Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение рыжик » 25 июн 2020, 17:03

А может, морковь чем-то обрабатывают, чтобы она не темнела? Какой-то химией? Вполне можно такого ожидать от Мака... и тогда это не полезная еда будет, а очень даже вредная. Зато будет нормальный товарный вид, чего и добивались.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение пипетка » 28 июн 2020, 21:06

Чищенную сырую морковь? Это чем нужно её так обработать, чтобы она хотя бы сутки не меняла свой "свежий" вид?
По поводу "вполне можно ожидать от Мака", то они наоборот очень стараются, чтобы у них было все максимально не вредное.
А недавно читала, что они полностью собираются отказываться от пластика. Молодцы будут, если от пластика откажутся и цены при этом не увеличат.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение по4емуха » 29 июн 2020, 17:16

Мак проводит ребрендинг? Я и не знаю. Видимо, слава вредной еды сильно портит им бизнес, ведь сейчас все больше набирает обороты идея здорового питания. Так что, похоже, им пришлось стараться быть в тренде, перепрофилироваться на здоровую еду. Будет очень хорошо, если можно будет смело вести в Мак детей, зная, что удовольствие ребенка будет не вредным для его здоровья.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение клубничная » 09 июл 2020, 22:19

Чтобы дети если полезную пищу, она должна быть вкусной и аппетитной! :-):
Судя по обсуждаемой морковке - номер не прошел :ps_ih:
Я бы на их месте выпустила булки их цельнозерновой муки, а котлету делала бы на гриле.
Я понимаю, что нужно много чего менять в производстве, но думаю, что посетителей бы у них добавилось.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение зверобой » 10 июл 2020, 17:14

клубничная, мало сделать котлету на гриле, надо еще, чтобы внутри котлеты было нормальное мясо без добавок неизвестно чего. Потому что как раз в этом сомнения. Почему у них такая вкусная котлета? Небось же, добавляют всевозможные усилители вкуса. Вряд ли они добиваются вкуса за счет натуральных специй. Все натуральное дорогое, а эта еда из Мака позиционируется как дешевая и быстрая. Вряд ли при этом возможно сделать ее одновременно полезной и вкусной.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение клубничная » 23 июл 2020, 21:31

Вполне можно сделать дорогую линию и оставить ту, что дешевле.
Пусть не котлету на гриле, а отбитый кусочек куриного филе с того же бедра, например.
Я просто к тому, что чисбургер из темной муки с натуральным мясом я бы там постоянно покупала :ps_ih:
И уверена, что можно сделать вкусной такую еду, опять так за счет приправ, но натуральных.
Я готова платить за здоровье.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение mimishka » 24 июл 2020, 10:27

клубничная, платить за здроровье, питаясь в Маке? Не лучше ли тогда питаться дома, уже точно зная, что вы кладете в еду. А не доверять какому-то Маку, даже если они будут утверждать, что у них все натуральное.
Меня бы устроил Мак, если бы в нем было все не слишком дорого и не слишком вредно. Так как ходим мы туда редко, и только если вдруг надо перекусить вне дома. Тратить на такой перекус большие деньги я не готова, тогда уж лучше я пойду в приличный ресторан. Но с другой стороны, травиться вредной едой тоже не хочется. Поэтому, как я и написала - оптимально, чтобы было не слишком дорого ии не слишком вредно.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение пипетка » 26 июл 2020, 22:38

Да, понятно, что самая здоровая пищу, если вы знаете, что вы готовите и из чего.
Но речь и не шла о том, чтобы постоянно питаться в МАКе.
Но когда по выходным гуляют люди с семьей, или какое-то мероприятие, то было бы круто зайти в МАК и съесть что-то полезное и вкусное!
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Asida » 27 июл 2020, 17:31

пипетка писал(а):Но когда по выходным гуляют люди с семьей, или какое-то мероприятие, то было бы круто зайти в МАК и съесть что-то полезное и вкусное!

Ага, и недорогое :-):
Потому что, если денег не жалко, то можно найти альтернативу Макдональдсу. Это всегда была демократичная сеть, где народ перекусывал, не тратя особо много денег. Если люди готовы платить много, то идут в другие места, не в Мак.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение пипетка » 08 авг 2020, 21:01

Но дети хотят в МАК, а не в ресторан и в этом суть!
А если в МАКе будет подобная "полезная линия", то это не будет стоит дешево.
А вот не представляю, чтобы мои дети захотели идти после выходной прогулки в ресторан.
Они хотят в пиццерию или МАК :nez-nayu:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31