Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как понравится парню?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как понравится парню?

Сообщение Lola » 20 фев 2014, 00:26

Честно говоря, мне не по душе эта статья. Я никогда не следила за парнями, не выспрашивала про них не у кого. Кажется это не достойным девушки. Парень как бы должен проявлять инициативу. Просто если разговаривать с ним только про его интересы, чтобы его завлечь, может быть опасным. Потому что вы не раскроетесь, не покажете себя настоящую, а так и будете играть роль. Ничего путного не получиться. Мне кажется, что не надо всего этого, нужно быть собой, а ко вас такой примет, тот значит и есть ваш суженый, а тот кто не обращает внимания, это его упущения, что проморгал такую замечательную девушку.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как понравится парню?

Сообщение Кися » 16 май 2014, 20:29

Этот вопрос я часто вижу в интернете, в журналах и просто слышу на улице. Я не думаю, что есть какой-то рецепт или инструкция по этому поводу. Для каждого парня есть свой идеал девушки, качества, которые он хотел бы видеть в ней, а какие - нет. Я считаю, что не нужно менять себя ради кого-то, кто тебе пока еще никто. Если ты изменишь внешность, характер, повадки, поведение, речь, то разве это будешь настоящая ты ? Возможно, вы будете вместе, но он будет любить образ, который ты создала.А тебе будет не комфортно в этой маске. Нужно быть настоящей, живой и естественной. И он должен полюбить ТЕБЯ, такую, какая ты есть. А если не полюбит, то, значит, это не твоего полета птица. Зато ты будешь честна с собой и обязательно найдется человек, который примет тебя и влюбится :)
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как понравится парню?

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:33

Ну я скептически отношусь к таким вопросам ,так же как и к таким как : "О чем разговаривать на первом свидании?". Это не должно спрашиваться, каждый ориентируется в зависимости от ситуации, которая сложилась в данный момент времени. Вы же не можете построить модель поведения или написать речь, потому что вы не знаете как оно будет и что вас ждет на свидании, и что захочет спросить у вас парень. Это все глупо. Надо только лишь отвечать праву и вести себя как можно естественнее, чтобы потом не возникало претензий и вы не обвинялись во вранье.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Как понравится парню?

Сообщение Натуськин » 27 фев 2015, 15:53

По поводу стать, то у меня создалось впечатление, что она из прошлого :nez-nayu:
Ну где сейчас найти такие места, где бы понравившийся парень проводил постоянно время?
И как следить за ним? Караулить под подъездом, а потом искать кого-то, кто бы сыграл роль твоего парня?
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как понравится парню?

Сообщение karamelka » 27 фев 2015, 16:10

Натуськин, а где сейчас молодые люди знакомятся?
Наверное в ночных клубах? Так может там и следить за ним, если вдруг женщина изберет такую тактику.
Только вот в шуме музыки она никогда не услышит на какие темы он говорит, так что не сможет знать его интересы...
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Как понравится парню?

Сообщение Катька » 18 янв 2016, 23:36

Чтобы понравится парню, нужно знать, что ему в девушках нравится. И тогда уже постараться соответствовать тому образу.
Но тут тоже есть свои нюансы - вот вы добьетесь своего и понравитесь ему. И что дальше? Вам придется постоянно быть такой, как ему нравится? А если это совсем не ваш стиль, не ваша жизнь, не ваше поведение? Лично я предпочитаю быть всегда собой. И тогда есть шанс, что понравившемуся мужчине понравлюсь именно я, а не то, что я пытаюсь представлять из себя искусственно!
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Как понравится парню?

Сообщение Зима » 20 янв 2016, 13:21

Катька писал(а):Чтобы понравится парню, нужно знать, что ему в девушках нравится. И тогда уже постараться соответствовать тому образу.
Но тут тоже есть свои нюансы - вот вы добьетесь своего и понравитесь ему. И что дальше? Вам придется постоянно быть такой, как ему нравится? А если это совсем не ваш стиль, не ваша жизнь, не ваше поведение? Лично я предпочитаю быть всегда собой. И тогда есть шанс, что понравившемуся мужчине понравлюсь именно я, а не то, что я пытаюсь представлять из себя искусственно!

Причем еще такой момент, в дополнение ваших слов. Если у парня совсем другие вкусы, интересы, предпочтения, то можно, конечно, подстроиться под него. Но долго ли продлится любовь к этому парню в таком случае? Скорее всего, в скором времени начнутся ссоры и раздражение его поведением. Ведь этот человек не подходит по всем параметрам.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как понравится парню?

Сообщение solovei » 20 янв 2016, 23:20

Зима писал(а):Если у парня совсем другие вкусы, интересы, предпочтения, то можно, конечно, подстроиться под него. Но долго ли продлится любовь к этому парню в таком случае? Скорее всего, в скором времени начнутся ссоры и раздражение его поведением. Ведь этот человек не подходит по всем параметрам.

Да, ну? Мне кажется, что как раз вкусы и интересы могут быть разные. В чем проблема подстроиться друг под друга, если есть любовь.
У меня есть знакомая, у которой муж вегетарианец, а она нет. И ничего - 10 лет уж вместе. Единственное - ребенка тяжело воспитывать, так как папа считает, что нужно кормить по его правилам, так это залог здоровья, а мама считает, то 100 г животного белка должно быть в рационе ребенка обязательно.
Но живут, находят компромиссы и пока любовь не угасла.
Аватара пользователя
solovei
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:07

Re: Как понравится парню?

Сообщение Night » 21 янв 2016, 13:28

solovei писал(а):
Зима писал(а):Если у парня совсем другие вкусы, интересы, предпочтения, то можно, конечно, подстроиться под него. Но долго ли продлится любовь к этому парню в таком случае? Скорее всего, в скором времени начнутся ссоры и раздражение его поведением. Ведь этот человек не подходит по всем параметрам.

Да, ну? Мне кажется, что как раз вкусы и интересы могут быть разные. В чем проблема подстроиться друг под друга, если есть любовь.
У меня есть знакомая, у которой муж вегетарианец, а она нет. И ничего - 10 лет уж вместе. Единственное - ребенка тяжело воспитывать, так как папа считает, что нужно кормить по его правилам, так это залог здоровья, а мама считает, то 100 г животного белка должно быть в рационе ребенка обязательно.
Но живут, находят компромиссы и пока любовь не угасла.

Неет. Можно найти компромиссы по некоторым вопросам. Но представьте, что люди имеют противоположное мнение по ВСЕМ вопросам? Возможно ли постоянно и во всем находить компромиссы?
Понятно, что все люди разные, и несовпадения будут в любом случае. Вопрос в количестве этих несовпадений.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Как понравится парню?

Сообщение Лялечка » 25 янв 2016, 02:12

Night писал(а):Неет. Можно найти компромиссы по некоторым вопросам. Но представьте, что люди имеют противоположное мнение по ВСЕМ вопросам?

А зачем находить во всем компромиссы? Что вам мешает оставаться собой рядом с мужем?
Противоположными во всем быть невозможно, как и совпадать по всем вопросам тоже.
Но мне кажется, что проще жить своей жизнью, разве нет?
Мой муж не понимает в чем прелесть танцев, но это же не мешает мне танцевать. Я не понимаю, зачем накачивать гору мускулов, но муж ходит в зал и качается.
Я люблю море, а муж обожает лыжи! Я терпеть не могу рис и лук, а муж обожает плов и может запросто есть вареный лук :sh_ok:
И что? Как эта разность инетерсов нам может помешать жить семьей, если мы любим друг друга?
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31