Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как бросить парня,если он твой начальник?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение МишкаТэд » 26 июл 2014, 19:49

Сложная ситуация, была много лет назад в похожей. Только устроилась на работу, как у меня появился поклонник в лице начальника.
Начал приглашать в кабинет по поводу и без, флиртовать, намекать на отношения. Но он женат. Я боялась, что откажу и будут проблемы.
Я как-то деликатно, что ты мне нравишься, но ты женат, а я девушка молодая, мне такие отношения не нужны, я ищу мужчину, чтобы выйти замуж и прочее.
Согласился и оставил меня в покое. проблем не было. Но потом через много лет в пьяном виде на корпоративе что-то ляпнул моему мужу, якобы у нас были отношения. Мой муж тоже немного выпивши, чуть не подрались. К счастью, я после декретного туда не вернулась, с этим мужчиной больше не виделась.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Даниловна » 30 сен 2014, 12:30

Была похожая ситуация, как у Устиньи. Только начальник был холост. Ухаживал, а я не знала, как сказать нет, чтобы не обидеть и не иметь неприятностей
на работе. Не хотелось новую работу искать. Но у меня уже были серьезные отношения с моим будущим мужем.
Начальник узнал и как-то сам отстал от меня, переключился на другую девушку. они, кстати, потом поженились.
Аватара пользователя
Даниловна
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:30

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Dasha » 30 сен 2014, 13:31

По опыту моей подруги, лучше бросать и парня и работу. Если парень любит и имел какие-то виды на девушку, то пережить разрыв достаточно сложно.
Тут поможет "С глаз долой, из сердца вон", но это невозможно, если объект твоего вожделения постоянно находится у тебя перед глазами.
Чтобы не добавлять себе проблем и парню, лучше разорвать отношения и найти другую работу. Так всем будет лучше.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Марино4ка » 01 окт 2014, 14:50

Странный вопрос. А какая разница, чей начальник ваш парень?
Решили уходить, уходите! Если не сможете работать под его началом, то и уходите с работы. Какие еще могут быть варианты?
Вы хотите остаться друзьями с ним? Так не бывает, если только одна сторона хочет разорвать отношения. В любом случае нужно парня поставить в известность о разрыве отношений и посмотреть на его реакцию. Кто знает, может он тоже только этого и ждет! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Лялька » 08 авг 2018, 09:12

Ну что тут можно посоветовать?
Только сообщить о разрыве наиболее мягко. Конечно, не обвинять его, не скандалить. Сказать, что дело не в нем, что он прекрасный человек, но любовь ушла.
А дальше уж как получится. Надо быть готовой менять работу, уже сейчас начинать просматривать вакансии и ходить на собеседования.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Zefir » 11 авг 2018, 22:00

Лялька писал(а):уже сейчас начинать просматривать вакансии и ходить на собеседования.

Вот, наверное, будет правильно найти сначала другую работу, а потом уже и с работы уволиться и с парнем-начальником расстаться.
Не сможете вы работать под его началом, даже если он хорошим человеком окажется и будет к вам хорошо относиться, как сотруднице.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Мия » 12 авг 2018, 17:13

Zefir, это не единственный возможный вариант. Конечно, искать другую работу нужно, но не обязательно спешить уходить с этой.
Может так случиться, что парень-начальник сам уйдет с этой работы, если ему будет тяжело перенести разрыв.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение виля » 18 авг 2018, 15:18

Очень маловероятно, что мужчина откажется от хорошей работы и хорошей должности из-за неудавшихся отношений.
Тем более, что вовсе не факт, что у него все настолько серьезно. Может ему просто удобно держать любовницу рядом, как это часто бывает у начальников.
И потом, неизвестны причины, по которым девушка хочет своего начальника бросить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение зверобой » 19 авг 2018, 07:42

виля писал(а):Очень маловероятно, что мужчина откажется от хорошей работы и хорошей должности из-за неудавшихся отношений.
Тем более, что вовсе не факт, что у него все настолько серьезно. Может ему просто удобно держать любовницу рядом, как это часто бывает у начальников.
И потом, неизвестны причины, по которым девушка хочет своего начальника бросить :ne_vi_del:

Ну так, если мужчина не хочет отказываться от хорошей работы, то почему девушка должна это делать? У нее, может, тоже хорошая работа. А тут советуют уходить. Так пусть же лучше он уходит. Может, ему будет проще найти другую работу, да еще и зарплата на новом месте у него может быть выше. А девушке хорошую работу найти сложнее.
А если у него все не настолько серьезно, то тем более можно расстаться друзьями, и продолжать спокойно работать под его началом. Еще и отношение у него может быть чуть лучше, чем к другим сотрудникам, по старой памяти.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Как бросить парня,если он твой начальник?

Сообщение Samaya » 25 авг 2018, 22:00

зверобой, Так она же его еще не бросила, а только собирается :))
Думаю, что когда бросит, тогда и станет понятно, сможет она с ним работать или нет.
Ведь он в любом случае изменит к ней отношение и 100%, что в не в лучшую сторону. Сможет работать - замечательно, а если будет находится в постоянном стрессе из-за него, то лучше уйти.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31