Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Дина » 04 июл 2013, 10:13

Возможно ли после расставания остаться друзьями? У кого нибудь получалось? И стоит ли вообще оставаться друзьями? Как кто расставался со своими возлюбленными и в каких отношениях вы сейчас?
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Валерия » 04 июл 2013, 10:27

Возможно конечно остаться друзьями, смотря как вы расстанетесь. Это тоже важно. Я не общаюсь регулярно со своим бывшим знакомым, но иногда мы переписываемся и делимся как у кого сложилась жизнь. Не нужно расставаться врагами, в любом случае. Нужно со всеми расставаться хорошо и красиво.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Нина » 05 июл 2013, 04:35

Я осталась в хороших отношениях с бывшим возлюбленным. Мы сейчас очень хорошо общаемся и я крестная его мальчика и была свидетельницей на свадьбе. А его жена крестная моего сыночка. Мы дружим семьями и все отлично, и никто некого не ревнует, и ничего подобного. Это ведь замечательно остаться в прекрасных отношениях. И еще лучше, когда отношения перерастают в хорошую дружбу.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Белла » 05 июл 2013, 05:02

А у меня не сложилось не с кем из бывших хороших взаимоотношений после разрыва. Остались упреки и взаимные обвинения и поэтому сложно было что либо сохранить. Да и зачем, что в прошлом, то в прошлом, надо смотреть в будущее и пытаться построить отношения с новыми людьми.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Жанна » 06 июл 2013, 13:38

Когда я познакомилась с мужем, у него была лучшая подруга. Они раньше встречались. Я ее сначала невзлюбила, так как видела в ней очевидную конкурентку, да еще она про него все знает и я считала, что шансов у нее побольше чем у меня. Но оказалось, что она действительно только подруга и не претендует на него. И мы стали с ней лучшими подругами. И сейчас она крестная моей дочки.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Зоя » 29 июл 2013, 17:50

У меня не осталось никаких отношений с моими бывшими. Зачастую расставания были не простыми ,что для меня, что для молодых людей. Обоюдно не получалось почти никогда. Я считаю это печальным, что люди которых раньше связывали чувства перестают общаться. Но не стоит переживать за старые отношения и думать над старыми обидами, нужно жить сегодня и сейчас ,и уделять максимум времени и внимания своим любимым ,и не повторять старых ошибок.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Maxi » 18 янв 2014, 00:39

Со своими бывшими я не общаюсь, но вот мой муж до меня встречался с девушкой, они расстались друзьями и сейчас мы общаемся семьями. Я его не ревную, так как мы с ней очень хорошо подружились и она кроме своего мужа никого больше не замечает. Так что бывает дружба, но честно говоря, когда я узнала, что она его бывшая сначала относилась с опаской, но это нормально наверное.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Nitro » 21 фев 2014, 00:35

У меня очень плохие отношения с бывшим мужем. Мы расстались плохо, я не смогла простить ему предательства. Это для меня через чур. Не могу, вот стараюсь как то забыть, а не получается. Наверное не дано мне. А вот моя знакомая разбежалась с мужем и они общаются как добрые приятели. Хотя он ее предал и она же его и выгнала, но все равно поддерживают отношения. Она даже иногда сидит с его дочкой от второго брака.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lola » 25 фев 2014, 22:34

Я никогда не сохраняла отношения с бывшими. Они мне были не нужны. Всегда сжигала мосты и никогда не жалела. Любила всегда ставить точку в отношениях, чтобы никто не смог усомниться в их завершении. Я просто не представляю о чем можно говорить с бывшими возлюбленными? Я практически никогда мирно и по обоюдному согласию не завершала отношения. В основном кто то кого то бросал. После скандалов и истерик я даже не представлю как можно общаться. Мне просто не верится, что это возможно, потому что от боли, которую тебе причинил этот человек выть хочется и общаться уж точно не особо хочется.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Марино4ка » 08 сен 2014, 09:41

Если разрыв не был связан с изменой, а просто отношения постепенно изжили себя, то можно остаться друзьями. У меня было с одноклассником. Встречались, казалось, что влюблены, но со временем я заметила, что мне интереснее с подругами, чем с ним. Поговорили и мирно расстались. А вот потом у меня был парень постарше, я с ним стала встречаться, потому что мне льстило, что на меня обрати внимание взрослый красивый мужчина. Я тогда в выпускном классе училась и мне все девчонки завидовали :-):
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31