Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 13 окт 2014, 20:18

Они расстались, потому что папа пил, маму бил и с другой тетей встречался.
Вот что папа пил и маму бил, ребенок знает, но, видимо забыл.
А про другую тетю не стоит наверное рассказывать.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Lenochek » 13 окт 2014, 21:14

Про другую тётю может и не стоит рассказывать, но акцентировать внимание, что это папа ушел и папа захотел жить без семьи - нужно обязательно.
Ребенок должен знать, что мама старалась сохранить семью, но жить с человеком, который тебя бьет - это не жизнь, а существование.
А сейчас папаша этот живет с той "тётей", к которой уходил? Можно еще сказать, что променял маму и ребенка на другую тётю...
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение мамсика » 14 окт 2014, 17:27

Иногда женщины хотят расстаться по-хорошему, не говорят о папе плохо, ради детей.
Чтобы ребенку было психологически комфортно, что у него есть и мама, и папа.они расстались, но дружат.
Но, блин, некоторые папы себя так ведут после развода, что хочется рассказать детям правду.
Например, такие, как рассказывает Анна-Рита.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 14 окт 2014, 17:57

Пони писал(а):Но, блин, некоторые папы себя так ведут после развода, что хочется рассказать детям правду.
Например, такие, как рассказывает Анна-Рита.

Ага. Еще одного знаю. Мама хотела съездить летом с детьми на море, куда - точно не знаю, может в Турцию, может в Испанию.
Но для этого надо нотариально заверенное разрешение папы. А он выделывается - хочу дам, хочу не дам.
Лишь бы бывшей жене насолить. А то, что это надо детям - отдых на море, не думает.
таких надо лишать родительских прав, я считаю.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Том4ик » 17 окт 2014, 00:34

Anna_Rita, в описанном вами случае нужно к юристам обращаться. Знакомой моей муж тоже разрешение не давал на выезд детей, так она с помощью юриста доказала, что муж против оздоровления детей и таки добилась разрешения. Лишить отца родительских прав можно, если он ничем не помогает и общается с детьми. А если какие-то, хоть и мизерные алименты платит, то это будет проблематично. Проще договариваться с бывшим. Если разрешение не дает, значит чего=то хочет от неё, нужно только выяснить чего.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение мамсика » 17 окт 2014, 21:09

Знакомой моей муж тоже разрешение не давал на выезд детей, так она с помощью юриста доказала, что муж против оздоровления детей и таки добилась разрешения.

Я тоже думаю, что через суд можно добиться разрешения. Но можно не успеть до отпуска.
Но зная что папа такое может выкинуть стоит заранее позаботиться о разрешении.

Лишить отца родительских прав можно, если он ничем не помогает и общается с детьми. А если какие-то, хоть и мизерные алименты платит, то это будет проблематично.

Все от судьи зависит. У подруги муж имеет ребенка от первого брака. Так его жена лишила родительских прав. И он, и моя подруга были в шоке от решения суда.
Он регулярно платит алименты. Да, с дочкой встречается редко. Но у него работа такая - постоянные разъезды, дома бывает редко.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 17 окт 2014, 21:44

Том4ик писал(а):Anna_Rita, в описанном вами случае нужно к юристам обращаться. Знакомой моей муж тоже разрешение не давал на выезд детей, так она с помощью юриста доказала, что муж против оздоровления детей и таки добилась разрешения.

А она просто взяла мужа на консультацию к юристу или все-таки обращалась в суд?
Просто суд - это долго и неприятно. Хотя. что делать, если папа такой.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение elena.m » 18 окт 2014, 13:03

Пони писал(а):Все от судьи зависит. У подруги муж имеет ребенка от первого брака. Так его жена лишила родительских прав.

А на каком основании? На что опирался суд, вынося такое решение?
Здесь нужны были документы о выплате алиментов и свидетели, что мужчина встречается с ребенком.
Если же решение вообще принималось без него, то где он был? Был он в разъездах или нет, можно было всегда оставить своего представителя.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение мамсика » 20 окт 2014, 21:26

elena.m писал(а):
Пони писал(а):Все от судьи зависит. У подруги муж имеет ребенка от первого брака. Так его жена лишила родительских прав.

А на каком основании? На что опирался суд, вынося такое решение?
Здесь нужны были документы о выплате алиментов и свидетели, что мужчина встречается с ребенком.
Если же решение вообще принималось без него, то где он был? Был он в разъездах или нет, можно было всегда оставить своего представителя.


Так в том-то и дело, что свидетелей со стороны отца выслушать не хотели, свидетели со стороны мамы заявили, что папа с дочкой не встречается,
участия в ее воспитании не принимает. Это так, папа с дочкой встречается редко, так как по 2-3 недели, а то и дольше в рейсах.
У моей подруги с мужем сложилось впечатление, что решение суда было куплено. Они хотели обращаться в вышестоящий суд, но потом плюнули на это дело.
Моя подруга немного обиделась:"Мой муж не какой-то конченый, чтобы его лишать родительских прав". Кстати, у них есть 2 своих детей.
Я не понимаю, почему эта женщина, его первая жена, так поступила. Обиделась, может, что он ушел от нее к моей подруге.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_Rita » 21 окт 2014, 20:07

Спрашиваю у одного друга вчера: "Ты с женой бывшей общаешься?" "Почти нет, только с днем рождения поздравляю, у нее очень муж ревнивый".
Но тут проще - детей нет. И расстались, с его слов, потому что очень ревнивая была: контролировала ноут, телефон, никуда не мог без нее выйти - истерики.
Вот сейчас у нее такой муж:)
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31