Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как простить?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как простить?

Сообщение хамелеон » 20 янв 2016, 14:21

В современном мире все возможно, если есть желание. У меня есть знакомый, которого жена наградила очень неприятным заболеванием.
Он, естественно развелся, но теперь не строит отношений с женщиной пока вместе с ней не сдаст анализы.
При чем так открыто и говорит, что у него были связи и у неё были связи, что естественно, но если они планируют серьезные отношения, то нужно провериться, чтобы быть спокойным и за себя и за партнера.
Это не убережет от новой измены, но убережет от того, что можно подхватить со случайной знакомой.
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Как простить?

Сообщение Night » 21 янв 2016, 13:33

Хамелеон, и как на это реагируют женщины?
Меня бы насторожил такой мужчина... Я бы подумала, прежде чем заводить с ним серьезные отношения... Излишние страхи у мужчины могут проявляться и в других сферах жизни. Может, он будет потом заставлять меня и детей ходить в марлевых повязках при простуде? Или протирать спиртом унитаз каждый день?
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Как простить?

Сообщение Лялечка » 25 янв 2016, 02:18

Night, ну так вы же замуж за него не собираетесь пока? Как раз хорошо, что есть время присмотреться и понять, нет ли у этого мужчины странностей и других страхов.
Если он долго лечился, то его вполне можно понять. Он же не с девственницей собирается встречаться, отсюда и вывод, что нужно сделать анализ обоим и дальше жить спокойно.
В развитых странах без такой справки в ЗАГСе не распишут, а у нас сразу мужчине приписывают психическое расстройство.
А, кстати, что не правильного в том, чтобы протирать унитаз спиртом? :ps_ih:
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Как простить?

Сообщение АлекSasha » 25 янв 2016, 20:47

Лялечка писал(а):Night, ну так вы же замуж за него не собираетесь пока? Как раз хорошо, что есть время присмотреться и понять, нет ли у этого мужчины странностей и других страхов.
Если он долго лечился, то его вполне можно понять. Он же не с девственницей собирается встречаться, отсюда и вывод, что нужно сделать анализ обоим и дальше жить спокойно.
В развитых странах без такой справки в ЗАГСе не распишут, а у нас сразу мужчине приписывают психическое расстройство.
А, кстати, что не правильного в том, чтобы протирать унитаз спиртом? :ps_ih:

Вот умом я понимаю, что этот мужчина прав. Мы все халатно относимся к своему здоровью, а потом, если возникают проблемы, кусаем локти... Просто любое необычное поведение вызывает подозрение. Почему все остальные не требуют у женщин справки, а только он? Чем он отличается от остальных, и в какую сторону - хорошую или плохую?
Могу сказать только, что если выйти замуж за такого мужчину, то он точно не будет изменять. А это большой плюс :-):
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Как простить?

Сообщение хамелеон » 25 янв 2016, 23:43

АлекSasha писал(а): Почему все остальные не требуют у женщин справки, а только он?

Подождите, так он не от женщины справку требует, а предлагает провериться вместе! Мне кажется, это как раз вполне нормально выглядит.
А вот если бы он только у женщины требовал, чтобы она анализы сдала, а себя считал стерильно-чистым во всех отношениях, то тут уже явно не все в порядке с мужчиной.
Я бы предложила пойти в лабораторию и сдать все анализы вместе, а если бы он отказался, то наши отношения бы на этом и закончились.
А вообще, этому детей учить нужно в подростковом возрасте, потому что это правильно.
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Как простить?

Сообщение Cor » 26 янв 2016, 11:40

хамелеон писал(а):
А вообще, этому детей учить нужно в подростковом возрасте, потому что это правильно.

Лучше бы детей учить тщательно выбирать себе партнеров и не менять их, как перчатки...
А я вот что спрошу - если это любовь, то все равно нужно проверять? А если окажется, что любимый человек болен, то любовь сразу пройдет?
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Как простить?

Сообщение solovei » 31 янв 2016, 20:27

Cor писал(а):Лучше бы детей учить тщательно выбирать себе партнеров и не менять их, как перчатки...

А как выбирать тщательно партнера? Есть у вас советы по этому вопросу? Как вы этому учите ребенка?
Ведь даже если парень приятный в общении и не замечен был в частых связях, то это же не говорит о том, что он ни чем не болеет...
Можно подумать, что заразиться можно исключительно от тех, что часто меняет партнеров.

Cor писал(а):А я вот что спрошу - если это любовь, то все равно нужно проверять? А если окажется, что любимый человек болен, то любовь сразу пройдет?

Почему пройдет любовь? Партнер пролечится и все будет в порядке. А что лучше и любимого/любимую заразить, чтобы потом дружно вместе лечиться?
Интересный у вас подход к жизни :du_ma_et:
Аватара пользователя
solovei
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:07

Re: Как простить?

Сообщение Таиса » 01 фев 2016, 18:08

solovei писал(а):
Cor писал(а):Лучше бы детей учить тщательно выбирать себе партнеров и не менять их, как перчатки...

А как выбирать тщательно партнера? Есть у вас советы по этому вопросу? Как вы этому учите ребенка?
Ведь даже если парень приятный в общении и не замечен был в частых связях, то это же не говорит о том, что он ни чем не болеет...
Можно подумать, что заразиться можно исключительно от тех, что часто меняет партнеров.

Не скажите. Заразиться, конечно, можно даже в быту. Но вероятность разная. Если не связываться с ловеласами и серьезно относиться к отношениям с мужчинами, то риск гораздо меньше.
И это реальнее, чем предлагать всем партнерам проверяться. Особенно для молодых людей. Как можно совместить романтику и предложение посетить венеролога?
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Как простить?

Сообщение комета » 02 фев 2016, 14:08

Таиса, риск заразиться меньше, но он же присутствует!
Да и как вы можете знать сколько девушек было у вашего парня до вас. Вот вы познакомились с приятным молодым человеком - он внимательный, обходительный, влюбленный даже - но разве это говорит о том, что он серьезно относится к отношениям?
Ведь у него только за последний год могло быть 5-10, а может и 20 партнерш. И вы об этом ну никак не узнаете! Разве что придете и будете опрашивать его соседей и друзей :-) Но это, как мне кажется, еще унизительней, чем попросить о сдаче анализов.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Как простить?

Сообщение Zaechka » 02 фев 2016, 20:46

Комета, но ведь не стоит сразу после знакомства сразу бежать в постель, даже если парень обходительный?
Если пару месяцев с ним встречаться без интима, и у него за это время не будет других женщин, то все будет нормально.
Если он был болен, то успеет это заметить и вылечиться. Конечно, если у него СПИД, это не проявится за пару месяцев. Так что на СПИД можно и провериться. Но не понятно, как это объяснить парню. Если ему такое предложить, то он может подумать, что у девушки у самой есть подозрение, что она больна СПИДом и он сбежит.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31