Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Александрова Даша » 08 сен 2014, 09:52

Марино4ка писал(а): А вот потом у меня был парень постарше

И чем все закончилось с парнем постарше? Я так поняла, что друзьями вы не смогли остаться?
Мои бывшие возлюбленные далеко от меня живут, поэтому мы с ними не общаемся. Один разрыв был очень болезненным. Парень уходил в армию и хотел, чтобы я ждала, а я честно сказала, что не уверена, что люблю его. Это был ужас. Слёзные письма из армии, давление на жалость, просьба выслать фото, т.к. у всех солдат есть девушки, а у него нет. Даже мама его ко мне приходила. Я тогда поняла, что правильно поступила и с этим навязчивым человеком быть бы не смогла.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение elena.m » 11 сен 2014, 10:49

Александрова Даша писал(а): Я тогда поняла, что правильно поступила и с этим навязчивым человеком быть бы не смогла.

А когда вернулся он из армии не пытался выяснять отношения?
У меня была немного иная история, но тоже с армией связана. Один мой одноклассник уходил в армию, мы его всем классом провожали, написали ему свои адреса, сказали, что будем ждать писем. Он мне написал, через два месяца, завязалась переписка. Ничего интимно-личного в ней не было.
Но пару раз он писал, что скучает и что я ему снилась, потом попросил выслать фото, свои фотки тоже присылал.
И вот возвращается он из армии и первым делом ко мне, а не домой. При чем в полной уверенности, что я его жду и мы будем вместе.
А у меня дома другой... Ужас что было, и обиды, и крики, и попытки выяснить отношения - при чем с двух сторон.
И так бывает.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Александрова Даша » 12 сен 2014, 10:21

Марино4ка писал(а):[Он сказал, что если я передумаю или разведусь, то должна помнить, что он меня ждет :du_ma_et:

Молодец он. конечно! Только вот я сразу представила, как вы развелись с мужем и приезжаете к нему с чемоданами и тремя детьми.
Он вам открывает дверь, а за его спиной жена и пятеро детей! :sh_ok:
Я к тому, что все они говорят, что многие говорят, что будут ждать всю жизнь, но на деле все создают семьи рано или поздно.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Svet_Lana » 13 сен 2014, 21:44

У меня не получилось сохранить хорошие отношения с бывшим. Я предлагала остаться друзьями.
Не сразу, а потом, когда страсти улягутся, раны затянутся.
Но начался детский сад: удаление из друзей в социальных сетях, блокировки и прочее.
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Том4ик » 13 сен 2014, 22:08

Svet_Lana писал(а): Я предлагала остаться друзьями. Не сразу, а потом, когда страсти улягутся, раны затянутся.

Светлана, какие могут быть друзья, если были раны и бушевали страсти?
Это если мирно люди расходятся по причине ушедших чувств, то можно попытаться общение наладить. А если была измена, обман, подлость, предательство - то какие могут быть друзья?
По крайней мере, у меня такой вариант даже не рассматривался.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение elena.m » 14 сен 2014, 19:53

А даже если и не было предательства, а человек стал мне неприятен после какого-то своего поступка, то я бы тоже с ним не просто рассталась, но и поддерживала бы отношений ни дружеских, ни каких.
Это не моя история, а вот у подруги именно так и было. Он решил проверить её на верность и попросил своего друга в этом ему помочь. Она проверку прошла, но с ним не осталась. Мало ли что ему еще взбредет в голову?
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Том4ик » 14 сен 2014, 20:22

elena.m, а он что был настолько глуп, ей рассказал, что это была проверка? Даже не знаю, что сказать.
Правильно сделала, что ушла. Мало того, что подозревал её в том, чего еще не было, но могло бы быть, так еще и друга впутал и девушке все рассказал.
Таких людей не исправишь, он скорее всего еще и ревнивец.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lenochek » 15 сен 2014, 10:30

Том4ик писал(а):elena.m, а он что был настолько глуп, ей рассказал, что это была проверка?

Он точно глуп, что впутал сюда посторонних. Знать мог не только друг, а может и сам друг рассказал.
Проверки, ревность, подозрения - это никак не синонимы любви. Мне кажется, что с такими людьми ненужно связывать свою жизнь, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Женщины тоже есть такие. Моя знакомая мужа на чистую воду выводила, заподозрив, что у него есть другая.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение milka » 15 сен 2014, 10:34

Lenochek писал(а): Моя знакомая мужа на чистую воду выводила, заподозрив, что у него есть другая.

И что тоже подругу просила, чтобы та соблазнила её мужа? Мне кажется, что это не просто глупо, а люди так поступающие уже имеют какие-то психические проблемы. Может бы муж никогда и не изменил, если бы она специально подругу не стала подкладывать под него.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lenochek » 15 сен 2014, 11:36

milka писал(а): А если этого не было, то в чем она его уличила?

Ничего не было, потому что подруги не было :nez-nayu: Она создала аккаунт в соц.сети, поставила фотки симпатичной девушки и вступила в группу, где он общался, как автолюбитель. Прикинулась блондинкой, стала обо всем расспрашивать, намекать что одинока, некому кран починить и т.д. Самое страшное, что он сказал, что в разводе уже давно, что есть дети, которым он помогает, но жена отказывается и от помощи и от его встреч с детьми :sh_ok:
В итоге решили попробовать строить отношения и она назначила ему свидание у себя дома, на которое он явился с цветами и шампанским, а тут его возле дверей квартиры встречает жена. Его лицо нужно было видеть, конечно. Вот такая афера была, а после неё сразу развод.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31