Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как понравится парню?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Как понравится парню?

Сообщение Ульяна » 02 июл 2013, 15:47

Есть девушки, которые в тайне влюбленны в парня и только со стороны за ним наблюдают. Как же правильно заявить о себе и таки понравиться парню? Что предпринимать в таких случаях? Вопрос действительно актуальный, потому что таких ситуаций сейчас очень много.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Как понравится парню?

Сообщение Саня » 02 июл 2013, 16:32

Не знаю даже. Мне кажется никогда не надо начинать выпендриваться и строить из себя черт знает что. Нужно оставаться самой собой и делать то что привыкла, тогда все будет хорошо. Не люблю девушек, которые готовы из трусов выпрыгнуть только чтобы привлечь внимание и понравиться, такое поведение ничем хорошим никогда не заканчивается.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Как понравится парню?

Сообщение Инна » 03 июл 2013, 17:19

Вот что правда то правда из штанов выпрыгивать не надо, нужно просто не смотреть со стороны, а просто подойти и познакомиться. А потом уже быть самой собой, если покажите себя какая вы есть, то обязательно понравитесь. Не надо строить из себя стерву или еще кого то. Главное быть собой и все.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Как понравится парню?

Сообщение Белла » 03 июл 2013, 17:54

Присоединяюсь к выше сказанному и хочу добавить, что если парень не повелся на вас естественную, значит он просто ничего не понимает. :-): Главное всегда и во всем быть собой. И тогда найдется тот , кто вас оценит по достоинству.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Как понравится парню?

Сообщение Зоя » 29 июл 2013, 18:19

Есть девушки завоевательницы, которые просто не могут усидеть на месте и пытаются всеми правдами и не правдами завоевать внимание парня. Но я не считаю это правильным, настолько гиперактивные девушки практически никогда не нравятся парням, они предпочитают более спокойных и скромных девушек. Так что выпрыгивать из штанов не считаю нужным.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Как понравится парню?

Сообщение Юнона » 09 дек 2013, 11:21

Много полезных советов на этот счет в книге Кент Маргарет "Как выйти замуж. Как победить соперницу".
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Как понравится парню?

Сообщение katenok » 09 дек 2013, 11:36

А сейчас привлечь мужчину не составляет никакого труда. Сейчас осталось два типа мужчин, одни сами "охотники", сами подойдут и познакомятся.
Другие такие закомплексованные, что девушке самой нужно брать инициативу в свои руки, подошла и заговорила с ним, а дальше как-то уже будет...
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Как понравится парню?

Сообщение Алиса » 09 дек 2013, 11:47

Лично мне не нравятся инициативные девушки, которые из кожи вон лезут чтобы понравиться и даже наблюдать такую картину лично мне не очень приятно.
А девушка привлекает своей женственностью, ухоженностью.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Как понравится парню?

Сообщение Maxi » 10 дек 2013, 23:56

Будь всегда у него на виду. Ведь чтобы заинтересовать парня и понравиться ему, необходимо в первую очередь, чтобы он тебя заметил. Поэтому старайся как можно чаще оказываться с ним в одной компании, и когда окажешься, обрати его внимание на себя. Для этого можно громко со всеми здороваться, больше общаться, шутить, улыбаться, смеяться (только главное: не переигрывать!). В общем, сделай все, что в твоих силах, чтобы у него возник интерес к тебе - такой веселой и общительной!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как понравится парню?

Сообщение Lola » 20 фев 2014, 00:21

Я как то лазила по интернету и наткнулась на эту статью. Сразу вспомнила про тему и решила скинуть. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Итак, как понравиться парню и добиться успеха: 1) Определи места, где он регулярно бывает, и постарайся уже находиться на месте в то время, когда он туда входит. Постарайся находиться в обществе симпатичного спутника или даже нескольких. Ты можешь попросить об этом своего родственника или парня своей подруги, которая должна быть в курсе вашего уговора. Ведите непринужденную беседу и веселитесь. Вначале лучше сделать вид, что ты не замечаешь появления парня, который тебе нравится. 2) Собирай информацию и наблюдай! Как он разговаривает с девушками? С какими друзьями развлекается? Вся эта информация - настоящее сокровище, которым можно будет воспользоваться в будущем. 3) Не одевайся слишком провокационно. Пусть лучше остальное дорисует его воображение. 4) Проследи за тем, чтобы у понравившегося тебе парня не создавалось впечатление, что ты связана другими отношениями. Он может отступить в сторону, а ведь это совершенно не входит в наши планы... 5) Сделай себя заметной. Смейся время от времени, но без наигранности, либо пройди мимо него в туалетную комнату. При этом продолжай делать вид, что не замечаешь его. 6) Попробуй поговорить о нем с теми, кто его хорошо знает. Спроси, что им нравится в нём и что привлекает его в женщинах? Узнай об этом парне как можно больше. 7) После нескольких вечеров "изучения объекта" переходи к решительным действиям. Он уже, наверняка, тебя заметил и, безусловно, ему интересно, почему ты до сих пор его не замечаешь. 8) "Случайно" урони платок в то время, когда он проходит мимо тебя. Давай посмотрим, как он отреагирует. Если он остановится и подберет платок, не упусти возможность, чтобы поблагодарить его, и представься. Если он не заметил твоей провокации, попробуй еще раз, к примеру, "наткнувшись", когда проходите мимо. 9) В этот момент он тебя в любом случае заметит. Попробуй наладить визуальный контакт, улыбнись, дай ему понять, что тебе хорошо известно о его присутствии. Сделай это осторожно и не отпускай своё сопровождение. 10) Используй информацию, которую ты собрала ранее. Говори на темы, которые ему интересны, когда он находится рядом. Одевайся с учетом того, что ты узнала о его предпочтениях в женщинах. 11) Если ты уже выложила все свои карты, то при правильном подходе цель будет неминуемо достигнута. Теперь остается только дождаться, когда парень, которому ты хочешь понравиться, попытается с тобой заговорить. 12) Как только он это сделает (а он это сделает непременно) и ты добьешься желаемого результата, можно завязать с ним легкую непринужденную беседу, а затем выйти из помещения.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31