Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Беременность и сложные отношения

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Po_Lina » 24 фев 2015, 15:25

Tonya, у меня есть знакомая, от которой муж ушел во время беременности.
У неё был токсикоз сильнейший и угроза прерывания беременности. Она или в больнице лежала или дома.
Естественно, что и личной жизни никакой не было. Не выдержал муж, сначала изменять начал, а потом себе женщину нашел с ребенком.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Zaika » 25 фев 2015, 13:27

Po_Lina, у моей сотрудницы изменял, но не ушел.
Тоже была похожая ситуация - она почти всю беременность на сохранении пролежала.
Признался он ей сам, когда уже ребенок родился. Больно ей было, конечно, но она по нему видела, что он вину огромную чувствует, простила.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Katrin » 27 фев 2015, 13:42

Zaika, ну вот неужели мужчина настолько слаб духом и телом, что не может выдержать 9 месяцев без близости?
Ведь вы вместе хотите этого ребенка, и муж должен понимать, что её состояние временное.
Простила, так простила. Но мне кажется, что такое нельзя прощать и забывать - это предательство.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Соня » 27 янв 2016, 14:26

Некоторое время назад по ТВ была передача про девушку, от которой ушел парень, когда в 3 месяца беременности выяснилось на УЗИ, что она ждет тройню. Это при том, что уже заявление было в ЗАГС подано, родители к свадьбе готовились и так далее...
Более того, его мама считает, что он поступил правильно, потому что в 19 лет связывать себя семьей и тремя детьми - это слишком...
А то что девушка в 18 станет мамой троих деток - это получается, нормально и в понимании этого "отца" и в понимании его мамаши :du_ma_et:
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Ware4ka » 28 янв 2016, 00:06

Соня писал(а):Некоторое время назад по ТВ была передача про девушку, от которой ушел парень, когда в 3 месяца беременности выяснилось на УЗИ, что она ждет тройню. Это при том, что уже заявление было в ЗАГС подано, родители к свадьбе готовились и так далее...
Более того, его мама считает, что он поступил правильно, потому что в 19 лет связывать себя семьей и тремя детьми - это слишком...
А то что девушка в 18 станет мамой троих деток - это получается, нормально и в понимании этого "отца" и в понимании его мамаши :du_ma_et:

Какая мама, такой и сынок... Вот интересно мне. Эта мама своего сынулечку любит, не хочет его обременять. А на своих будущих внуков ей, получается, наплевать? Как ее трое внуков будут расти без отца, в сложной материальной обстановке, с замученной мамой, которая не сможет как следует о них заботиться? Почему она не любит своих будущих внуков?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Olivka » 01 фев 2016, 14:56

Ware4ka, такие люди не расценивают этих детей, как своих кровинок...
Она не хочет, чтобы сын женился и брал ответственность за этих детей, вот у неё в подсознании и возникает агрессия и к девушке и к еще не рожденным деткам.
Если бы чуть раньше сынок о беременности узнал, то они бы с этой мамашей еще и на аборте бы настаивали. Это такая категория людей, жалко девушку, надеюсь всё у неё сложится хорошо.
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Ware4ka » 04 фев 2016, 20:14

Я знаю одну такую женщину. Она очень не любила невестку, потому что девочка была из бедной многодетной семьи, да еще и по характеру не покладистая. И ей удалось-таки довести дело до развода... И тут невестка сказала, что она беременна... Так эта свекровь уговорила девочку сделать аборт. Дала ей деньги на аборт... Потом, правда, переживала, что не дала родиться своему внуку. Все-таки угрызения совести ее мучили. А сына она женила на женщине на 10 лет старше, у которой уже был ребенок... Зато эта новая невестка была богатой - у нее был свой дом с дорогим ремонтом и крутая тачка... Вот так, променяла внука на богатство...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Di » 06 фев 2016, 22:59

Katrin писал(а):Zaika, ну вот неужели мужчина настолько слаб духом и телом, что не может выдержать 9 месяцев без близости?
Ведь вы вместе хотите этого ребенка, и муж должен понимать, что её состояние временное.
Простила, так простила. Но мне кажется, что такое нельзя прощать и забывать - это предательство.

Вы думаете, лучше было бы, если бы она его бросила? И ребенок бы никогда не знал, как живется детям, у которых есть папа в семье?
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение Снежа » 07 фев 2016, 22:04

Di, возможно для неё это было и лучше, что простила и приняла назад.
А кто-то не смог бы жить с мыслями о том, что мужчина может предать в любую минуту.
Вы знаете, когда заболела тяжело моя соседка, то муж выдержал только пару месяцев, а потом нашел себе женщину.
Он не бросил жену, ухаживал за ней, покупал лекарства, но "любовь телесную" имел на стороне. Так вот очень многие его не осуждали, говорили, что то типа "он же мужик - это нормально". :du_ma_et:
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Беременность и сложные отношения

Сообщение пончик » 07 фев 2016, 22:19

Снежа, я тоже его не осуждаю. Только два месяца - это что-то слишком мало он выдержал. Но с другой стороны, если он знал, что жена никогда не выздоровеет, то и принял такое решение. А может, ему было очень тяжело морально с больной женой, и он таким образом решил развеяться?
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31