Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность и сложные отношения

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Беременность и сложные отношения

Сообщение Ульяна » 02 июл 2013, 16:02

Беременность часто бывает сложным периодом в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщина становиться требовательной и капризной, а мужчина не в силах терпеть ее капризы и осуществлять все прихоти. Как пройти через этот период и не трепать нервы друг другу?
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Саня » 02 июл 2013, 16:10

Да, для мужчин это очень не простой период. Я своего гоняла только так, по разным магазинам. Вот не со зла же. Так захочется чего то, что просто на стену лезешь. Мой муж сначала возмущался, но потом уже спокойно делал то что ему говорят. :-): Наверное не трепать нервы не получиться. Женщина немного но потрепет.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Инна » 03 июл 2013, 17:37

Моя подружка, сейчас своего мужа просто достает. Я на него бедного смотрю и не понимаю, как он еще это терпит. Но любит же, куда же деваться, нужно перетерпеть эти 9 месяцев и все будет хорошо. Правда потом начнутся проблемы другого рода. Но и это преодолеют я в них верю.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Белла » 03 июл 2013, 17:41

А у нас как то такого не было. Я сильно не загружала мужа, он такого периода не знал. Неожиданных прихотей не было. Он приходил с работы и приносил мне вечно всякие вкусняшки, а всяких лобстеров я у него не требовала. Как жили до беременности так и продолжали вовремя. Все было нормально. Истерики не устраивала, как то легко прошло все.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Maxi » 18 янв 2014, 01:46

Ну знаете, я конечно все понимаю, гормоны и все дела. Но не стоит прикрываться беременностью. Я родила двоих чудесных деток и мужа своего не трогала. Я умела справляться со своими эмоциями и контролировать свое поведение. Этому надо учиться. А если сильно мучить мужа и доставать его, то просто на просто можно испортить отношения и никакой ребенок не спасет любовь.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Просто Мария » 18 июн 2014, 13:15

Вот это как раз про меня. Я сейчас жду ребеночка, долгожданного ребеночка, вы просто не представляете как я ждала его и как я переживала, когда думала, что не могу иметь деток. Но мой нынешний молодой человек вовсе не хочет детей и у нас с ним постоянные скандалы. Я уже ему дала отставку, сказала, что я сама прекрасно могу воспитать СВОЕГО ребенка и что он свободен на все 4 стороны. Но он не хочет меня терять и ребенка он тоже не хочет. Но меня такие расклады тоже не устраивают. Так что мой выбор очевиден.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Maxi » 20 июн 2014, 20:38

Просто Мария
Вот это действительно серьезная и сложная ситуация. Я вам предлагаю все таки послать его куда по дальше и не подпускать к ребеночку в дальнейшем. Знаем мы таких папашек, сначала не хочу, а потом появляются тогда, когда уже помощь не требуется, когда ребенок уже подрос, не надо вставать ночью чтобы дать ему попить или памперс поменять. Нужно его предупредить, что для вас ребенок в приоритете и что если он уходит, то пусть идет. Уйдет значит все, к ребенку ему дорожка закрыта. Так будет правильно.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 01:51

Могу сказать вам так, женщину ничего не изменит. Как бы она не хотела, все равно будет дуться, обижаться и трепать нервы во время беременности своему мужчине. Это гормональное , эмоции и чувства обострены и понятное дело иногда не получается их контролировать и они выходят из под контроля. Но мудрый мужчина в состоянии не доводить ситуацию до критической точки. Просто выслушает все молча и ничего не скажет, если конечно сознательно не хочет поссорится и довести жену до слез и истерики.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Dasha » 24 фев 2015, 12:37

Просто Мария писал(а):я сама прекрасно могу воспитать СВОЕГО ребенка и что он свободен на все 4 стороны. Но он не хочет меня терять и ребенка он тоже не хочет. Но меня такие расклады тоже не устраивают. Так что мой выбор очевиден.

Тут вопрос не в самой беременности и ваших переживаниях, а в том, что ваш мужчина не хочет детей.
И вот интересно, что спать с женщиной он хочет и не предохранялся же, наверное, как я понимаю.
А когда зачалось маленькое чудо, выясняется, что папаша детей не хочет. Слов просто нет.
Мария, держитесь!
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Tonya » 24 фев 2015, 14:22

Беременность не может повлиять на отношения, если люди любят друг друга.
Я не беру во внимание случай, описанный Марией, если мужчина не хочет детей, то это не к беременности его отношение, а к будущему ребенку.
А женщина в положении не такая уж и капризная, то это может негативно отразится на отношениях любящих людей.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31