017, 17:38

тюльпашка, но если вы не рассматриваете как кавалеров мужей ваших подруг, то почему вы не допускаете мысли, что холостой мужчина может так же рассуждать о жене своего друга. И тогда дружба с ним возможна.
А у меня появился как раз друг на 15 лет младше меня, холостой :hi_hi_hi: С ним так интересно поболтать, он очень много знает, много читал, во все вдумывается. Так что не вижу причины, почему я не могу с ним проводить время. У нас такая разница в возрасте, что он чуть ли мне не в сыновья годится.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Диагноз- друзья

Сообщение lea » 25 дек 2017, 20:23

wiwa писал(а): Так что не вижу причины, почему я не могу с ним проводить время. У нас такая разница в возрасте, что он чуть ли мне не в сыновья годится.

Так никто вам и не запрещает проводить с ним время :))
Только вот вы этого юношу рассматриваете, как своего сына скорее, а не как объект для отношений, поэтому у вас вполне может получится дружба.
Особенно, если и он вас воспринимает, как мамочку :)))))
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31