Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lisenok » 23 окт 2014, 20:16

Anna_Rita писал(а): расстались, с его слов, потому что очень ревнивая была: контролировала ноут, телефон, никуда не мог без нее выйти - истерики.
Вот сейчас у нее такой муж:)

Ну так она с мужем нашли друг друга :nez-nayu: Их ревность удвоилась и я представляю, какие скандалы бывают в этой семье. :sh_ok:
И долго они уже в браке? В этой семье уже дети есть? Мне не понять таких ревнивых людей, что изменится от того, что ты будешь себя накручивать и искать любой повод, чтобы придраться к жене/мужу? Разве, что люди своей ревностью подпитываются, как энергетические вампиры? Может быть такое?
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 23 окт 2014, 20:50

Ничего про новую семью этой женщины не знаю. Даже мой друг, ее бывший муж, не общается и не знает как они. Но ребенок есть.
Немного ревности - неплохо, это как щепотка специй в блюде.
А вот когда ревности много, и она необоснованная - это патология, это лечить надо.
Но, к сожалению, многие ревнивцы это не понимают. Они обвиняют во всем свою половинку, себя со стороны не видят.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Марино4ка » 24 окт 2014, 11:58

Anna_Rita писал(а):А вот когда ревности много, и она необоснованная - это патология, это лечить надо.

А лечится разве такое? Мне кажется, что это у ревнивца в крови. У знакомой был такой муж, Она должна была позвонить, что вышла с работы, потом что села в автобус, потом что вышла из него и идет домой. Был случай, когда она встретила учительницу и остановилась минут на 15 с ней переговорить...
Когда она зашла в квартиру, на муже уже лица не было, он орал и пытался выяснить с кем она была эти 15 минут.
Вот разве можно такого человека вылечить? Очень сомневаюсь.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 27 окт 2014, 22:40

Согласна, что вылечить можно только того, кто понимает, что он ревнивый, и что это плохо,
В первую очередь для того, кто ревнует. А также для того, кого ревнуют и вообще для отношений, для семьи.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Том4ик » 28 окт 2014, 01:07

Anna_Rita, а как вылечить? Внушением, что ревновать вредно для самого ревнивца?
Человек сам может прийти к выводу, что ревность его съедает и портит отношения с любимым. Но не может он просто взять и перестать ревновать.
Скорее ему нужно учиться сдерживать свои эмоции. Чувствуется, что комок нервов подкатывает к горлу, скажи себе стоп. Хочешь покричать - пойди на лестницу покричи.
Захочешь ударить, бей кулаками в стену. Это единственное лечение...
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_A » 30 окт 2014, 23:27

До мужа у меня были серьезные отношения только с двумя мужчинами.
Одного,к сожалению, уже нет, погиб.
Со вторым не поддерживаем отношения. Расстались по его инициативе, он полюбил другую.
Пострадала немного и решила вычеркнуть из своей жизни навсегда.
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Натуськин » 30 окт 2014, 23:33

Anna_A писал(а):Пострадала немного и решила вычеркнуть из своей жизни навсегда.

Вы так просто об этом говорите? А как вычеркнуть навсегда? Просто пожелать и вычеркнуть?
У меня есть события в жизни, о которых хотелось бы забыть, но как-то не забывается. Может у вас есть какой-то рецепт, как забывать тех, что тебе уже не нужен по жизни.
Есть знакомая у меня, которая очень просто сходится с мужчинами и так же просто расходится, так вот для неё тоже нет проблем с вычеркиванием из жизни тех, кто быть с ней не хочет.
А я не могу так.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Галчонка » 31 окт 2014, 21:28

Натуськин, просто вы и знаковая ваша разные люди совершенно.
Вы, скорее всего отношения имеете, если чувства есть, а ей просто мужчина рядом нужен. Сегодня один, завтра другой.
Если она их не любит, что ей из вычеркивать из сердца, если там никого и не было. Так жить проще и нервы крепче. Но не каждый может.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_A » 31 окт 2014, 21:41

Вы так просто об этом говорите? А как вычеркнуть навсегда? Просто пожелать и вычеркнуть?

Я об этом просто говорю, потому что много лет уже прошло. что же сидеть и рыдать годами:)
Да, сначала, конечно надо иметь желание выбросить этого человека из головы и сердца.
А потом запастись терпением и ждать. Время, оно и не такие беды лечит.
Ну и заняться чем-нибудь, увлечься. лучше всего, конечно, отправиться, в какое-нибудь путешествие.
Но для этого не всегда есть время и деньги.
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lisenok » 31 окт 2014, 21:44

А сколько ждать? У меня вот были сложные отношения еще в юности, человек сделал мне очень больно.
Очень много лет уже прошло с тех пор, но как смотрю фотографии, какое-то чувство такое, как нахлынет... Сразу плакать хочется.
И я время от времени вспоминаю и как все было, и как я переживала тогда, и сердце начинает бешено колотиться :-(
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31