Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как понравится парню?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как понравится парню?

Сообщение la_luna » 15 апр 2019, 17:22

А зачем заводить толпу любовников? Вполне можно найти постоянного, ну хотя бы на какое-то время, - такое, чтобы успеть забеременеть.
А то, что правильнее рожать от мужа - так это правильнее только в том случае, если он хочет быть отцом. А если нет, то это точно так же неправильно, тот же обман.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Как понравится парню?

Сообщение Pchelka » 26 апр 2019, 20:41

Как можно найти постоянного, если речь шла о случайном?
Многие женщины годами ищут постоянных партнеров и всё не то, а вы думаете, что женщина вот так разом расстанется с мужем и сразу найдет случайного, но постоянного партнёра?
Не правильно рожать от мужа? А от партера, который тоже вряд ли хочет быть отцом - правильно?
А почему такие двойные стандарты?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Как понравится парню?

Сообщение рыжик » 27 апр 2019, 03:16

Pchelka, обман в любом случае не правилен, так я считаю. Нельзя принуждать мужчину стать отцом ребенка именно этой женщины, или вообще отцом. Представьте, что вас бы принудили стать матерью от какого-то мужчины, и сказали бы, что заботиться об этом ребенке вы не обязаны. Вас разве это устроило бы? Так почему с мужчинами так считаете возможным поступать?
Надо искать такого мужчину, который согласится сделать ребенка сознательно.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как понравится парню?

Сообщение Наргиz » 09 фев 2020, 00:17

рыжик писал(а):Надо искать такого мужчину, который согласится сделать ребенка сознательно.

Т.е. вы считаете, что так легко найти мужчину, который согласиться сознательно стать биологическим отцом, но при этом никогда не быть отцом настоящим?!?
Мне кажется, что это вообще НЕ реально!
Не представляю, какие мотивы нужно иметь для такого поступка...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как понравится парню?

Сообщение зверобой » 09 фев 2020, 12:30

Наргиz, а мне кажется, что вполне реально. Ведь сдают свой биоматериал доноры, то есть сознательно становятся отцами детей совершенно незнакомых женщин. И недостатка в таких желающих, по-моему, нет. Даже один из внуков Льва Толстого промышляет этим, зарабатывая таким образом себе на жизнь - так как многие женщины хотят ребенка от потомка гениального писателя.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Как понравится парню?

Сообщение Наргиz » 21 фев 2020, 18:12

Свой биометериал доноры сдают анонимно и получают за это деньги.
Если женщина беременеет от донора, то проблем нет, а если от мужчины, которого знает, а главное, к которому впоследствии может предъявить материальные претензии - это уже совсем другое дело.
Поэтому и очень маловероятно, что найдется много желающих мужчин не анонимно стать донором не имея никаких гарантий.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как понравится парню?

Сообщение ванильная » 23 фев 2020, 08:54

Да, мужчине опасно соглашаться стать отцом ребенка, если он при этом не хочет никаких обязательств. Потому что женщина может сначала пообещать, что от него ничего ей не нужно, а потом начнет требовать помощи и участия. У нас так именно и произошло с моей сотрудницей. Она родила, не замужем, и обещала тому мужчине, что хочет от него только ребенка. А потом начала требовать от него помощи, да еще и возмущалась, что он мало помогает, рассказывала нам про него гадости. То есть, она просто поменяла свое мнение, так как воспитывать-то в одиночку тяжело, а он ведь все-таки отец.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Как понравится парню?

Сообщение Наргиz » 06 мар 2020, 22:33

Ну так если она просто требовала, что он мог бы и не платить ничего.
Пусть бы подавала в суд на признание отцовства, делала подтверждающую экспертизу и требовала выплаты алиментов.
Если она этого не делала, то я бы на его месте никакого внимания на неё не обращала. Ведь был договор, пусть и устный, что она ребенка рожает только для себя.
То что она передумала - это её проблемы.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как понравится парню?

Сообщение Азалия » 07 мар 2020, 14:26

Наргиz, ну как же не обращать внимания. Если мужчина нормальный человек, порядочный, то он не может выкинуть своего ребенка из своей жизни, каким бы ни был договор с какой-то там женщиной. Может, пока ребенок не родился, он и думал, что от него ничего не потребуется. Но когда она стала говорить, например, что ребенку нужна обувь, а у нее денег нет, что надо бы пойти на первый звонок, так как ребенок хочет, чтобы его не считали безотцовщиной, что у ребенка болит зуб и денег нет на хорошего врача и так далее. Неужели нормальный мужчина спокойно устранится от всего этого, и будет после этого спокойно спать и совесть его будет чиста?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как понравится парню?

Сообщение Наргиz » 07 мар 2020, 23:56

Азалия, а в чём проблема - не могу понять?
Я разве писала, что мужчина не должен помогать, если если ребенок голодает или ему нечего надеть?
Ванильная ничего не писала об этом, просто сказано было, что женщина требует участия в жизни ребенка
Поэтому я писала, как действовать, если мужчина не хочет помогать.
А если совесть мучает, нет сна и женщина эта действиетльно с ребенком нуждаются, то пусть помогает, кто может ему запретить?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31