Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Inga_K » 11 ноя 2014, 20:09

Эротические танцы - это неплохо, я бы походила, поучилась бы:)
Какой мужчина откажется от такой красивой прелюдии.
Интересно, а кто обучает - женщина или мужчина?:) Тут и ревность может появится:)
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lenochek » 12 ноя 2014, 20:57

Inga_K, думаю, что есть и мужчины и женщины тренеры, но какая может быть ревность, если такие занятия в группе проходят?
А вот если вам предлагают индивидуальные занятия с мужчиной, то я бы точно что-то неладное заподозрила.
По поводу эротических танцев для мужа - это конечно, задумка оригинальная, но опять же, если есть в семье дети, или свекровь за стенкой, то уже не получишь удовольствия от такого танца, т.к. будешь переживать, что кто-то что-то услышит... Да и музыку громко не включишь, а это тоже снизит впечатление от увиденного мужем зрелища!
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение марсельк@ » 13 авг 2018, 17:03

Я с бывшими не поддерживаю отношения, и чувствую себя неловко при редких встречах. Как-то мне неприятно ворошить прошлое. И мне кажется, что моему супругу было бы неприятно, если бы я поддерживала дружеские отношения с тем, кто был до него. В общем-то, мой супруг - главная причина. Я теперь с ним, а все прошлое было ошибкой, мне хотелось бы его стереть, потому и не хочется никого видеть из бывших.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение чулок » 18 авг 2018, 22:22

марсельк@ писал(а):мой супруг - главная причина. Я теперь с ним, а все прошлое было ошибкой, мне хотелось бы его стереть, потому и не хочется никого видеть из бывших.

А у вас все отношения до мужа плохо закончились?
Или почему вы считаете их ошибкой?
Я, например, за многое благодарна бывшим, даже если и не очень хорошо мы в итоге расстались.
И это не ошибки мои были, а опыт.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Мия » 19 авг 2018, 08:18

чулок писал(а):И это не ошибки мои были, а опыт.

Согласна. Все, что было в нашей жизни - это наше богатство, наш опыт, который может пригодиться в будущем. И совсем не надо его стирать.
И все же, и все же, я немного завидую тем редкостным женщинам, у которых их супруг был первым мужчиной, а если они даже ни с кем не встречались, кроме своего супруга, то тем более это восхищает. У них нет опыта, но есть что-то более ценное - правильный выбор без метаний и исканий.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Zefir » 25 авг 2018, 22:20

Мия, а как узнать, что выбор правильный, если не с чем сравнивать?
Моя одноклассница была замужем 20 лет и считала, что у неё хорошая семья. Потом муж ушел к другой, она год страдала, а еще через год познакомилась с мужчиной, хотя замуж не собиралась, хотела быть верной своему единственному мужчине - бывшему мужу.
Но жизнь сложилась иначе и она мне потом сказала, что в 40 лет впервые поняла, что такое быть женщиной рядом с мужчиной.
И что она даже благодарна своему мужу, что он ушел от неё, дав тем самым ей возможность любовь не только сердцем, а еще и душой и телом почувствовать!
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Бель » 26 авг 2018, 06:48

Zefir, так то оно так. Но можно иметь несколько мужчин, а все равно не найти того единственного. Не дает опыт так уж много. И смотря какой опыт. Если негативный, то это только препятствие к счастью, и к получению удовольствия в постели. А можно быть неопытной, но стать счастливой с единственным, которого знала. Тут все, как мне кажется, чистое везение, и больше ничего.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение джема » 01 сен 2018, 22:30

Бель писал(а): А можно быть неопытной, но стать счастливой с единственным, которого знала.

А как можно быть уверенной в чем-то, если мужчина был один? Она просто не знает, как может быть иначе.
Да, можно предположить, что ей попался крутой мужчина во всех отношениях, но ей-то все равно сравнивать не с чем.
Вот если вы в жизни пробовали только один вид кофе и он бы вам нравился - такое же может быть?
Но если бы вы попробовали еще 10 видов кофе, то вполне может быть, что вам бы другой вид кофе понравился больше, чем тот, что вы до недавнего времени считали идеальным.
Вы понимаете, о чем я?
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение по4емуха » 02 сен 2018, 09:49

джема, так-то оно так. Но это касается только интимных отношений. А всю жизнь подстраивать под то, чтобы был незабываемый интим... Ну такое. Некоторые так поступают, конечно. Но нормальные женщины ищут скорее не партнера в постели, а хорошего отца своим детям, хорошего мужа для себя. А в постели, конечно, важно, но всегда можно постараться и наладить то,что не получается. Наладить же жизнь намного сложнее.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Тото » 06 сен 2018, 14:18

по4емуха писал(а):Но нормальные женщины ищут скорее не партнера в постели, а хорошего отца своим детям, хорошего мужа для себя.

Ого, как вы интересно мыслите! Значит, я не нормальная женщина, потому что, когда я выходила замуж, для меня самым важным был тот факт, что мне хорошо с этим человеком, мне реально без него было хуже, чем с ним, поэтому я и хотела быть с ним одной семьей. Я в тот момент совершенно не думала каким он будет отцом.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31