Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диагноз- друзья

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Диагноз- друзья

Сообщение Жемчужинка » 16 июл 2016, 22:33

почему4ка писал(а):Они интуитивно и инстинктивно пытаются друг другу понравиться. Даже если они этого не хотят, это происходит независимо от них.
Именно поэтому так часты измены - с женой друга, в кумой, кумом и так далее.

Пожалуй, соглашусь с вами.
Я несколько раз замечала такую интересную особенность, вот сидим мы в офисе что-то обсуждаем и если среди нас нет мужчин, то это одно общение, а если есть мужчина, то совсем иначе себя все ведут. Улыбочки другие, тон тон диалога, и даже спины у всех ровнее :)))
Это при том, что мужчин сотрудников никто не рассматривает, как своих будущих парней или женихов, да и барышни у нас все замужние и далеко не юные :nez-nayu:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Диагноз- друзья

Сообщение кнопа » 17 июл 2016, 17:24

Ну да, есть такое. Мужчина и женщина всегда стараются понравиться друг другу, даже если не планируют ничего. Ну и что? Почему при этом нельзя дружить? Как это может помешать дружбе? Ведь можно держаться все время на уровне легчайшего флирта. И тогда мужчина-друг просто будет держать в тонусе, не позволит забыть, что вы еще женщина, а не только мать семейства.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Night » 19 июл 2016, 16:46

Жемчужинка писал(а):
почему4ка писал(а):Они интуитивно и инстинктивно пытаются друг другу понравиться. Даже если они этого не хотят, это происходит независимо от них.
Именно поэтому так часты измены - с женой друга, в кумой, кумом и так далее.

Пожалуй, соглашусь с вами.
Я несколько раз замечала такую интересную особенность, вот сидим мы в офисе что-то обсуждаем и если среди нас нет мужчин, то это одно общение, а если есть мужчина, то совсем иначе себя все ведут. Улыбочки другие, тон тон диалога, и даже спины у всех ровнее :)))
Это при том, что мужчин сотрудников никто не рассматривает, как своих будущих парней или женихов, да и барышни у нас все замужние и далеко не юные :nez-nayu:

А у нас единственный мужчина на работе в комнате. Все регулярно о нем забывают и начинают обсуждать чисто женские дела. Бедненький, каких только подробностей из женской жизни он не выслушал :hi_hi_hi: Иногда напоминает о себе, когда мы совсем уж его смущаем откровенными разговорами.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Диагноз- друзья

Сообщение кошк@ » 20 июл 2016, 21:39

кнопа писал(а): Ну и что? Почему при этом нельзя дружить? Как это может помешать дружбе? Ведь можно держаться все время на уровне легчайшего флирта. И

На трезвую голову и в офисе скорее всего ничего и не помешает такой дружбе.
Но стоит оказаться в другом месте и немного расслабиться, тут-то, как показывает практика, дружба часто заканчивается...

Night писал(а):А у нас единственный мужчина на работе в комнате. Все регулярно о нем забывают и начинают обсуждать чисто женские дела.

И у нас такой был сотрудник :))
НО! Его и мужчиной было трудно назвать, сидел он в дальнем углу - худой, какой-то неряшливый, тихий, вечно хмурый и чем-то недовольный.
Его просто никто и не воспринимал, как мужчину.....
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Диагноз- друзья

Сообщение вербушка » 20 июл 2016, 21:57

кошк@, ну так много чего, о чем потом жалеешь, случается именно на пьяную голову, к сожалению.
То, что вы описали, может и не только с другом случится. Моя подруга была на вечеринке, утром проснулась с голым незнакомым мужчиной в постели.
Он тоже ничего не помнит, оба надеются, что ничего у них не было. А она до сих пор не понимает, как могла так напиться...
Всякое бывает и, если уж случается, но наверное таки, лучше с другом, чем с кем-то неизвестным.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Диагноз- друзья

Сообщение мяушка » 21 июл 2016, 11:52

вербушка писал(а):Всякое бывает и, если уж случается, но наверное таки, лучше с другом, чем с кем-то неизвестным.

А для меня, так лучше с кем-то незнакомым. Потому что если это произойдет с другом, то мало того, что стыдно, так еще и друга потеряешь. Но лучше такого не допускать. Я знаю, насколько неприятно потом это вспоминать. Это так противно, - знать, что вела себя, как свинья... Я давно уже не напиваюсь. Не хочу быть неадекватной.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Диагноз- друзья

Сообщение нежная » 22 июл 2016, 21:32

Ох-ох... Честно... Я не знаю, что для меня было бы лучше.
Понятно, что лучше ни с кем не просыпаться в постели, не помня, что было накануне, но если уж предположить такую ситуацию, то я бы выбрала друга.
Так хоть вероятность меньше, что болячку какую-то подцепишь. Да и если никто ничего не помнит, всегда можно с другом договориться прийти к выводу, что ничего и не было.
Ну и потом, если акт был незащищенным, то любая женщина поймет утром было что-то или нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Диагноз- друзья

Сообщение note » 23 июл 2016, 18:05

А ведь, если с пьяных глаз что-то было, то лучше все-таки с другом. Потому что действительно акт при таких обстоятельствах будет незащищенным скорее всего. И тогда, если забеременеешь, то все-таки друг может принять ребенка и как-то заботиться о нем, хотя и не женится.
А бывает такое. У меня знакомые есть. Так у них двое детей. И младший когда начал подрастать, то все стали замечать, что он очень похож на нашего общего знакомого и их друга. Не знаю, замечает ли это муж, но пока никто ему об этом не говорил, только между собой обсуждают такой странный факт.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Диагноз- друзья

Сообщение дар » 23 июл 2016, 21:11

У меня есть мужчина друг. Но у нас не может быть никакой любви, я уверена. Когда я думаю о нем, у меня в голове часто крутится песня: "Мне нравится, что я больна не вами, Мне нравится, что вы больны не мной..." Эти слова очень подходят к нашим отношениям. Как будто эта песня о нас писалась. Муж не очень доволен, что мы дружим. Сколько я ему говорила, что переживать ему не о чем. Но все равно ему не нравится.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Диагноз- друзья

Сообщение лемурчик » 24 июл 2016, 21:40

дар, а в чём заключается ваша дружба?
Вы встречаетесь, у вас есть общие интересы?
Как часто вы проводите время вместе? Бываете ли наедине?
У меня есть пару знакомых мужчин, которых можно было бы назвать друзьями, но встречаемся мы только семьями.
Не было ни одного повода встречаться наедине.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31