Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диагноз- друзья

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Диагноз- друзья

Сообщение мимозка » 24 июл 2016, 22:20

лемурчик писал(а):У меня есть пару знакомых мужчин, которых можно было бы назвать друзьями, но встречаемся мы только семьями. Не было ни одного повода встречаться наедине.


Ну так это если у вас компания и вы дружите и вместе встречаетесь, то конечно, нет повода наедине встречаться. А дар, наверное, имеет ввиду просто мужчину, он не входит в общую компанию друзей, ну, это если я всё правильно поняла.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Диагноз- друзья

Сообщение дар » 25 июл 2016, 17:39

лемурчик писал(а):дар, а в чём заключается ваша дружба?
Вы встречаетесь, у вас есть общие интересы?
Как часто вы проводите время вместе? Бываете ли наедине?
У меня есть пару знакомых мужчин, которых можно было бы назвать друзьями, но встречаемся мы только семьями.
Не было ни одного повода встречаться наедине.

Наедине в квартире мы ни разу не оставались. Но часто беседуем, когда все остальные в других комнатах. А мы болтаем подолгу, пока нам никто не мешает. Он ко мне в гости приходит со своей сестрой - мы с ней тоже подруги. И к нему в гости мы тоже только с ней ходим. Можно сказать, что дружим втроем.
Вполне могли бы и наедине быть, просто не приходилось. Но почему нет, вы считаете, что мне нужно бояться своего друга???
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Rosa » 26 июл 2016, 23:01

дар, да чего же друга боятся?
Боятся нужно того, что может что-то непредвиденное случится, если вы будете наедине и в нетрезвом состоянии.
Но если с вами постоянно его сестра, то уверена, что вам боятся не чего!
А вы получается с детства дружите? Или откуда у вас такие друзья близкие появились?
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Night » 27 июл 2016, 08:11

Rosa писал(а):дар, да чего же друга боятся?
Боятся нужно того, что может что-то непредвиденное случится, если вы будете наедине и в нетрезвом состоянии.
Но если с вами постоянно его сестра, то уверена, что вам боятся не чего!
А вы получается с детства дружите? Или откуда у вас такие друзья близкие появились?

Если друзья бывают наедине в нетрезвом состоянии, то это уже не друзья называются, а собутыльники :-) Если даже две подруги или два друга одного пола будут выпивать наедине, это ничуть не лучше, чем разнополые друзья. И их жены или мужья захотят развестись с ними не из-за измен, а из-за выпивок.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Диагноз- друзья

Сообщение н.о.ч.ь » 29 июл 2016, 19:39

Night, а как проходят ваши встречи с друзьями, неужели выпивки у вас никогда не бывает? Я и мои друзья не алкоголики аж никак, но если встречаемся вместе, то есть или вино или пиво. И на шашлыки мы часто ездим и тоже спиртное присутствует. Не вижу в этом ничего ужасного. Правда, у нас в компании и не напивается никто, но всегда и весело, конечно.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Vanessa » 31 июл 2016, 11:36

н.о.ч.ь писал(а):Night, а как проходят ваши встречи с друзьями, неужели выпивки у вас никогда не бывает? Я и мои друзья не алкоголики аж никак, но если встречаемся вместе, то есть или вино или пиво. И на шашлыки мы часто ездим и тоже спиртное присутствует. Не вижу в этом ничего ужасного. Правда, у нас в компании и не напивается никто, но всегда и весело, конечно.

Выпивки бывают разными. Можно выпить бокал вина или пива, а можно напиться до потери сознания. Если слегка выпить, то нет опасности, что не будешь себя контролировать, и можно вполне оставаться со своим другом-мужчиной наедине.
Хотя мы в последнее время, если встречаемся с друзьями, то пьем слишком много... Я с грустью вспоминаю те времена ,когда мы на 10 человек брали одну бутылку вина, и нам и того было многовато... А сейчас коньяк, водка, вино, пиво... А раньше с одной бутылкой веселья было больше, чем сейчас со всем этим набором...
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Plamya » 01 авг 2016, 00:10

Vanessa писал(а): Я с грустью вспоминаю те времена ,когда мы на 10 человек брали одну бутылку вина, и нам и того было многовато... А сейчас коньяк, водка, вино, пиво... А раньше с одной бутылкой веселья было больше, чем сейчас со всем этим набором...

Это о каком возрасте вы говорите? :du_ma_et:
Как раз в студенческие годы нам и бутылки на двоих было мало! А сейчас пьем в компании мы гораздо меньше, чем раньше.
Да и едим, кстати, тоже, почему-то меньше....
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Стася » 01 авг 2016, 06:17

Plamya писал(а):
Vanessa писал(а): Я с грустью вспоминаю те времена ,когда мы на 10 человек брали одну бутылку вина, и нам и того было многовато... А сейчас коньяк, водка, вино, пиво... А раньше с одной бутылкой веселья было больше, чем сейчас со всем этим набором...

Это о каком возрасте вы говорите? :du_ma_et:
Как раз в студенческие годы нам и бутылки на двоих было мало! А сейчас пьем в компании мы гораздо меньше, чем раньше.
Да и едим, кстати, тоже, почему-то меньше....

Это хорошо, что вы стали пить меньше... А еще лучше, что стали меньше есть. Мы наоборот, все стали кушать гораздо больше. Раньше больше танцевали, устраивали всевозможные конкурсы и развлечения. А сейчас осталось в основном только застолье и выпивка... Единственное, что улучшилось с возрастом - что очень многие мои друзья и знакомые бросили курить.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Белкина » 02 авг 2016, 21:36

Plamya писал(а):Да и едим, кстати, тоже, почему-то меньше....

Я тоже это заметила, кстати. Были недавно у родителей в гостях, мама наготовила, как всегда - стол ломился.
А гости и половины не съели. Причем гости у мамы всегда одни и те же - её брат с женой, я с семьей, моя сестра с семьей, родители моего мужа.
Видимо с возрастом люди уже не могут съесть так много как раньше. А может как раз потому, что и пьют меньше.
Ведь чем больше пьешь, тем сильнее аппетит проявляется :nez-nayu:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Диагноз- друзья

Сообщение мяушка » 03 авг 2016, 14:33

Это у вас неправильные гости :-): У нас едят все много. Другое дело, что я обленилась и не хочу готовить много разносолов. Готовлю много, но не разнообразно и при этом простые блюда. Например, огромную пиццу, а к ней пару салатиков. Но если еды будет мало, то гости останутся голодными.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31