Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диагноз- друзья

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Диагноз- друзья

Сообщение Xloe » 04 июл 2016, 17:35

рябинушка писал(а):Hope, у вас фантазия разыгралась :) Думаю, что муж Инны не рассказывал об интиме, а о своих чувствах, о том, почему произошел разрыв с теми девушками, в общем

Ужас! Это еще хуже, чем об интиме рассказывать...
Рассказывать любимой о чувствах к другим девушкам. что же может быть хуже?!?!?!?
У меня как-то раз один из моих парней начал разговор о том, какие отношения у него было до меня. Я пресекла все эти разговоры в корне!
Мне этот человек нравился, зачем мне слушать о том, как, когда и кого он любил?!?!? Это просто самоистязание какое-то.....
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Диагноз- друзья

Сообщение заюшка » 04 июл 2016, 19:15

Xloe писал(а):
рябинушка писал(а):Hope, у вас фантазия разыгралась :) Думаю, что муж Инны не рассказывал об интиме, а о своих чувствах, о том, почему произошел разрыв с теми девушками, в общем

Ужас! Это еще хуже, чем об интиме рассказывать...
Рассказывать любимой о чувствах к другим девушкам. что же может быть хуже?!?!?!?
У меня как-то раз один из моих парней начал разговор о том, какие отношения у него было до меня. Я пресекла все эти разговоры в корне!
Мне этот человек нравился, зачем мне слушать о том, как, когда и кого он любил?!?!? Это просто самоистязание какое-то.....

:-) Забавная у вас реакция. А почему нельзя знать о любимом человеке ВСЁ? Неужели вам не хотелось знать, как он жил до вас, чем дышал, как относился к другим девушкам и как они относились к нему? Ведь это все - подробности, позволяющие лучше и ближе узнать человека. Как можно собираться жить вместе с человеком всю жизнь и бояться узнать что-то из его прошлого? Это или недоверие, или неуверенность в себе, или не знаю, как вас понять.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Диагноз- друзья

Сообщение мимозка » 04 июл 2016, 19:42

заюшка, я могу сказать только за себя, почему бы я не хотела знать подробностей о бывших женщинах мужа.
Одно дело знать, что у него было 5-6, а может и 26 женщин до меня, а совсем другое слушать все подробности его романов.
Ведь это означает, что он ничего не забыл, что он хочет об этом говорить, хочет помнить.
Вот я не хочу говорить и вспоминать о бывших, и рассказывать тоже не хочу, а если он это делает, это значит, что он не просто не забыл, а не хочет забывать...
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Вик-вик » 04 июл 2016, 20:17

мимозка писал(а):[
Вот я не хочу говорить и вспоминать о бывших, и рассказывать тоже не хочу, а если он это делает, это значит, что он не просто не забыл, а не хочет забывать...

А почему он должен хотеть забыть? Я вот не хочу забывать своих бывших. Да, это прошло и возвращать прошлое я не хочу. Но это - кусок моей жизни, мои чувства, мои успехи и неудачи, моя молодость. Разве правильно - отбросить кусок своей жизни, отрицать его? То же самое касается и мужа. Надо принимать все, что было, и отпустить это прошлое.
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Диагноз- друзья

Сообщение н.о.ч.ь » 06 июл 2016, 18:30

Вик-вик, при чем тут отрицать то, что было? Для меня в такой ситуации "забыть" - это не забыть, что это вообще было в моей жизни, а забыть о чувствах к этому человеку.
Но это возможно только в том случае, если они прошли. Моя подруга замужем уже года три, наверное, и вроде как любит мужа. Но тем не менее говорит мне, что если бы бывший позвал её назад, то она бы все бросила и пошла бы к нему. Вот как так?
Она любит обоих? Или муж - это просто временный тыл, пока не подвернулся кто-то другой? Подруга злится, что я не понимаю её, а я просто не могу понять :du_ma_et:
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Аси » 06 июл 2016, 18:37

н.о.ч.ь, может, ваша подруга злится не на вас, а на себя. Может, она сама себя не понимает... Чувства человека - это такая сложная штука, что даже в себе часто не удается разобраться. У меня много лет назад было увлечение, и я не могла понять - люблю я этого человека, или что со мной, и кто мне нужен больше, он или муж? Хотошо, что я не сделала поспешных поступков. Все ждала, пыталась разобраться. И через время все-таки поняла, что люблю я мужа, а тот мужчина - это временное наваждение... Так что можете посоветовать вашей подруге не совершать необдуманных поступков, не бросать мужа сгоряча. Чувства проверяются только временем.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Диагноз- друзья

Сообщение н.о.ч.ь » 06 июл 2016, 18:45

Аси, там такой бывший... гордый и своенравный, что если и позовёт назад, то больше суток ждать её не будет. И она прекрасно знает, что времени на раздумья у неё просто нет :-(
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Galinka » 06 июл 2016, 20:12

н.о.ч.ь писал(а):Аси, там такой бывший... гордый и своенравный, что если и позовёт назад, то больше суток ждать её не будет. И она прекрасно знает, что времени на раздумья у неё просто нет :-(

А сколько лет вашей подруге? Просто уходить от нормального мужа к такому... гордому и своенравному, как вы выразились, может только совсем молоденькая и глупая девушка. Женщина около тридцати должна быть уже умнее! Или у нее будет не жизнь, а мексиканский сериал со страстями. Ей это нужно?
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Диагноз- друзья

Сообщение Leila_m » 06 июл 2016, 20:22

Galinka, тут не в возрасте дело... Она скорее всего любит этого бывшего и мечтает о том, чтобы вернуться к нему.
А муж... это просто хороший мужчина, который встретился ей на пути. Любит не любит, это другой вопрос, главное, что она не одна.
Ведь многие женщины так живут... и что интересно, эти хорошие мужья потом еще и назад своих нерадивых жён принимают, после того, как они в очередной раз к бывшему сбегают, а жизни так и не получится.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Диагноз- друзья

Сообщение zаноzа » 06 июл 2016, 20:44

Ага... И вот что печально, ну почему такие мужчины не попадаются нормальным любящим женщинам?
Почему, если мужик хороший, так жена не знает толком чего хочет, а если женщина замечательная мать, жена и хозяйка, то мужик чего-то совсем другого ищет :sh_ok:
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31